Результатов: 11
Фото:

Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народов

В подмосковных Снегирях c 11 по 12 ноября состоялись семинар-совещание руководителей комитетов региональных отделений партии и V (ноябрьский) Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народовПеред началом пленума делегаты партийного форума почтили минутой молчания героев-коммунистов, защитников Русского Мира, погибших в ходе вооруженного конфликта в Донбассе и на Украине. дальше »

2022-11-15 11:02


Фото:

ДЕНЬ ПИОНЕРИИ

Поздравляем с Днем Пионерии!Все, кто родом из СССР, помнят этот праздник. И сегодня эта славная организация существует и множится! От всей души благодарим нынешних пионеров за верность Красному знамени, за стремление быть первыми в учебе, добрых поступках и труде! Всегда вставайте на защиту младших и слабых!А тем, кто, как и мы, были пионерами еще в Советском Союзе и тогда впитали в себя все лучшее, чему нас учили: взаимопомощь, честность, порядочность и верность, хотим пожелать здоровья, энергии и оптимизма!БУДЕМ ВЕРНЫ РОДИНЕ, ПАРТИИ, КОММУНИЗМУ!Самарский ОК КПРФФракция КПРФ в Самарской губернской думеРяды пионерской дружины пополнили 30 учеников школы 164 г. дальше »

2018-5-22 05:44


Фото:

95 ЛЕТ ПИОНЕРИИ!

19 мая исполняется 95 лет со дня основания Всесоюзной пионерской организации. В юбилейный день первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин посетил МБОУ СО Школа 35 Советского района г. дальше »

2017-5-23 16:25


Фото:

В Самаре отметят День пионерии

19 мая в России отмечается День пионерии. В этом году исполняется 95 лет со дня создания Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина (ВПО имени Ленина) при ЦК ВЛКСМ. Без преувеличения для миллионов людей России и ближнего зарубежья эта уникальная организация стала первой школой гражданского становления растущего человека. дальше »

2017-5-18 08:08