Результатов: 9
Фото:

Каждую субботу в Самаре в сквере Аксаковых будет проходить бесплатная костюмированная экскурсия


Организаторы хотят пробудить интерес к истории родного края. дальше »

2022-7-13 11:55


Фото:

Таяние вечной мерзлоты может "пробудить" опасные древние вирусы, заявил ученый


"Нельзя предугадать, какой вирус из существовавших в доисторическую эпоху или сотни тысяч лет назад может появиться снова. Они возвращаются..." дальше »

2021-9-5 13:43


Фото:

Сила привычки. Эксперты X-Fit о том, как пробудить в себе любовь к ЗОЖ

В наших силах изменить свои собственные привычки, выбирая осознанность вместо жизни в режиме «автопилот». О том, с чего лучше начать, рассказывает мастер-тренер направления групповых программ X-Fit в России Екатерина Демидо дальше »

2020-9-25 09:13


Самарские школьники написали "открытую лабораторную"

В День российской науки во многих ведущих вузах страны проходит научно-популярная акция "Открытая лабораторная". В этом году она впервые была организована в Самарском государственном медицинском университете. дальше »

2020-2-8 10:08


Фото:

Детсад "Солнышко" в Борском знакомит детей с миром специальностей

Как привить малышам любовь к труду и пробудить в них желание быть прилежными? Ответ на этот сложный вопрос знают педагоги детского сада "Солнышко" села Борское, ведь это их профиль работы. дальше »

2019-9-29 11:54


Фото:

Детский сад «Солнышко» знакомит детей с миром разных специальностей

Как привить малышам любовь к труду и пробудить в них желание быть прилежными? Ответ на этот сложный вопрос знают педагоги детского сада «Солнышко» села Борского, ведь это их профиль работы. дальше »

2019-9-27 08:21


Текст Тотального диктанта - 2019 в мультимедийном парке «Россия - Моя история» в Самарской области прочитает Валерий Викторович Гришко

Тотальный диктант – ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Цель акции – дать возможность каждому человеку проверить своё знание русского языка и пробудить интерес к повышению грамотности. дальше »

2019-4-12 14:29


Ольга Куранда: "Я за плановый подход к решению задач, касающихся создания комфортных условий проживания людей на территории региона"

Она считает, что совместная работа над стратегией развития области поможет пробудить активность в гражданах. дальше »

2018-7-20 16:40


Общественница Ольга Куранда считает, что совместная работа над стратегией развития области поможет пробудить активность в гражданах

Ольга Куранда, руководитель Поволжской ассоциации территориального и экологического развития "Мастер-План" и организатор "Школы двороводов" в Самаре, поделилась с Волга Ньюс своими впечатлениями от участия в работе первой стратегической сессии "Новое качество жизни", прошедшей в Тольятти 18 июля. дальше »

2018-7-20 12:00