Результатов: 15
Фото:

В Самаре на Тухачевского сошедший с рельсов трамвай протаранил "Гранту"


Автомобиль оказался зажатым между дорожным ограждением и общественным транспортом. дальше »

2022-10-9 19:37


Фото:

Заведено уголовное дело о травмировании самарчанки ограждением набережной

Следователи дадут правовую оценку действиям сотрудников муниципального предприятия, осуществляющего деятельность по содержанию и благоустройству Самарской набережной. дальше »

2022-7-13 11:48


Фото:

Дело о травмировании девушки ограждением набережной на контроле прокурора

Уголовное дело заведено по статье УК РФ «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей». дальше »

2022-7-13 10:18


Фото:

В Самаре предотвратили попытку заброса в ИК-5 на Утёвской телефона, 2 симок

Сотрудники колонии обнаружили ночью на запретной территории перед ограждением двух мужчин, пытавшихся перебросить сверток в исправительное учреждение. дальше »

2021-9-23 10:32


В Самаре у площади Куйбышева легковушка перевернулась на крышу

Очевидцы опубликовали в соцсетях фото последствий аварии. На снимках видно, что машина лежит колесами вверх на пересечении улиц Чапаевской и Красноармейской. Она оказалась на крыше рядом с пешеходным ограждением. дальше »

2021-7-8 11:21


Фото:

В Самаре на платформе Грушина обустроили мини-сквер в форме гитары

В Самарской области завершили комплексный ремонт платформы имени Грушина, которая включает в себя береговую пассажирскую платформу со стилизованным ограждением в дальше »

2021-7-3 11:46


Платформа имени Валерия Грушина приобрела новый облик

Впервые на полигоне Куйбышевской железной дороги пригородная пассажирская инфраструктура обустраивается в стилистике и с привязкой к значимому культурному событию. Одна из первых в этом году после комплексного ремонта сдана платформа имени Валерия Грушина, отвечающая всем требованиям комфорта и безопасности. дальше »

2021-7-2 08:54


Фото:

Ветераны «Крыльев Советов» провели товарищеский матч со школьниками на новой спортплощадке

В Железнодорожном районе Самары торжественно открыта новая спортплощадка размером 20 на 40 метров, с сертифицированным ФИФА искусственным газоном, освещением и ограждением. Теперь на ней смогут тренироваться и играть ученики школы №134 и жители поселка Шмидта. дальше »

2019-10-16 18:07


В Сызрани идет благоустройство дворов и общественных пространств

Один из объектов – сквер на ул. Декабристов у стадиона «Волжанин». Сейчас здесь проходят работы по устройству тротуаров, подготовка площадок к обустройству парковки и спортивной площадки с резиновым покрытием и ограждением для игры в волейбол, баскетбол, сообщает пресс-служба городской администрации дальше »

2019-7-26 13:48