Результатов: 13

Можно кататься: в Тольятти восстановили ледяную горку на Центральной площади

Как ранее писало ИА sovainfo.ru, причиной поломки стала неправильная эксплуатация. На починку у специалистов ушло два дня — они поменяли ступени лестницы и усилили конструкцию. — Друзья, как и обещали… дальше »

2023-1-6 16:16


В Тольятти временно закрыли ледяную горку на Центральной площади

Всему виной — неправильная эксплуатация. Уже два дня горку чинят специалисты: меняют ступени лестницы и усиливают полностью всю конструкцию. дальше »

2023-1-6 19:42


Фото:

Перед праздниками росгвардейцы напоминают о правилах обращения с оружием

С какой бы целью человек не владел оружием: для охоты, личной самообороны или по долгу службы, он обязан всегда помнить о том, что неправильная эксплуатация оружия или нарушение правил его хранения могут привести к несчастным случаям или преступления дальше »

2022-12-27 11:55


В преддверии новогодних каникул самарские росгвардейцы напоминают о правилах обращения с оружием

Оружие — это предмет повышенной опасности, его оборот в Российской Федерации строго ограничен. С какой бы целью человек не владел оружием: для охоты, личной самообороны или по долгу службы, он обязан всегда помнить о том, что неправильная эксплуатация оружия или нарушение правил его хранения могут привести к серьезным последствиям, стать причиной несчастных случаев, убийств или … Запись В преддверии новогодних каникул самарские росгвардейцы напоминают о правилах обращения с оружием впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2022-12-27 09:15


Фото:

Хирург посоветовал не сидеть в позе «нога на ногу»


Хирург объяснил, что в этот момент происходит неправильная работа мышц поясницы и таза, а это приводит к деформации тазовых костей относительно друг друга. дальше »

2022-9-15 20:10


Фото:

МЧС России призывает соблюдать правила пожарной безопасности в жилых домах и не оставлять детей без присмотра (видео)

В период праздничных дней и школьных каникул в России увеличивается количество происшествий в жилом секторе. В целом в осенне-зимний период количество пожаров возрастает на 30%, а количество погибших – на 20%. дальше »

2021-11-5 07:40


Фото:

МЧС СО: Неправильная эксплуатация газового оборудования может привести к беде


Коварство угарного газа в том, что его нельзя обнаружить - он не имеет ни запаха, ни цвета. дальше »

2020-12-31 14:16


Фото:

Неправильная улица

Часть появившейся в 1930-х годах Новой улицы в Октябрьском районе, от улицы Гагарина до Московского шоссе, 29 мая 1980 года по ходатайству медицинских учреждений Куйбышева переименовали в проезд Митирева. дальше »

2020-5-8 08:51


Фото:

МЧС СО напоминает владельцам частных жилых домов о соблюдении требований пожарной безопасности


Основные причины пожаров: аварийный режим работы электропроводки, неосторожное обращение с огнём при курении, неправильная эксплуатация печного и газового оборудования. дальше »

2020-3-16 17:50


Фото:

Неправильная эксплуатация электрооборудования может стоить жизни

За прошедшие сутки на территории Самарской области зарегистрировано 43 пожара, 3 из них произошли в жилом секторе. При проведении работ по ликвидации пожаров обнаружено трое погибших. дальше »

2018-3-1 09:00


Фото:

Неправильная эксплуатация печи может привести к пожару

В конце марта в Самарскую область пришло похолодание, и многие жители частных домов стали активно эксплуатировать печи, котлы и другое отопительное оборудование. При этом халатное отношение к технике безопасности при топке печей не редко заканчивается трагедией. дальше »

2017-3-31 11:44