Результатов: 698
Фото:

На стадионе «Солидарность Самара Арена» и в СКК «Дворец спорта» отметят День молодежи


Праздничные мероприятия «Территория молодости» будут проходить два дня. дальше »

2022-6-23 16:14


Во время «САМ. ФЕСТа» будет усилена работа общественного транспорта

В праздничные выходные 11 и 12 июня в Самаре на стадионе «Солидарность Самара Арена» впервые пройдет музыкальный фестиваль «САМ. ФЕСТ» — мероприятие нового формата, которое станет музыкальным событием всероссийского масштаба. дальше »

2022-6-8 07:35


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил жителей Тольятти с юбилеем города

Во всех трех районах Тольятти были организованы праздничные концерты, театрализованные представления, мастер-классы, фестивали, выставки, выставки, авто- и мотопарады. дальше »

2022-6-6 13:49


Фото:

Тольяттинцы отпраздновали День города: концерты прошли во всех районах

В воскресенье, 5 июня, вместе с жителями Тольятти День города отпраздновал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. В этом году Автоград отметил свой 285 день рождения со дня основания. Во всех трех районах были организованы выставки, театрализованные представления, мастер-классы, фестивали, авто- и мотопарады, а также праздничные концерты с участием лучших творческих коллективов Тольятти. Всего прошло более ста различных мероприятий. дальше »

2022-6-6 08:45


Стала известна программа интерактивных площадок музыкального фестиваля "САМ.ФЕСТ"

В праздничные выходные 11 и 12 июня в Самаре впервые состоится фестиваль "САМ.ФЕСТ", который станет музыкальным событием всероссийского масштаба. Главная миссия фестиваля — поиск, мотивация и продвижение молодых исполнителей по всей России. дальше »

2022-6-3 12:04


В Ленинском районе Самары единороссы поздравили фронтовиков с праздником Великой Победы

Среди тех, кто принимает поздравления в эти предпраздничные и праздничные дни, много жителей областной столицы. дальше »

2022-5-4 15:24


Госавтоинспекция Самарской области подвела итоги целенаправленных рейдовых мероприятий за минувшие выходные и праздничные дни

Сотрудники ГИБДД на постоянной основе ориентированы на выявление и пресечение нарушений ПДД РФ, прежде всего – нетрезвого вождения. дальше »

2022-5-4 13:01


Фото:

Жители региона в майские праздники смогут получить необходимую медпомощь


В праздничные и выходные дни в период с 1 по 10 мая поликлиники региона будут открыты для приема пациентов с 08.00 до 20.00. дальше »

2022-5-4 12:58


"Крылья Советов" отметят 80-летний юбилей клуба двумя матчами

В пятницу, 6 мая, на стадионе "Солидарность Самара Арена" состоятся праздничные мероприятия, посвященные 80-летнему юбилею футбольного клуба "Крылья Советов". дальше »

2022-5-4 13:57


Фото:

В парке имени 50-летия Октября прошел концерт «Город трудовой доблести»

1 мая по всей Самарской области проходят праздничные мероприятия. В том числе в парке 50-летия Октября организована программа, посвященная присвоению дальше »

2022-5-4 18:55


Фото:

После первомайского концерта самарцев развезут по домам дополнительные автобусы

В воскресенье, 1 мая, в городе отметят праздник весны и труда. Как писала «Самарская газета», праздничные мероприятия начнутся на площади дальше »

2022-5-4 08:28


Фото:

«Самара, ты – космос!» — в регионе отметили День космонавтики

12 апреля в Самарской области прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню космонавтики и первому полету человека в космос. Кульминацией торжеств стал дальше »

2022-4-13 19:35


Фото:

Дмитрий Азаров: "Славная космическая история нашего региона продолжается и сегодня"

Во вторник, 12 апреля, в Самарской области прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню космонавтики и первому полету человека в космос. Кульминацией торжеств стал митинг-концерт в СКК "Дворец спорта" с участием сотрудников и ветеранов предприятий авиационно-космической отрасли, преподавателей и студентов учебных заведений, представителей научных, общественных, молодежных и волонтерских организаций. дальше »

2022-4-13 15:50


Фото:

Полиция призвала соблюдать порядок на праздничных мероприятиях

18 марта в Самарской области пройдут праздничные мероприятия, посвященные восьмой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. дальше »

2022-3-18 12:48


Фото:

Елена Лапушкина показала видео с маппинг-шоу на театре оперы и балета

В Самаре начались праздничные мероприятия в честь 80 лет со дня первого исполнения Седьмой «Ленинградской» симфонии Дмитрия Шостаковича в Куйбышеве. дальше »

2022-3-5 19:01


Фото:

МЧС России переведено на усиленный режим работы в праздничные дни, приуроченные к Дню защитника Отечества

В целях обеспечения готовности сил и средств МЧС России к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия в предпраздничные, праздничные и выходные дни с 22 по 24 февраля органы управления и силы постоянной готовности МЧС России переведены на усиленный режим работы. дальше »

2022-2-22 10:00


Фото:

В Самарской области за праздники полицейские поймали 132 пьяных водителя

Госавтоинспекция Самарской области подвела итоги рейдов, которые проводились в праздничные дни. По сообщению пресс-службы регионального ГУ МВД России, его сотрудники дальше »

2022-1-11 19:20


В Самаре остается на усиленном контроле соблюдение масочного режима в общественном транспорте

В начале первой трудовой недели 2022 года проверять соблюдение масочного режима в городском пассажирском транспорте Самары продолжают с учетом усиления. Отметим, что и в праздничные дни по поручению, данному в ходе заседания штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, межведомственные бригады не прекращали работу, направленную на минимизацию рисков распространения COVID-19 – на антимасочников оформили 11 административных … Запись В Самаре остается на усиленном контроле соблюдение масочного режима в общественном транспорте впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2022-1-11 15:56


В Самарской области пройдут тренировки по подключению передвижных котельных

В понедельник, 10 января, губернатор Дмитрий Азаров с членами правительства Самарской области, руководством ведомств и главами муниципальных образований обсудили текущую обстановку на территории региона, оценили работу жилищно-коммунальных служб в праздничные дни и обсудили риски, связанные с понижением температур. дальше »

2022-1-10 11:23


Фото:

В период новогодних каникул сотрудники «РКС-Самара» в плановом режиме обеспечивали работу системы водоснабжения


В праздничные дни работы на головных сооружениях и сетях водоснабжения и водоотведения велись в плановом режиме, без происшествий. дальше »

2022-1-10 09:17


Фото:

Рождественские богослужения прошли без происшествий

В ночь с 6 на 7 января по православной традиции по всей стране прошли праздничные богослужения, посвященные празднованию одного из главных христианских праздников – Рождества Христова.

дальше »

2022-1-8 08:00


Фото:

Сотрудники МЧС России проводят разъяснительную работу в многодетных семьях Подмосковья

В целях предотвращения пожаров и гибели на них людей, в том числе детей, в праздничные выходные дни сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Зарайск Московской области совместно с сотрудниками ОДН ОМВД России проводятся профилактические рейды по местам проживания многодетных, малообеспеченных, социально-незащищенных семей. дальше »

2022-1-7 18:14


Фото:

Профилактика пожаров в Самарской области продолжается и в праздничные дни


Особое внимание уделяется частным домам - по статистике пожары в них происходят чаще. дальше »

2022-1-7 12:52


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники устроили для детей праздничные мероприятия

Сотрудники полиции поздравили воспитанников подшефных организаций и многодетные семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. дальше »

2022-1-4 11:24


Фото:

За последнюю неделю 2021 г. в Самаре составили 44 протокола на антимасочников

В Самаре контроль соблюдения масочного режима в городском пассажирском транспорте не ослабевает. Даже праздничные дни не стали исключением - межведомственные группы продолжают работу с учетом необходимости ее усиления, независимо от величины пассажиропотока. дальше »

2022-1-4 09:57


К Рождеству в Самару придут потепление и мокрый снег

В Приволжском УГМС дали краткосрочный прогноз погоды на ближайшие несколько дней. Синоптики сообщили, что в праздничные дни, до 7 января, сохранится неустойчивая погода. дальше »

2022-1-4 04:45


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции в праздничные дни продолжают работу по выявлению нетрезвых водителей


Сотрудники ГИБДД несут службу в усиленном режиме, который продлится до окончания новогодних праздников. дальше »

2022-1-3 10:36


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции в праздничные дни продолжают работу по выявлению нетрезвых водителей

В регионе проводятся мероприятия, направленные на предупреждение нарушений и выявление водителей, управляющихтранспортными средствами в состоянии опьянения. дальше »

2022-1-3 08:10


Фото:

Инспекторы ГИМС МЧС России ведут усиленную работу по профилактике несчастных случаев на водной акватории в период праздничных выходных

Праздничные дни – время, когда важность профилактических мер трудно переоценить. МЧС России ведёт рейдовую работу на суше и на воде. Инспекторы ГИМС осуществляют усиленный мониторинг водных объектов, направленный на недопущение происшествий, связанных с выходом людей на лед и акваторию в регионах, где навигация длится круглый год. дальше »

2022-1-2 15:26


Фото:

В Самаре продолжается дезинфекция подъездов жилых домов

Санитарную обработку мест общего пользования в многоквартирных домах проводят регулярно: и в будни, и в праздничные, и выходные дни. Эти дальше »

2022-1-3 12:01


Фото:

Медучреждения Самарского региона в новогодние праздники продолжат свою работу


Служба неотложной помощи на все выходные и праздничные дни продолжит работать в своем обычном режиме с 8.00 до 20.00, для оказания неотложной помощи жителям. дальше »

2021-12-30 12:21


Фото:

Подразделения МЧС России на период новогодних праздников переведены на усиленный режим работы

В целях обеспечения готовности сил и средств МЧС России к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия в предпраздничные, праздничные и выходные дни с 30 декабря по 10 января органы управления и силы постоянной готовности МЧС России переведены на усиленный режим работы. дальше »

2021-12-30 11:05


Почти все самарские медицинские службы будут работать в праздники в обычном режиме

В праздничные дни жители Самарской области смогут получить медицинскую помощь практически без ограничений. Режим работы лечебных учреждений опубликован на сайте министерства здравоохранения региона в четверг, 30 декабря. дальше »

2021-12-30 10:20


В регионе будут организованы пункты экспресс-тестирования на COVID-19

В Самарской области в праздничные дни будут работать пункты экспресс-тестирования на новую коронавирусную инфекцию. В данных пунктах будут проводить тесты всем желающим жителям, не имеющим признаков простудного заболевания. дальше »

2021-12-30 15:35


Туристический поезд «К Деду Морозу» в новогодние праздники свяжет Самару и Великий Устюг

Новогодний круизный поезд Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» — дочернее общество ОАО «РЖД) №923/924 «К Деду Морозу» отправится из Самары 4 января, а вернется – 8 января. Маршрут был создан для семей с детьми, которые в праздничные каникулы хотят посетить вотчину Деда Мороза в Великом Устюге, а также «Заповедник сказок» – резиденцию Кикиморы Вятской – … Запись Туристический поезд «К Деду Морозу» в новогодние праздники свяжет Самару и Великий Устюг впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-12-30 15:28


Фото:

В Самарской области в праздничные дни будут работать пункты экспресс-тестирования на коронавирус


Для диагностики применяют антигенные ИХА-тесты - их результат готов уже через 15 минут. дальше »

2021-12-29 11:30


В период новогодних праздников 2022 года на Куйбышевской железной дороге будет назначено дополнительно 275 пригородных поездов

В предпраздничные и праздничные дни (с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года) изменится график движения пригородных поездов. В этом году в период новогодних праздников они совершат свыше 1890 рейсов, что на 11% больше, чем за аналогичный период прошлого года. дальше »

2021-12-29 08:57


Фото:

Новогодние праздники: в Самарской области организованы разнообразные праздничные локации для активного отдыха 


Традиционно центральной новогодней площадкой областной столицы станет площадь Куйбышева. дальше »

2021-12-28 15:53


Фото:

В период новогодних праздников на КбшЖД будет назначено дополнительно 275 пригородных поездов 


В предпраздничные и праздничные дни (с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года) изменится график движения пригородных поездов. дальше »

2021-12-28 15:32


В Самарской области организованы праздничные локации для активного отдыха

Наступает новый год, а вместе с ним приходит и самое долгожданное время - новогодние выходные, которые продлятся с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года включительно. дальше »

2021-12-28 13:20