Результатов: 23
Фото:

В блогах: «сейчас там тихий ужас» - самарский Ботанический сад год спустя после ремонта

«Упавшие деревья, дорожка местами провалилась, щебенку размазало по газонам, таблички свалились, вдоль дорожек все заросло сорняками,  нигде ничего не убирается, раскуроченные канализационные шахты, люки на них  украли», - пишут горожане в соцсетях. дальше »

2020-8-2 14:19


Красноярский спортивный комплекс преображается

За уходящий год обустроена беговая дорожка с резиновым покрытием, возведена летняя баскетбольно-волейбольная площадка, модернизировано освещение и многое другое. Однако это не последние преображения в этом году… Сообщает газета "Красноярские новости" дальше »

2018-12-17 13:18


Фото:

Беговая дорожка инженеров Самарского университета прошла проверку в космосе

Ученые Самарского университета совместно с корпорацией «Энергия» и Институтом медико-биологических проблем РАН создали беговую дорожку для международной космической станции. дальше »

2018-12-7 16:59


Фото:

Но-хау инженеров Самарского университета прошло проверку в космосе

Беговая дорожка для международной космической станции или тренажерный комплекс БД-2 - первая подобная российская разработка. Она заменила американский аналог на борту российского сегмента МКС. дальше »

2018-12-6 08:41


Фото:

Разработка инженеров Самарского университета - беговая дорожка для МКС прошла проверку в космосе


Она заменила американский аналог на борту российского сегмента МКС. дальше »

2018-12-6 15:36


Фото:

Во всероссийском патриотическом фестивале «Музыкальная дорожка» победил юный житель Тольятти


В числе гостей фестиваля - около 100 артистов из разных регионов России. дальше »

2018-10-30 17:26


Фото:

В Сызрани юные фигуристы встретились с известным тренером Алексеем Мишиным

Серию мастер - классов для спортсменов «Звездная дорожка» организовала компания «Ростелеком» дальше »

2018-9-21 10:17


Фото:

Ростелеком вывел юных фигуристов на "Звездную дорожку" в Сызрани

В ледовом дворце спорта "Сызрань Арена" прошла серия мастер-классов для юных фигуристов "Звездная дорожка", организованная Федерацией фигурного катания на коньках России и компанией "Ростелеком". дальше »

2018-9-20 10:24


Фото:

В Сызрани пройдут соревнования первого этапа "Кубка России-Ростелеком" по фигурному катанию на коньках

15 сентября 2018 года в Ледовом дворце спорта "Сызрань-Арена" состоится официальное открытие соревнований первого этапа "Кубка России-Ростелеком" по фигурному катанию на коньках. В рамках кубка запланирован мастер-класс по фигурному катанию "Звездная дорожка" для юных спортсменов — участников соревнований. дальше »

2018-9-13 14:23


Фото:

«Звездная дорожка» ведет в Сызрань

Первый этап Кубка страны по фигурному катанию принимает Самарская область 14 сентября, с заседания мандатной комиссии, совещания судей и исполнения танцорами короткого танца, который теперь называется «ритм-танец», на льду сызранского ледового Дворца стартует первый этап Кубка России по фигурному катанию. Турнир продлится до 18 сентября. дальше »

2018-9-12 12:55


В Новокуйбышевске благоустраивают общественные территории

На аллее по ул. Островского демонтировали весь старый бортовой камень и приступили к укладке нового. Здесь будет полностью заменено асфальтовое покрытие – это почти 4 тыс. кв. м. Ранее пешеходная дорожка на алее представляла из себя череду бугров, ям и трещин. дальше »

2018-7-10 09:19


Программа Ростелекома и Федерации фигурного катания вышла на новый этап развития

Программа "Звездная дорожка", созданная Ростелекомом и Федерацией фигурного катания России (ФФККР) и уже хорошо зарекомендовавшая себя, вышла на новый этап своего развития. дальше »

2018-4-29 11:14


Программа "Ростелекома" и Федерации фигурного катания вышла на новый этап развития

Программа "Звездная дорожка", созданная "Ростелекомом" и Федерацией фигурного катания России (ФФККР) и уже хорошо зарекомендовавшая себя, вышла на новый этап своего развития. дальше »

2018-4-28 11:14


Фото:

Своя дорожка не помогла

Гонщики тольяттинской «Мега-Лады» заняли второе место и на домашнем этапе и в общем зачете командного первенства России по спидвею на гаревой дорожке среди юниоров. Золотые медали получил владивостокский «Восток». дальше »

2017-9-13 14:03


Фото:

Заводское шоссе станет в два раза шире, и вдоль него появится велосипедная дорожка


Реконструкция не только сделает передвижение по магистрали более комфортным, но и повысит инвестиционную привлекательность всей промышленной зоны города. дальше »

2017-6-8 17:56


Велосипедная дорожка на ул. Ново-Садовой будет располагаться с разных сторон улицы

Велосипедная дорожка на ул. Ново-Садовой будет располагаться попеременно с разных сторон улицы, в том числе в центральной части зеленой зоны, разделяющей потоки движения. Об этом рассказал заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области — руководитель департамента автомобильных дорог Александр Ликомаскин. дальше »

2015-7-26 10:33