Результатов: 15
Фото:

Служебные романы между коллегами в Самаре критикуют реже, чем между руководителями и подчиненными


По мнению 41% HR-менеджеров, служебные романы между коллегами отрицательно сказываются на работе. дальше »

2022-11-2 08:36


Связисты ЦВО отработали организацию управления войсками в Самаре

Военнослужащие развернули полевые узлы и отдельные станции связи, осуществили привязку к стационарной телефонной сети и обеспечили управление подчиненными войсками. дальше »

2022-9-20 15:30


Фото:

Пандемия провоцирует конфликты на работе


Чаще всех приходится конфликтовать руководителям: опыт напряженных отношений с подчиненными есть у 42% из них. дальше »

2021-10-14 09:38


И работодатели, и работники лояльнее к служебным романам между коллегами, чем между руководителями и подчиненными

Те, у кого случались служебные романы, чаще других склонны видеть в них пользу для общего дела, особенно если речь идет о союзе между коллегами, а не руководителем и подчиненным. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил, помогают или мешают работе служебные романы, опросив 1000 менеджеров по персоналу и 1600 экономически активных россиян, имеющих опыт работы, … Запись И работодатели, и работники лояльнее к служебным романам между коллегами, чем между руководителями и подчиненными впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-2-1 09:02


Выполнять благоустройство вовремя в Тольятти помешала "нечистая сила"

В администрации Тольятти обсудили ход работ по благоустройству городских территорий. Согласно информации, представленной главе города Сергею Анташеву его подчиненными, только в Центральном районе процесс ближе всего к завершению. дальше »

2019-10-16 12:12


Связисты ЦВО в Поволжье получили автономные мобильные командные пункты

Связисты 2-й общевойсковой армии Центрального военного округа, дислоцированные в Самарской области, получили по Гособоронзаказу две автоматизированные подвижные единицы АПЕ-5 для оснащения мобильных полевых пунктов управления. дальше »

2019-7-9 12:21


Фото:

Такой пьяный буду ходить: самарского фельдшера-дебошира уволили после анонимного сообщения

Об «уникальном» способе общения с коллегами и подчиненными самарского медработника всей стране в зажигательной манере рассказал федеральный ресурс Mash дальше »

2019-4-4 11:30


Фото:

Дмитрий Сазонов уволен из Росгвардии "по отрицательным мотивам"

Все свежие новости о расследованиях в области коррупции первым публикует Александр Хинштейн. Сегодня он сообщил, что уволен из Росгвардии Дмитрий Сазонов: Уже не как представитель Росгвардии,а как самарский депутат,спешу сообщить:арестованный за взятки зам. дальше »

2018-9-13 12:53


Фото:

Главу Intel отправили в отставку за служебный роман

Intel объявила об увольнении Брайана Кржанича, возглавлявшего компанию с 2013 года. Отставку гендиректора объяснили нарушением им норм компании, запрещающих руководству отношения с подчиненными. дальше »

2018-6-21 21:52


Фото:

Социальный протест жителей Рубежного!

На днях несколько сотен жителей поселка Рубежного г. о. Самара брали штурмом местную школу. Люди хотели лично принять участие в общем собрании, где обсуждались проблемы родного села. Из-за отсутствия в таком крупном населенном пункте собственного Дома культуры или кинотеатра активным гражданам пришлось воспользоваться учебным заведением. дальше »

2018-4-23 16:19