В Правительстве Самарской области оценили готовность экстренных и коммунальных служб к работе в дни новогодних праздников

2022-12-30 08:56

В четверг, 29 декабря 2022 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов в режиме видеоконференции провел совещание с главами муниципальных образований региона, руководством МВД, МЧС, отдельных министерств и ведомств.

Участники обсудили вопросы обеспечения безопасности граждан, бесперебойного функционирования служб жизнеобеспечения, надежной работы объектов дорожного хозяйства в праздничные дни с 31 декабря по 8 …

Запись В Правительстве Самарской области оценили готовность экстренных и коммунальных служб к работе в дни новогодних праздников впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

дни служб области самарской новогодних правительстве работе

дни служб → Результатов: 8


В Самарской области пройдут тренировки по подключению передвижных котельных

В понедельник, 10 января, губернатор Дмитрий Азаров с членами правительства Самарской области, руководством ведомств и главами муниципальных образований обсудили текущую обстановку на территории региона, оценили работу жилищно-коммунальных служб в праздничные дни и обсудили риски, связанные с понижением температур.

2022-1-10 11:23


Фото:

Открытые дни Directum 2021 соберут бизнес-сообщество России и СНГ 21 и 22 апреля

Участников онлайн-конференции ждут три параллельные секции докладов: для кадровых служб, бухгалтерии и ИТ-подразделений. Только актуальная информация о цифровых бизнес-процессах, свежие кейсы от экспертов Directum и представителей бизнеса: "", PepsiCo, "Джонсон и Джонсон", "ЭкоСтройРесурс", Red Wind и других.

2021-4-13 04:40


«Инцидент-Менеджмент» помог за новогодние праздники более 1,5 тыс. жителей региона

Испытанием на прочность для ЖКХ и служб благоустройства стал сильный снегопад, который накрыл Самарскую область в последние дни каникул: в Самаре выпало до 81% месячной нормы осадков.

2021-1-12 20:05


Фото:

В Правительстве СО оценили готовность экстренных и коммунальных служб к работе в дни новогодних праздников


Виктор Кудряшов в режиме видеоконференции провел совещание с главами муниципальных образований региона.

2020-12-25 19:37


Услышал стон и отправился на выручку: в Самаре росгвардеец спас из горящей квартиры мужчину

Руководство старшего прапорщика намерено поощрить его за геройский поступок. Сотрудникам оперативных служб и силовых структур порой приходится помогать людям не только во время работы, но и в дни отдыха.

2020-11-11 08:57


В Кинеле обсудили вопросы безопасности населения во время праздников

На завершающем в уходящем году заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности говорили о готовности оперативных служб к работе в период продолжительных праздников, о профилактических мерах в связи с проведением массовых мероприятий в предновогодние дни и на зимних каникулах.

2018-12-24 09:50


Фото:

Важно! Cхема движения общественного транспорта в дни проведения ЧМ

С 14 июня по 15 июля в Самаре изменится схема движения общественного транспорта вблизи площади Куйбышева, где будет расположена фан-зона для болельщиков чемпионата мира. Будет действовать две схемы движения транспорта: повседневная (с 14 июня по 15 июля) и усиленная (в дни проведения матчей на "Самара Арена" - 17, 21, 25, 28 июня и 2 и 7 июля).

2018-5-25 22:01