Результатов: 38
Фото:

«Народная опека»: по телефону «горячей линии» можно сообщить о тех, кому нужна помощь


В рамках помощи и заботы об одиноких пожилых людях и семьях с детьми, которые попали в трудную ситуацию или находятся в социально опасном положении, год назад был запущен проект «Народная опека». дальше »

2022-8-18 09:59


«С 4 августа начнется уже полный атас». Синоптики сказали, к чему готовиться

Российские синоптики рассказали об опасном периоде погоды, который должен начаться уже с 4 августа и затронуть сразу несколько важных регионов страны. дальше »

2022-8-2 21:00


«На следующей неделе придет нечто ужасное». Синоптики сказали, что ждет россиян

Российские синоптики рассказали о новом опасном явлении погоды, которое охватит многие регионы уже на следующей неделе. дальше »

2022-7-2 21:07


Фото:

Сотрудники МЧС России провели акцию «Новогодние волшебники» для детей Ленинградской области

Новый год, Рождество – чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Для многих ребят с особенностями развития, детей из малообеспеченных, многодетных семей, детей, находящиеся в социально опасном положении, особенно важно создать праздничное настроение. дальше »

2022-1-4 15:59


Фото:

Роман Вильфанд предупредил об опасном ливне и штормовом ветре в регионах России


По прогнозам, непогода ожидается в нескольких областях 5 и 6 августа. дальше »

2021-8-5 19:44


Фото:

В Самарской области полицейские приняли участие в ликвидации возгорания сухой травы

Сотрудники ГИБДД, оказавшиеся первыми в зоне происшествия, сообщили о возгорании пожарной службе и начали регулировать дорожное движение на опасном участке дороги.    дальше »

2021-5-5 07:00


В Самаре названы сроки включения светофора на Зубчаниновском шоссе

Горожане уже давно жалуются на данный участок дороги. Здесь часто происходят ДТП. Чиновники пообещали установить на опасном перекрестке светофор. Подключить его планировалось до конца 2020 года. дальше »

2021-2-18 16:27


Фото:

В Самаре появились светофоры на опасном перекрестке Гая и Масленникова


Он находится около школы №144. Только за прошлый год там зафиксировали три наезда на пешеходов. дальше »

2020-7-28 12:18


Фото:

Пожарная безопасность в многодетных и социально-неблагополучных семьях на особом контроле сотрудников госпожнадзора

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.Похвистнево и Похвистневского муниципального района совместно с представителями управления по вопросам семьи, опеки и попечительства, отдела по капитальному строительству, архитектуре и градостроительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Администрации Похвистневского района проведено совместное обследование мест проживания многодетных семей и семей, находящихся в социально - опасном положении. дальше »

2019-8-22 12:16


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч. дальше »

2019-7-10 09:01


Фото:

Роскачество рассказало об "опасном" картофеле


Самый любимый россиянами гарнир проверили по 181 показателю, а результаты развеяли миф о пользе молодых представителей этой культуры. дальше »

2018-10-5 22:17


В Сызрани будут судить женщину, оставившую ребенка в горящем доме

Следственным отделом по городу Сызрань СУ СК РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству). дальше »

2018-7-12 04:18


Прокуратура: врач и работники школы-интерната не сообщили полиции об опасном положении детей из неблагополучной семьи

В Жигулевске прокуратура требует привлечь к дисциплинарной ответственности участкового врача-педиатра и сотрудников школы-интерната, знавших о социально опасном положении детей из неблагополучной семьи и не обратившихся в полицию. дальше »

2018-2-20 09:29


В колонии строгого режима рецидивистов изолируют от других осужденных

В ходе проведенной Самарской спецпрокуратурой проверки в исправительной колонии № 13, расположенной в с. Спиридоновка Волжского района вновь выявлены факты содержания осужденных при опасном и особо опасном рецидиве совместно с… дальше »

2018-1-25 18:01


Фото:

«Люди перестают терпеть и начинают требовать», — глава ВЦИОМа рассказал об опасном «запросе на перемены» у россиян


Окончание экономического кризиса, на смену которому так и не пришел полномасштабный экономический подъем, вывело Россию в «опасную» фазу «неуверенности в завтрашнем дне». дальше »

2017-8-9 21:27


Фото:

На опасном объекте – Черновском водохранилище – установили защиту ото льда и служебный мостик

Специалисты оборудовали площадку Черновского водохранилища, которое относится к третьему классу опасности, ледозащитными сооружениями и железобетонными плитами. Также на нем установили служебный мостик под механизмы. Принятия этих мер... дальше »

2017-1-24 19:31


Вступили в силу поправки в Правила дорожного движения об опасном вождении

В среду, 8 июня, вступили в силу поправки в Правила дорожного движения, которые вводят термин «опасное вождение», пишет «Российская газета». Разъяснение термина «опасное вождение» содержится в постановлении правительства. В нем говорится, ... дальше »

2016-6-8 10:06