Результатов: 13

Уровень занятости в Самарской области под контролем

Утвержден межведомственный План мероприятий по сохранению занятости в условиях действий санкционных мер на 2022 год. Документ был рассмотрен на заседании комиссии по мониторингу социально – экономической ситуации и занятости населения в Самарской области, которое прошло под руководством председателя Правительства региона Александра Фетисова. дальше »

2022-3-18 10:12


Фото:

В России засеяли более 150 тысяч га земли

Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев провел межведомственный штаб по вопросам продовольственной безопасности и стабилизации цен с участием представителей ФАС, дальше »

2022-3-5 13:50


Фото:

Сотрудники региональной Госавтоинспекции приняли участие в межведомственном семинаре-совещании с органами образования Самарской области

Накануне на площадке министерства образования и науки Самарской области состоялся межведомственный семинар — совещание между сотрудниками региональной Госавтоинспекции и представителями окружных Центров по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. дальше »

2022-1-24 07:17


В Самарской области создан оперштаб по бродячим животным

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил создать межведомственный оперативный штаб по организации и координации мероприятий при осуществлении деятельности в области обращения с животными без владельцев. дальше »

2021-12-8 03:49


Фото:

Группировка МЧС России прибыла в Степанакерт

16 ноября оперативная группа МЧС России направлена в Степанакерт (Республика Армения). Она войдет в межведомственный центр гуманитарного реагирования, где на месте оценит обстановку и скоординирует дальнейшие действия по оказанию необходимой помощи гражданскому населению. дальше »

2020-11-16 16:19


Создан координационный совет по борьбе с распространением коронавируса

Борьбой с коронавирусом в России займется межведомственный координационный совет. В него войдут члены уже работающего оперативного штаба по предупреждению и борьбе с инфекцией, комиссии по устойчивости экономической ситуации в стране, а также руководители регионов. Совет будет заседать ежедневно. дальше »

2020-3-14 14:03


25 июня 2019 года состоится единый межведомственный целевой прием по вопросам предоставления мер социальной поддержки

Прием граждан состоится на 4 площадках: в г. Самара: приемная граждан Уполномоченного по правам человека в Самарской области (г. Самара, ул. Маяковского, д. 20); - в Красноглинском районе - ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Самарского округа» (г. дальше »

2019-6-18 09:46


Фото:

Владимир Колокольцев и Пулат Бобожонов подписали межведомственный Протокол о взаимодействии на 2019-2021 годы

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев и Министр внутренних дел Республики Узбекистан генерал-лейтенант Пулат Бобожонов провели двустороннюю встречу. дальше »

2019-6-1 18:30


Фото:

В Самарской области увеличилось количество долгожителей

В Самарской области в рамках национального проекта «Демография» начинается реализация регионального проекта "Старшее поколение", который носит межведомственный характер и направлен на создание условий для активного долголетия, качественной жизни граждан пожилого возраста, мотивации к ведению гражданами здорового образа жизни. дальше »

2019-1-18 08:18


В Самарской области разрабатывают механизмы поддержки врачей и учителей для работы в муниципалитетах

На базе министерства строительства Самарской области создан межведомственный проектный офис, задачей которого является разработка эффективных и обоснованных механизмов для привлечения специалистов сфер здравоохранения и образования в сельские муниципальные районы и малые города, в том числе с помощью предоставления арендного жилья. дальше »

2018-11-14 14:12


Фото:

Будь здоров, дошколенок!

На днях в Самаре прошел X Региональный форум работников системы дошкольного образования. Его участники во время работы различных секций обсуждали главную тему встречи: межведомственный подход в сфере охраны здоровья и безопасности детей в условиях дошкольной образовательной организации. дальше »

2018-11-1 19:58


Фото:

В Главном управлении МЧС России по Самарской области развернут межведомственный оперативный штаб

В связи с произошедшим на территории Республики Татарстан дорожно-транспортным происшествием с участием пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту «Самара-Ижевск», и грузового автомобиля «КамАЗ», в Главном управлении МЧС России по Самарской области развернут межведомственный оперативный штаб под руководством врио начальника Главного управления МЧС России по Самарской области полковника Е. В. Сахно. дальше »

2017-7-3 18:25