Результатов: 12

На Госуслугах можно оформить новые социальные выплаты

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что на портале Госуслуг стало возможно оформить ежемесячное пособие на детей в возрасте от 8 до 17 лет из неполных семей, а также ежемесячное пособие для женщин, вставших на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности. дальше »

2021-7-1 09:37


Владимир Путин объявил о новых регулярных соцвыплатах для неполных семей с детьми и нуждающихся беременных

Малоимущие неполные семьи с детьми будут получать пособие на каждого ребенка, пока ему не исполнится 16 лет, а нуждающимся беременным женщинам государство будет выплачивать по половине прожиточного минимума ежемесячно до родов. дальше »

2021-4-22 13:05


Фото:

В нынешнем году хотят трудоустроить 2 249 самарских подростков

Служба занятости сообщает, что в приоритете будут несовершеннолетние граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации, из неполных, малообеспеченных или многодетных семей, дальше »

2021-2-18 07:15


Фото:

Сельские семьи, нуждающиеся в помощи, получают развивающие наборы

Проект Общественной палаты Самарской области «Жизнь продолжается» набирает обороты. Так, 15 апреля у музейного комплекса «Самара космическая» состоялась передача 300 комплектов детских развивающих наборов, включающих книги, пазлы, блокноты, раскраски, цветные карандаши и CD-диски, в 114 малоимущих, многодетных и неполных семей из сел губернии. дальше »

2020-4-15 12:08


Андрей Турчак внес в Госдуму законопроект по упрощению декларирования для работающих на непостоянной основе сельских депутатов

Заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак внес в Государственную думу два законопроекта, один из которых упрощает порядок декларирования доходов для работающих на непостоянной основе депутатов сельских поселений, а второй вводит альтернативные меры ответственности муниципальных депутатов за предоставление неполных и недостоверных сведений в декларациях. дальше »

2019-4-4 09:38


Матч Коста-Рика - Сербия начался в Самаре при неполных трибунах

Игра чемпионата мира по футболу между сборными Коста-Рики и Сербии стартовала на стадионе в Самаре при не заполненных до конца трибунах, передает корреспондент "Интерфакса" со стадиона. дальше »

2018-6-17 14:26


В Самаре подведут итоги фестиваля детского творчества "Подснежник"

На сцене оздоровительного лагеря «Волжский Артек» выступят дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети из многодетных и неполных семей дальше »

2018-6-5 09:42


Фото:

В Самаре пройдет заключительный концерт фестиваля «Подснежник»


Целью его является выявление и поддержка талантливых детей - сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей из многодетных и неполных семей. дальше »

2018-6-4 16:13


Фото:

В Самарской области в День защиты детей пройдет праздник для младших школьников

1 июня в 10. 00 в Международный день защиты детей, в Самарской государственной филармонии состоится праздничное мероприятие для детей Самарской области. В празднике примут участие около тысячи самарских ребят. дальше »

2018-5-31 15:55


Фото:

Юных самарцев приглашают к участию в конкурсе поэтов-песенников «Талант, согревающий добром»

Конкурс направлен на выявление юных талантов среди детей-сирот, инвалидов детства, детей и подростков, воспитывающихся в неполных, малообеспеченных и неблагополучных семьях и т.д., а также поддержку социально-ориентированных детских и молодежных проектов. дальше »

2018-5-30 13:20