Результатов: 23
Фото:

Самарские библиотеки стали призерами Всероссийского конкурса «Золотая полка»


Его цель - выявить и популяризировать лучшие практики по формированию фондов модельных муниципальных библиотек, повысить качество комплектования фонда. дальше »

2022-11-15 14:08


ОАО «РЖД» и Самарская область заключили соглашение о развитии туризма

В рамках Международного форума-выставки «ОТДЫХ Leisure 2022» ОАО «РЖД» и Самарская область подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили заместитель начальника Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по взаимодействию с органами власти Денис Мударисов и министр туризма Самарской области Артур Абдрашитов. дальше »

2022-9-14 08:12


Азбука онлайна для клиентов «ЭнергосбыТ Плюс»

Проект «Азбука онлайна» призван улучшить качество обслуживания клиентов и популяризировать дистанционные сервисы компании. дальше »

2022-7-14 14:24


Фото:

«Азбука онлайна»: каждый клиент «ЭнергосбыТ Плюс» может получить информацию по онлайн-сервисам


Проект «Азбука онлайна» призван улучшить качество обслуживания клиентов и популяризировать дистанционные сервисы компании. дальше »

2022-7-15 13:24


Самарцев приглашают принять участие в конкурсе от русского географического общества

Уральский государственный педагогический университет и Свердловское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» объявляют о запуске Всероссийского конкурса творческих работ «Открываем Россию заново. дальше »

2021-9-10 11:29


Фото:

"Балтика" и "ВкусВилл" установили первый фандомат для приема ПЭТ и алюминия в Самаре

Фандомат будет принимать ПЭТ и алюминиевые банки на переработку и начислять 1 бонус за каждую сданную упаковку на карту лояльности сети. Такой прием тары позволяет популяризировать экоповестку и вовлечь как можно большее число потребителей в процесс сбора вторсырья. дальше »

2021-6-11 14:39


Фото:

Молодые ученые обсудили, как популяризировать науку без ее "гламуризации"

В "Точке кипения" Самарского университета им. Королева состоялся круглый стол на тему "От "Науки 0+" — к большой науке". Молодые ученые из вузов-участников Всероссийского фестиваля "NAUKA 0+" обсудили возможности популяризации науки в регионе. дальше »

2020-10-9 14:54


Фото:

В Клявлинском районном Доме культуры открылся кинозал

20 декабря в Клявлинском районном Доме культуры состоялось открытие кинозала. Проект реализован в рамках национального проекта "Культура", инициированного по поручению президента Владимира Путина. дальше »

2019-12-23 09:07


В Москве появятся транспортные карты с символикой Самарской области

Легендарные Жигули и Самарская Лука, ЦСКБ «Прогресс» и стадион «Самара-Арена», Бункер Сталина и другие достопримечательности Самары и Самарской области теперь знакомы жителям не только нашего региона, но и всей Российской Федерации, и иностранным туристам. дальше »

2019-10-24 10:15


Нормы «Книжного ГТО» можно будет сдать на «Метафесте»

В 2019 году областной конкурс скоростного чтения «Книжное ГТО», который проводит Самарская областная универсальная научная библиотека, будет проходить на «Метафесте» – мультиформатном музыкальном фестивале на открытом воздухе – 24 августа с 12. дальше »

2019-7-30 14:59


14 июля в Тольятти состоится красивая акция - Велодевичник-2019

Вот уже в двенадцатый раз прекрасные девушки в женственных нарядах проедут по улицам города на велосипедах, чтобы популяризировать ЗОЖ, красоту и велодвижение в Тольятти. Велодевичник - это визитная карточка Тольятти, и поддержать девушек приезжают велокрасавицы из других городов области, например, из Самары. дальше »

2019-7-5 11:07


Фото:

14 июля в Тольятти состоится красивая акция - Велодевичник-2019!


Вот уже в двенадцатый раз прекрасные девушки в женственных нарядах проедут по улицам города на велосипедах, чтобы популяризировать ЗОЖ, красоту и велодвижение. дальше »

2019-7-5 09:51


В парке Гагарина пройдет фестиваль "Рок в защиту животных"

В следующую субботу, 8 июня, в парке Гагарина пройдет фестиваль "Рок в защиту животных". Он призван привлечь внимание к необходимости гуманного и ответственного обращения с "братьями нашими меньшими", популяризировать идеи стерилизации кошек и собак и помощи приютам. дальше »

2019-5-28 13:34


В парке Гагарина пройдет фестиваль "Рок в защиту животных"

В следующую субботу, 8 июня, в парке Гагарина пройдет фестиваль "Рок в защиту животных". Его цели - привлечь внимание жителей города к необходимости гуманного и ответственного обращения с братьями нашими меньшими, популяризировать идеи стерилизации кошек и собак и помощи приютам для безнадзорных животных. дальше »

2019-5-29 13:01


Фото:

В регионе прошли открытые уроки по выполнению нормативов комплекса ГТО

В рамках «Единого дня ГТО», приуроченного к пятилетию со дня подписания Президентом РФ Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», в Самарской области состоялись мероприятия, призванные популяризировать ГТО. дальше »

2019-3-22 12:59


Фото:

Сызранских блогеров обвинили в «мусорных» проблемах города

Упрек в желании популяризировать свои страницы в соцсетях, используя острые темы, прозвучал на заседании гордумы от директора «Экопром» Михаила Двуреченских дальше »

2018-8-28 18:42


Фото:

МЧС России проводит II Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения»

В 2018 году МЧС России проводит II Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». Фестиваль призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма на современных примерах героизма, популяризировать профессии спасателя и пожарного, формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде, пропагандировать и популяризировать здоровый  образ жизни. дальше »

2018-1-31 08:58


Самара готовится популяризировать науку

Фестивалю науки в Самарской области 5 лет. За это время интерактивные выставки стали достоянием таких крупных мероприятий, как День города Самары, Технопарк и Парк Науки в Новокуйбышевске. дальше »

2017-9-20 17:18


Фото:

Самара готовится популяризировать науку

В понедельник, 18 сентября, в Самаре состоялся круглый стол "Самара - Центральная площадка Всероссийского Фестиваля науки в Поволжье: зачем и как Самарская область готовится популяризировать науку". дальше »

2017-9-20 13:14


Кремль и ЦИК хотят популяризировать президентские выборы 2018 года с помощью соцсетей

Завлекать россиян на избирательные участки должна digital-стратегия, главным претендентом на реализацию которой называется Mail.Ru Group. дальше »

2017-8-11 09:16


«Мы приехали популяризировать спортивную гимнастику»

Губернатор Н.И. Меркушкин встретился с олимпийскими чемпионами по спортивной гимнастике - А.Ю. Немовым, С.В. Хоркиной, Е.М. Замолодчиковой, Н.В. Крюковым и Е.Н. Шевченко. На встрече также присутствовал министр спорта Самарской области Д.А. Шляхтин. дальше »

2015-11-25 15:10