Результатов: 10

В регионе установили нормативы дохода от личных подсобных хозяйств

Региональные власти прорабатывают вопрос поддержки граждан, ведущих личное подсобное хозяйство. В частности, утверждены нормативы чистого дохода в стоимостном выражении от реализации полученных в личном подсобном хозяйстве плодов и продукции на 2021 год. дальше »

2021-3-23 06:45


Дачную амнистию продлили до 1 марта 2021 года

25 июля Госдума приняла в окончательном чтении поправки в ряд законов, которые затрагивают интересы владельцев жилых и садовых домов, находящихся на земельных участках для садоводства, а также индивидуальных жилых строений на участках под ИЖС и личное подсобное хозяйство в границах населенных пунктов. дальше »

2019-7-26 14:19


Фото:

101 спасатель и 34 единицы техники были привлечены для тушения пожара в музыкальной школе на Мориса Тореза в Самаре


Горело подсобное помещение для хранения мебели и музыкальных инструментов на втором этаже музыкальной школы на площади 200 квадратных метров. дальше »

2018-10-27 14:14


Фото:

СТАЛИН БЫЛ ПРАВ

С каждым пунктом падения курса рубля все больше понимания: Сталин был прав. А в чем прав? спрашивают меня в Интернете. Во всем. Например, вот в этом: Мы должны строить наше хозяйство так, чтобы наша страна не превратилась в придаток мировой капиталистической системы, чтобы она не была включена в общую систему капиталистического развития как ее подсобное предприятие, чтобы наше хозяйство развивалось не как подсобное предприятие мирового капитализма, а как самостоятельная экономическая единица, опирающаяся главным образом на внутренний рынок, опирающаяся на смычку нашей индустрии с крестьянским хозяйством нашей страны. дальше »

2017-7-15 13:03