Результатов: 22

В Жигулевске будут судить мужчину, продававшего мефедрон с помощью "закладок"

В полицию Жигулевска поступила информация о том, что местный житель может быть причастен к нелегальной продаже наркотиков. Подозреваемого задержали на ул. Радиозаводской. Им оказался 28-летний безработный местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за неоднократное совершение имущественных преступлений. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2021-7-15 05:07


Самарские полицейские задержали жителя города Сочи, продававшего виртуальных щенков Сиба-ину

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой интернет мошенничества стала жительница Самары, решившая приобрести щенков через интернет. Из материалов уголовного дела следует, что в полицию Самары за помощью обратилась жительница Самары 1990 года рождения. дальше »

2021-7-5 08:15


Фото:

Самарские полицейские задержали жителя города Сочи, продававшего виртуальных щенков сиба-ину


Обсудив условия покупки и доставки, женщина перевела 7 000 рублей, но щенка не получила. дальше »

2021-7-4 09:11


В Самаре будут судить парня, продававшего «пиратское» программное обеспечение

Сотрудникам отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Тольятти поступила информация, что один из жителей Самары причастен изготовлению и сбыту контрафактной программной продукции — системы трехмерного проектирования. дальше »

2020-8-10 09:55


В Самаре будут судить парня, продававшего "пиратское" программное обеспечение

В Самаре перед судом предстанет 22-летний местный житель, которого обвиняют изготовлении "пиратского" программного обеспечения и сбыту контрафактной программной продукции, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2020-8-10 05:52


В Тольятти задержали "пирата", продававшего контрафактное программное обеспечение

В Тольятти сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции в результате проведения оперативного мероприятия "Проверочная закупка" задокументировали факт сбыта контрафактного программного обеспечения, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2020-8-4 03:20


Фото:

В Самаре на сотрудника департамента лицензирования завели дело о взятке

Незаконное вознаграждение предназначалось за непривлечение к ответственности предпринимателя, продававшего алкоголь без лицензии. дальше »

2020-5-16 16:31


В ЛДПР открестились от сотрудника, продававшего на улице пресс-карту как пропуск

Там заверили, что удостоверения выдаются только действующим журналистам и подписываются главным редактором. дальше »

2020-4-15 20:46


В Самаре осудили сотрудника сотового оператора, продававшего данные абонентов

Вступил в силу приговор Железнодорожного районного суда, вынесенный 23-летнему специалисту центра клиентского сервиса одного из сотовых операторов Сергею Моргунову. Его признали виновным в неправомерном доступе к компьютерной информации (ч. дальше »

2019-12-11 09:42


Фото:

Ловкий «ободной» манёвр

О разоблачении полицейскими работника транспортного предприятия, списывавшего дорогостоящее оборудование под видом лома и продававшего его, а также о многом другом читайте в свежем номере газеты «Щит и меч». дальше »

2019-5-24 06:00


Фото:

Ловкий ободной манёвр

О разоблачении полицейскими работника транспортного предприятия, списывавшего дорогостоящее оборудование под видом лома и продававшего его, а также о многом другом читайте в свежем номере газеты «Щит и меч». дальше »

2019-5-23 06:00


Фото:

У продававшего награды СССР тольяттинца нашли оружие и ценные вещи

На торговца, занимающегося незаконной продажей имеющих историко-культурную ценность предметов декоративно прикладного искусства, оружия и государственных наград СССР завели уголовное дело дальше »

2019-4-8 12:35


Фото:

В Сызрани полицейские выявили нарушение в сфере реализации алкоголя

Сотрудники органов внутренних дел привлекли продавца, незаконно продававшего алкогольную продукцию, к административной ответственности. дальше »

2018-4-24 16:03


В Самаре будут судить мужчину, продававшего "серебряные таблетки"

В Советский районный суд поступило уголовное дело в отношении 30-летнего жителя областной столицы Дмитрия Юнгова, обвиняемого в мошенничестве. В предъявленном ему обвинении - три эпизода продажи пенсионерам "серебряных таблеток", стоимостью почти 20 тыс. рублей. дальше »

2017-5-15 17:28


Фото:

В Самаре участковый получил взятку от бизнесмена, продававшего алкоголь детям

В Самаре следователи возбудили уголовное дело в отношении участкового уполномоченного полиции и его подельника. Их подозревают в получении взятки и посредничестве во взяточничестве соответственно. По версии следствия, в июле 2016 года подельник... дальше »

2016-8-10 09:39


В Чапаевске задержали мужчину, продававшего нелицензионное программное обеспечение

В Чапаевске полицейские задержали 32-летнего мужчину, подозреваемого в продаже нелицензионных компьютерных программ, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2016-3-7 10:47


Самарца, продававшего должность в ФСБ, наказали 160 часами исправительных работ

Суд Железнодорожного района Самары вынес приговор грузчику Роману Косинову, которого обвиняли в мошенничестве. Напомним, 23-летнего уроженца Норильска обвиняли в "продаже" должности замначальника отдела по экономической безопасности в самарском региональном ФСБ. дальше »

2015-7-30 14:04