Результатов: 10
Фото:

За СССР за Сильную, Справедливую, Социалистическую Россию!

Коммунисты Самарской области приняли участие во Всероссийской акции протеста За СССР за Сильную, Справедливую, Социалистическую Россию!. С 17 по 20 марта коммунисты и комсомольцы, сторонники партии, представители общественных организаций Дети войны, ВЖС Надежда России, Союз советских офицеров провели серию одиночных пикетов в городах и районах области в рамках Всероссийской акции протеста За СССР - за сильную, справедливую, социалистическую Россию!, приуроченной к 30-летию Всесоюзного референдума о сохранении СССР. дальше »

2021-3-22 18:50


Фото:

Требуем отменить антинародное решение!

С 15 и 17 января самарские коммунисты и комсомольцы провели серию одиночных пикетов против введения платных парковок в столице региона. Напомним, что 2021 год осчастливит жителей Самары очередным побором, который подготовили городские власти. дальше »

2021-1-18 11:58


Фото:

Самарская область празднует День Великого Октября

7 ноября 2020 года в Самарской области состоялись праздничные мероприятия, посвященные 103-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Отметим, что власти отказали КПРФ в проведении митингов, демонстраций и массовых пикетов в области, поэтому коммунисты, комсомольцы, сторонники партии и депутатский корпус провели возложения цветов и серию одиночных пикетов, чтобы поздравить жителей региона с Днем Великого Октября. дальше »

2020-11-9 11:31


Фото:

Коммунисты Самарской области выступили за честные выборы и достойную жизнь!

56 сентября в рамках Всероссийской акции протеста За честные выборы! За достойную жизнь! коммунисты и депутатский корпус фракций КПРФ в законодательных и представительных органах власти региона, члены ВСД Русский Лад, ВЖС Надежда России провели серию одиночных пикетов во всех городах и районах Самарской области. дальше »

2020-9-8 14:53


Фото:

Смотр юных талантов

В самарском спорткомплексе "Первая ракетка" завершился финальный турнир первенства Самарской области по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2007 года рождения и младше. Победителями в одиночных разрядах стали Александр Тюленев и Злата Сулейманова. дальше »

2020-2-21 06:56


Фото:

Защитим Сергея Левченко!

КПРФ выходит на пикеты к администрациям городов и районов, чтобы дать отпор клеветеСлово телекиллер родом из 90-х. Сейчас довольно трудно поименовать им кого-то персонально все же и чтобы хорошо играть роль информационного убийцы, нужен талант, которым большая часть говорящих голов дня сегодняшнего не блещет. дальше »

2019-11-25 10:24


«Абсурд и уроды». В Саратове прошла серия пикетов в поддержку политзаключенных

Сегодня, 26 октября, у памятника Вавилову в Мирном переулке Саратова состоялась серия одиночных пикетов в защиту политических заключенных. дальше »

2019-10-26 17:36