Результатов: 67
Фото:

На АвтоВАЗе прошла тестовая сборка автомобиля Lada Vesta NG

На новой модели специалисты предприятия проверяли точность работы перенесенного оборудования, технологий, а также готовность необходимых процессов. Автомобиль не покинет сборочную дальше »

2022-11-19 18:07


На территории охотугодий Самарской области проверено более 200 владельцев оружия

13 августа в Самарской области стартовал очередной сезон охоты на пернатую дичь. Сотрудники лицензионно-разрешительных подразделений Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в рейдовых мероприятиях, которые проводились совместно с представителями регионального Департамента охоты и рыболовства и сотрудниками органов внутренних дел. дальше »

2022-8-16 11:56


Фото:

В Самаре проведут капремонт подпорной стены в Студенческом переулке

Ее состояние проверяли специалисты ООО «Куйбышевский промстройпроект» в январе-феврале 2021 года. Они нашли в стене вертикальную сквозную трещину шириной более дальше »

2022-2-4 09:15


В Курумоче спецслужбы проверяли самолет после сообщения о минировании

В субботу, 15 января, в самарском аэропорту "Курумоч" приземлился самолет Boeing-737 авиакомпании Smartavia, который вылетел из Пулково (Санкт-Петербург). На взлетной полосе воздушный корабль встретили экстренные службы и саперы. дальше »

2022-1-16 06:18


В Тольятти, за прекращение проверочных мероприятий, работник ООО предложил сотруднику полиции взятку

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Тольятти задержали подозреваемого в покушении на дачу взятки полицейскому. 1 декабря текущего года полицейские проверяли оперативную информацию о незаконной реализации немаркированной алкогольной продукции в гаражном боксе, расположенном на улице Тополиной Автозаводского района города, когда ранее судимый местный житель 1971 года рождения предложил оперуполномоченному … Запись В Тольятти, за прекращение проверочных мероприятий, работник ООО предложил сотруднику полиции взятку впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-12-10 13:31


В Самаре силовики проверяли безопасность станций метро

По предварительным данным причиной проверок могло стать некое сообщение о возможных заминированиях станций метро и не только в Самаре. дальше »

2021-11-5 14:45


В Самаре силовики проверяли безопасность станций метро

В пятницу, 5 ноября, в первой половине дня к станциям метро "Гагаринская" и "Победа" в Самаре приехали сотрудники полиции и МЧС. Об этом сообщают очевидцы происходившего. дальше »

2021-11-5 10:45


Фото:

Ограничения в Самаре: 28 октября проверяющие посетили 2 ТЦ в Ленинском районе на улице Вилоновской


Здесь работали комплексно: проверяли и предпринимателей и посетителей объектов торговли. дальше »

2021-10-29 19:00


Фото:

Самарскую ракету-носитель «Союз» показали изнутри

Этим летом сотрудники РКЦ “Прогресс” обследовали монумент — проверяли блоки, головной обтекатель, стрелу установщика и др. После чего предоставили положительную дальше »

2021-9-14 10:59


Завершилось дежурство приставов в акваториях рек Самарской области

В ходе акции «Должник на воде» судебные приставы проверили на задолженности свыше 100 граждан – водителей и пассажиров маломерных судов. Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области завершило акцию «Должник на воде». дальше »

2021-9-10 08:23


Фото:

В Самаре продолжается контроль масочного режима в общественном транспорте

В Самаре за минувшую неделю организовали 60 рейдов, в ходе которых проверяли соблюдение масочного режима пассажирами и экипажами во всех дальше »

2021-4-20 16:38


26 протоколов в феврале: продолжается проверка общественного транспорта на предмет соблюдения масочного режима

Понедельник начался с межведомственной выездной проверки соблюдения масочного режима в общественном транспорте. Сотрудники Департамента транспорта города совместно с полицейскими, представителями добровольной народной дружины и контрольно-ревизионными службами предприятий-перевозчиков проверяли, как пассажиры, водители и кондукторы соблюдают ограничительные меры, действующие на территории Самары. дальше »

2021-2-15 14:26


Фото:

Спасатель МЧС Бекир Узденов – рекордсмен книги рекордов России

В 2020 году в рамках фестиваля, который проходил в поселке Домбай в горах, на высоте 3200 метров, десятки молодых людей проверяли свою физическую подготовку и фиксировали рекорды, которые вошли в книгу рекордов России. дальше »

2021-2-12 08:04


Фото:

Подведены итоги месячника по безопасному использованию газового оборудования


В ноябре в регионе проводились рейды. Оборудование внутри домов и квартир проверяли сотрудники ГЖИ, управляющих компаний и газовых служб. дальше »

2020-12-5 16:18


В Самаре составлено 95 протоколов на нарушителей масочного режима в общественном транспорте

Не доехать до пункта назначения по собственной вине рискует каждый пассажир общественного транспорта, пренебрегающий средством защиты органов дыхания. Так, сегодня уже в течение первого часа работы контролеров на Московском шоссе, где проверяли троллейбусы и автобусы, в том числе, маршрутные такси, в отношении 2-х недисциплинированных попутчиков были оформлены административные материалы по части 1 статьи 20. дальше »

2020-12-1 13:58


Президент областной фармассоциации Елена Гладкова: «Не запасайтесь лекарствами впрок!»

Дефицита лекарств в аптеках региона в целом нет. К такому выводу пришли эксперты, которые проверяли на этой неделе наличие на прилавках особенно востребованных сегодня препаратов. Задачу создать запас лекарств для лечения вирусных заболеваний представителям аптечных сетей поставил Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. дальше »

2020-10-30 16:40


Фото:

В Самаре прошла "амнистия" самовольных подключений к городским сетям водоснабжения и водоотведения

"Амнистия" самовольных подключений к сетям холодного водоснабжения и водоотведения проходила в Самаре с 1 июня по 30 сентября 2020 года. Специалисты "РКС-Самара" проверяли врезки обратившихся горожан на соответствие санитарным и технологическим нормам, оформляли подключение на льготных условиях и заводили лицевые счета для дальнейшей оплаты. дальше »

2020-10-29 03:34


В Самаре студенты сдали нормативы ГТО

На силу, гибкость и выносливость проверяли себя желающие сдать нормативы ГТО. В Самаре прошел Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль среди студентов вузов. дальше »

2020-10-23 19:14


Виктор Развеев: "В свое время мой период в "Крыльях Советов" тоже основательно проверяли"

Футбольный функционер, экс-президент ФК "Крылья Советов" Виктор Развеев прокомментировал корреспонденту "Волга Ньюс" ситуацию с обысками в клубе. дальше »

2020-10-7 12:19


Появились подробности избиения мужчины полицейскими СУВДТ в Самаре

В Следственном комитете озвучили версию причины конфликта, произошедшего на железнодорожном вокзале в областном центре. — По предварительным данным, у потерпевшего сотрудники полиции проверяли документы. дальше »

2020-7-23 12:02


Фото:

Роскачество обнаружило в курином филе побочный продукт хлорирования


Эксперты проверяли куриное филе 15 торговых марок в ценовой категории от 225 до 350 рублей за упаковку на антибиотики и гормоны роста. дальше »

2020-6-23 14:49


В Самарской области подведены итоги операции «Оружие»

В Главном управлении МВД России по Самарской области подведены итоги комплексной оперативно-профилактической операции «Оружие». Мероприятие проходило на территории губернии с 18 по 21 мая 2020 года. дальше »

2020-5-28 15:43


Фото:

Около Фабрики-кухни создадут музейный квартал

В Самаре провели несколько выездных совещаний, во время которых проверяли, как приводят в порядок архитектурные шедевры, включенные в проект «Историческая память». Ранее он позволил, например, восстановить здание бывшего Коммерческого клуба, где расположился молодежный центр «Дирижабль», отремонтировать костел и Покровский собор. дальше »

2020-3-26 12:54


Фото:

Юный самарец встретился со Станиславом Черчесовым и Никитой Симоняном в Доме футбола

В пятницу, 28 февраля, столичный Дом футбола посетил девятилетний мальчик из Самары Дима Тулгаев. Он известен тем, что в прошлом году стал участником проекта Первого канала "Лучше всех". Его футбольные знания в программе тогда проверяли телекомментатор Георгий Черданцев и народный артист России Олег Газманов, сообщает пресс-служба РФС. дальше »

2020-2-29 05:10


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярского района провели рейд по пассажироперевозкам

Полицейские проверяли техническое состояние автобусов и обращали внимание водителей на необходимость соблюдения ПДД.   дальше »

2020-2-12 14:21


Фото:

В Советском районе Самары ГИБДД провела рейд «Контроль трезвости»

Сотрудники ДПС во время рейда проверяли водителей на состояние алкогольного и наркотического опьянения. дальше »

2019-12-7 21:18


Фото:

В городах и районах Самарской области стартовал отопительный сезон

В связи с похолоданием в регионе начали включать отопление. Соответствующее постановление подписали главы всех городов и районов области. В министерстве энергетики и ЖКХ не предвидят задержек запуска тепла, поскольку подготовка к началу отопительного сезона началась заблаговременно, еще летом. дальше »

2019-9-25 07:55


Приставы проверили 584 гражданина – водителей и пассажиров маломерных судов

В ходе акции «Должник на воде» судебные приставы проверили на задолженности 584 гражданина – водителей и пассажиров маломерных судов. Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области завершило акцию «Должник на воде». дальше »

2019-9-17 11:35


Инспекторы ГИМС проверяют пляжи и базы-стоянок катеров

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам продолжают патрулировать пляжи Самарской области. В ходе рейда инспекторы ГИМС проводят беседы с гражданами о необходимости соблюдения правил безопасности на водоемах, контроля за детьми, проверяют наличие спасательных постов, оборудования и информационных аншлагов. дальше »

2019-8-7 07:39


Фото:

Судебные приставы по всей области устроили облаву на "водоплавающих" должников

Вместе с сотрудниками ГИМС они проверяли владельцев и пассажиров лодок и катеров, на которых отдыхающие переплавляются на другой берег Волги дальше »

2019-7-21 16:17


В Самаре продавали поддельные полисы ОСАГО

В 2018 году в полицию стали поступать заявления от автовладельцев, которые приобрели недействительные страховые полисы автогражданской ответственности. Факты мошенничества вскрылись, когда после наступления страхового случая хозяевам транспортных средств было отказано в выплате денежных средств или когда автовладельцы самостоятельно проверяли полученный от страхового агента документ в сети Интернет. дальше »

2019-6-17 07:11


Судебные приставы проверили 659 транспортных средств

В рамках акции «Мобильного розыска» судебные приставы окончили 73 исполнительных производства на сумму более 330 тысяч рублей. Судебные приставы Управления ФССП России по Самарской области в рамках масштабной акции «Мобильный розыск» проверяли транспортные средства на парковках офисных, торговых и культурно-развлекательных центров, авто и железнодорожных вокзалов. дальше »

2019-5-21 11:23


Судебные приставы проверили 688 транспортных средств

В рамках акции «Мобильного розыска» судебные приставы окончили 112 исполнительных производства на сумму почти 300 тысяч рублей. Судебные приставы Управления ФССП России по Самарской области в рамках масштабной акции «Мобильный розыск» проверяли транспортные средства на парковках офисных, торговых и культурно-развлекательных центров, авто и железнодорожных вокзалов. дальше »

2019-4-24 09:41


Фото:

Журналисты «ВК» вышли на дежурство вместе с сотрудниками ДПС

С начала года на посту в Зеленовке инспекторы ГИБДД выявили 34 преступления и 1097 административных правонарушения, 227 из них связаны с пассажирскими перевозками. В апреле в рейде с инспекторами приняли участие сотрудники миграционной службы, Госавтодорнадзора и активисты ОНФ. дальше »

2019-4-18 07:36


Фото:

На посту ДПС в Зеленовке нашли мигранта, который ехал в Самару в тюках с вещами для Кировского рынка

10 апреля в рейде с инспекторами ГИБДД приняли участие сотрудники миграционной службы и Госавтодорнадзора, вместе они массово проверяли водителей пассажирских автобусов, фур и транспортных средств с иностранными госномерами. дальше »

2019-4-10 10:40


Фото:

В Самарской области подведены итоги операции «Арсенал»

В Главном управлении МВД России по Самарской области подведены итоги комплексной оперативно-профилактической операции «Арсенал», которая проводилась на территории региона в течение пяти дней. Основная цель операции – предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия и боеприпасов. дальше »

2019-2-26 16:37