Результатов: 16

Дмитрий Азаров: В Самаре до 40% трамваев не выходило на линию

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал о мерах, принимаемых для нормализации работы общественного транспорта в Самаре. дальше »

2022-3-18 14:48


Фото:

Лондон вводит санкции против Путина и Лаврова


Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что после операции РФ на Украине невозможно говорить о "нормализации отношений" между Лондоном и Москвой. дальше »

2022-2-26 21:37


Фото:

Песков назвал условия налаживания отношений России с Украиной


В Кремле в настоящее время не замечают политической воли президента Украины Владимира Зеленского к нормализации двусторонних отношений Украины и России. дальше »

2020-12-29 12:58


Фото:

Правительства США, Сербии и непризнанного Косова выдвинули на Нобелевскую премию мира


Шведский депутат Магнус Якобссон выдвинул их за соглашение о нормализации экономических отношений, подписанное в Вашингтоне 4 сентября. дальше »

2020-9-12 22:51


Фото:

"Бессмертный полк" не состоится 26 июля. Его предложили перенести на 2021 год


Организаторы сообщили, что решение о проведении шествия примут после нормализации эпидемиологической обстановки. дальше »

2020-7-17 18:58


Половодье больше не угрожает территориям, расположенным ниже Жигулевской ГЭС

О нормализации гидрологической обстановки на Куйбышевском и Саратовском водохранилищах на совещании в горадминистрации доложила главный гидрометеоролог Тольятти Надежда Карпасова. По ее словам, по данным на 1 июня, наблюдается спад половодья не только на реках бокового притока, но и на Вятке.  дальше »

2020-6-1 11:50


Фото:

Дмитрий Азаров на федеральном уровне представил ряд инициатив по нормализации экономической жизни в стране


Особых мер требуют предприятия, применяющие упрощенную систему налогообложения. По мнению Дмитрия Азарова, им необходимо дать право менять объект налогообложения в течение финансового года. дальше »

2020-5-22 16:02


Фото:

Дмитрий Азаров на федеральном уровне представил ряд инициатив по нормализации экономической жизни в стране

Губернатор, член бюро высшего совета "Единой России", секретарь реготделения Дмитрий Азаров принял участие в заседании федеральной рабочей группы партии. В режиме видеоконференции партийцы из разных субъектов РФ обсудили предложения к общенациональному плану действий по нормализации деловой жизни в стране. дальше »

2020-5-21 17:28


Единороссы вносят свои предложения по нормализации деловой жизни

Президент Владимир Путин поручил правительству подготовить общенациональный план действий по нормализации деловой жизни, восстановлению занятости, доходов граждан и экономического роста. "Единая Россия" активно включилась в этот процесс. дальше »

2020-5-20 08:38


Фото:

Путин — об обмене заключёнными с Украиной: Подходим к финалу переговоров


Лидер страны добавил, что этот процесс будет масштабным: Это хороший шаг к нормализации отношений. дальше »

2019-9-6 19:21


Фото:

Назван нормализующий давление продукт


Регулярное употребление грецких орехов способствует нормализации артериального давления. дальше »

2019-6-3 11:50


Фото:

В Самарской области стартует командное первенство по нормализации веса #ЖивиЛегче


Проект #ЖивиЛегче разработан министерством здравоохранения Самарской области. Он предполагает участие трудовых коллективов в трехмесячном марафоне по снижению веса. дальше »

2019-2-8 13:16


Фото:

В Тольятти самое сильное загрязнение воздуха за 60 лет наблюдений

Тольятти - крупный промышленный центр Самарской области, крупнейший моногород России. Ситуация с загрязнением воздуха в Тольятти - одна из важнейших в повестке региона. Сайт областного правительства разъясняет, что же происходит с воздухом в Тольятти: Основными источниками загрязнения атмосферы в городе являются предприятия автомобилестроения, нефтехимии, по производству химических удобрений и стройматериалов, ТЭЦ и котельные, автомобильный, железнодорожный и речной транспорт. дальше »

2018-9-18 12:40


Фото:

Сергей Анташев: "Вопросы экологической безопасности в Тольятти никогда не стояли так остро, как сейчас!"

В Тольятти власти все-таки отреагировали на жалобы жителей и очевидное ухудшение экологической обстановки. Провели совещание-круглый стол. Несмотря на внешне бравурный тон, выступления участников носили очень тревожный характер. дальше »

2018-9-15 10:26


Фото:

Габа сдохла?! "Газбанк" лишился лицензии

"Газбанк" взят под контроль. В приказе ЦБ перечислены очень серьезные нарушения. "Постмунидальный синдром" начался. Как сообщает ЦБ России, лицензия отозвана за "систематическое проведение АО АКБ "Газбанк" операций, направленных на сокрытие реального финансового положения банка и уклонение от исполнения требований надзорного органа об адекватной оценке принимаемых рисков, в результате чего на балансе кредитной организации образовался значительный объем проблемных активов". дальше »

2018-7-11 11:27