Результатов: 14

Сбор пожертвований на памятник Александру II объявят в Самаре

В Самаре планируется сбор пожертвований на памятник императору Александру II. Предстоит собрать порядка 70 млн рублей. Деньги на него из бюджета выделять не планируется.По словам депутата губернской думы Александра Милеева, которые приводит НИА Самара, в марте в региональном парламенте пройдет круглый стол, на котором будут обсуждать детали реализации проекта и выбирать место для постамента. дальше »

2021-2-12 10:40


Следствие по делу о гибели ребенка при падении плиты у ДК им. Литвинова близится к завершению

Следствие по уголовному делу в связи с гибелью 10-летнего мальчика при падении гранитной плиты постамента колонны ДК им. Литвинова может быть закончено в апреле этого года, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2020-3-30 05:51


Фото:

Плита от колонны ДК на площади Кирова убила ребенка

1 сентября, около 2 часов дня в Самаре отвалившаяся от постамента колонны ДК на пл. Кирова мраморная плита убила мальчика младшего школьного возраста. Об этом сообщают очевидцы, а Volga News подтвердили факт происшествия в ДК. дальше »

2019-9-3 20:50


В Самаре, отвалившаяся от колонны ДК им. Кирова мраморная плита убила ребенка

В воскресенье,1 сентября, около двух часов дня в Самаре отвалившаяся от постамента колонны ДК им. Кирова мраморная плита упала на мальчика младшего школьного возраста и причинила ему смертельную травму, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ДК. дальше »

2019-9-1 15:27


Фото:

В Самаре плита от колонны ДК им. Кирова убила ребенка

В воскресенье,1 сентября, около двух часов дня в Самаре отвалившаяся от постамента колонны ДК им. Кирова мраморная плита убила мальчика младшего школьного возраста. Об этом сообщают очевидцы, а корреспонденту Волга Ньюс подтвердили факт происшествия в ДК. дальше »

2019-9-2 15:27


Фото:

В Самаре плита от колонны ДК на площади Кирова убила ребенка

В воскресенье,1 сентября, около двух часов дня в Самаре отвалившаяся от постамента колонны ДК на пл. Кирова мраморная плита убила мальчика младшего школьного возраста. Об этом сообщают очевидцы, а корреспонденту Волга Ньюс подтвердили факт происшествия в ДК. дальше »

2019-9-2 15:27


Фото:

Самаратрансстрой приступил к облицовке постамента для памятника самолету Ил-2

Компания-подрядчик, ведущая реконструкцию Московского шоссе к ЧМ-2018, на минувшей неделе закончила возведение бетонного основания конструкции, на которую в скором времени вернется памятник легендарному штурмовику Ил-2. дальше »

2017-9-26 09:07


В Самаре планируют снять с постамента памятник Чапаеву для реставрации

В Самаре планируют отремонтировать памятник Василию Чапаеву, расположенный рядом с самарским академический театром драмы имени Максима Горького, сообщает 63.ru со ссылкой на директора МБУ «Центр технического и хозяйственного обслуживания» Александра… дальше »

2017-4-26 15:54


Фото:

Скульптура Буратино упала с постамента

В воскресенье, 22 ноября, скульптура Буратино, расположенная возле Литературного музея, упала с постамента, сообщает интернет-портал "Другой город". Сейчас композиция находится на территории музея. дальше »

2015-11-24 14:15


Скульптура Буратино упала с постамента

В воскресенье, 22 ноября, скульптура Буратино, расположенная возле Литературного музея, упала с постамента, сообщает интернет-портал "Другой город". Сейчас композиция находится на территории музея. дальше »

2015-11-24 09:58