Результатов: 16

В Самаре планируют застроить территорию рядом с Киркомбинатом

В понедельник, 6 сентября, на ул. Галактионоской, 132 в Самаре пройдут публичные слушания. Один из вопросов — предоставление разрешения на использование земельного участка площадью 1571 кв. м под строительство малоэтажной многоквартирной жилой застройки. дальше »

2021-8-21 09:44


Фото:

СВГК обеспечила газификацию дома для детей-сирот в Хворостянском районе

Завершены работы по обеспечению газоснабжения квартала площадью в 146 га комплексной малоэтажной жилой застройки на окраине Хворостянки. Здесь расположен и практически готов к заселению двухэтажный дом для детей-сирот, достигших 18 лет. дальше »

2019-10-30 16:11


Фото:

Анатолий Баранников назначен исполняющим обязанности министра строительства

Исполняющим обязанности министра строительства Самарской области назначен главный архитектор региона Анатолий Баранников. Информация об этом содержится на официальном сайте правительства. Биография Анатолия Баранникова Родился 7. дальше »

2018-12-8 19:46


Фото:

Проекты малоэтажной застройки в Самаре набирают популярность

Трех-шестиэтажные кварталы сегодня предлагает целый ряд застройщиков региональной столицы. Волга Ньюс выяснил у экспертов, в чем плюсы и минусы такого жилья. дальше »

2018-9-13 07:44


В Хворостянке построят очистные сооружения ливневой канализации

Определен подрядчик, который построит локально-очистные сооружения ливневой канализации на территории комплексной малоэтажной застройки, расположенной в юго-восточной части села Хворостянка Хворостянского района. дальше »

2018-7-31 11:59


"Эколос-проектстрой" устроит очистные сооружения ливневой канализации в Хворостянке

Подведены итоги аукциона по поиску подрядчика, который устроит локально-очистные сооружения ливневой канализации в квартале комплексной малоэтажной застройки в юго-восточной части села Хворостянка, сообщается на сайте госзакупок. Победителем стало ООО "Эколос-проектстрой". дальше »

2018-7-23 08:03


Контроль за строительством квартала малоэтажной застройки в Кошках обойдется в 5 млн рублей

Администрация с. п. Кошки ищет компанию, которая будет оказывать услуги по строительному контролю за строительством квартала комплексной малоэтажной застройки с инженерной инфраструктурой в Кошках, сообщается на сайте госзакупок. дальше »

2018-7-11 11:28


Строительство 2 км дороги до малоэтажной застройки в пос. Сургут подешевело на 10 млн рублей

Определен подрядчик, который построит автомобильную дорогу "Урал" — Сергиевск — Челно-Вершины — малоэтажная застройка пос. Сургут в Сергиевском районе, сообщается на сайте госзакупок. дальше »

2018-6-8 07:18


Фото:

Строитель высоток Эдуард Волков согласовал размещение усадьбы рядом с Загородным парком

Мэрия Самары поддержала заявку девелопера Эдуарда Волкова на перевод двух участков на Первой просеке Самары из зоны природных ландшафтов и особо охраняемых территорий в зону малоэтажной жилой застройки. дальше »

2018-5-29 07:08


Дорогу до малоэтажной застройки в поселке Сургут построят за 81 млн рублей

Прием заявок на участие в аукционе по поиску подрядчика, который построит автомобильную дорогу "Урал" - Сергиевск - Челно-Вершины - малоэтажная застройка пос. Сургут в Сергиевском районе, завершится 30 мая, сообщается на сайте госзакупок. дальше »

2018-5-15 08:11


Фото:

Для малоэтажной застройки в Кошках проведут инженерные коммуникации

В губернии продолжают развивать территории, необходимые для жилищной застройки. Проекты по их обустройству реализуются в различных муниципалитетах Самарской области. В том числе они действуют в Пестравском, Сергиевском и Кинель-Черкасском районах. дальше »

2018-5-14 13:26


На работы по комплексной малоэтажной застройке в Кошках выделят 265 млн рублей

Администрация с. Кошки объявила аукцион по поиску подрядчика, который выполнит строительно-монтажные работы по объекту капстроительства "Квартал комплексной малоэтажной застройки 35 га с инженерной инфраструктурой в селе Кошки", сообщается на сайте госзакупок. дальше »

2018-5-3 09:28


На наружный газопровод в квартале малоэтажной жилой застройки в Хворостянке потратят 19 млн рублей

До 2 ноября можно подать заявки на аукцион по устройству наружных газопроводов на объекте по строительству первой очереди квартала комплексной малоэтажной жилой застройки площадью 146 га с социальной и инженерной инфраструктурой, элементами благоустройства в юго-восточной части с. Хворостянка, сообщается на сайте госзакупок. дальше »

2015-10-16 11:16


На наружный газопровод в квартале малоэтажной жилой застройки в Хворостянке потратят 19 млн рублей

До 2 ноября можно подать заявки на аукцион по устройству наружных газопроводов в первой очереди малоэтажной жилой застройки площадью 146 га с социальной и инженерной инфраструктурой, элементами благоустройства в юго-восточной части с. Хворостянка, сообщается на сайте госзакупок. дальше »

2015-10-16 08:16