Результатов: 17

12 апреля в Тольятти и Новокуйбышевске пройдут испытания теплосетей

Следует помнить, что на период температурных испытаний запрещается проводить ремонтные работы на наружных тепловых сетях и внутридомовых системах отопления. дальше »

2022-4-13 16:52


На строительство очистных сооружений и дождевой канализации в Нефтегорске выделено 735 млн рублей

Управление капитального строительства Нефтегорского района ищет подрядчика, который займется реконструкцией канализационных очистных сооружений и строительством наружных инженерных сетей дождевой канализации в Нефтегорске. дальше »

2021-10-19 04:58


Фото:

В городе Похвистнево Самарской области состоялось открытие нового модульного здания для сотрудников наружных служб полиции

На торжественном мероприятии присутствовал заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Юрий Сафронов. дальше »

2021-5-18 17:06


Фото:

"Бессмертный полк" в этом году пройдет сегодня в режиме онлайн


Шествие будут демонстрировать на региональных телеканалах, в соцсетях и наружных экранах. дальше »

2021-5-9 08:51


Фото:

В ОМВД России по городу Новокуйбышевску прошел единый развод наружных служб полиции при участии заместителя атамана всероссийского казачьего войска

В ходе развода начальник городского отдела полиции полковник полиции Олег Клеймёнов вручил представителям казачества благодарственные письма за тесное сотрудничество и помощь в охране общественного порядка. дальше »

2021-3-11 14:07


Строительство школы в Новой Самаре полностью завершено

Сегодня, 2 февраля 2021 года, Глава Самары Елена Лапушкина посетила школу в микрорайоне «Новая Самара». На сегодняшний день полностью завершено строительство блоков «А», «Б», «В», «Г», «Д», «Е», включая фундаменты, колонны, стены, плиты перекрытия, лестничные марши, перекрытия кровли, парапеты, вентшахты, окна и витражи, устройство кровли и фасада, устройство наружных инженерных сетей, устройство чистых полов. дальше »

2021-2-2 13:23


Строители детского сада в «Южном городе» приступили к монтажу наружных сетей

В микрорайоне «Южный город» благодаря национальному проекту «Демография» ведется строительство детского сада № 9, рассчитанного на 300 мест, 42 из которых предусмотрены для детей ясельных групп, посещать его смогут малыши в возрасте от полутора до семи лет. дальше »

2020-11-12 15:54


В рамках нацпроекта в Самарской области создадут еще 3 центра амбулаторной онкологической помощи

О том, как в поликлиниках региона организована работа по выявлению новообразований, какие виды рака сейчас выявляют чаще всего, кто находится в группе риска, обсудили эксперты во время онлайн-конференции «Опухоли наружных локализаций. дальше »

2020-8-18 16:11


Фото:

В Железнодорожном районе Самары спасатели ликвидировали пожар повышенной сложности


Трудность в ликвидации пожара заключалась в недостаточном количестве воды в наружных источниках водоснабжения. дальше »

2020-7-8 18:21


Готовность наружных сетей и канализации будущего Дворца спорта достигла 80%

Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Самарской области. В Самаре продолжается строительство Дворца спорта на улице Молодогвардейской. Уже сейчас выполнена конструкция подземной части здания. дальше »

2019-6-10 10:09


В Челно-Вершинском районе строится спортивный комплекс

В наступившем году работы по строительству физкультурно-спортивного комплекса в Челно-Вершинском районе ведутся согласно графику. За период строительства, а это осень-зима 2018 года, на объекте выполнены работы по подготовке строительного участка, по устройству наружных сетей водопровода и канализации, фундаментов, ведутся работы по возведению металлического каркаса здания. Сообщает газета "Авангард" дальше »

2019-1-31 10:48


Фото:

В Самаре задержан подозреваемый в совершении действий сексуального характера в отношении школьницы

Ориентировки с описанием подозреваемого были доведены до всех экипажей наружных служб полиции, Росгвардии и общественных объединений правоохранительной направленности, а также распространены в средствах массовой информации. дальше »

2019-1-16 07:00


Специалисты «онкодозора» посетят Клявлинскую центральную районную больницу

Самарские врачи проведут проверку терапии больных, а также прочтут лекцию о факторах риска развития и меры профилактики опухолей наружных локализаций дальше »

2018-7-31 07:33


Фото:

Шестой кассационный суд общей юрисдикции хотят разместить в Самаре

В недостроенном здании на площади Урицкого в Самаре планируется разместить Шестой кассационный суд общей юрисдикции. Подробности сообщает Volga News: Изначально в этом зданий высотой в 21 этаж планировалось разместить региональные министерства. дальше »

2018-6-25 13:58