Результатов: 25
Фото:

Путин на Х Всероссийском съезде судей: права и свободы наших граждан незыблемы

Он подчеркнул, что вызовы и угрозы, с которыми страна сталкивается сейчас, не могут служить оправданием для поверхностных разбирательств или обвинительного подхода в судебных и следственных действиях. дальше »

2022-11-30 16:15


Фото:

Обратно в состав «Тольяттиазота» могут вернуть завод «Томет»


ПАО «Тольяттиазот» инициирует серию судебных разбирательств по признанию недействительными сделок, лишивших компанию части земельных участков, агрегата аммиака и метанолового производства. дальше »

2022-2-18 10:27


Обманутые дольщики смогут повторно использовать средства маткапитала без судебных разбирательств

Обманутые дольщики, получившие компенсацию вместо готового жилья, смогут повторно использовать средства материнского капитала без обращения в судебные инстанции, сообщает сайт Правительства РФ. Теперь эта норма закреплена постановлением, которое подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. дальше »

2020-10-24 15:20


Фото:

САМАРСКИЙ ОК КПРФ НЕ ПРИЗНАЕТ ИТОГОВ ВЫБОРОВ!

Выборы, прошедшие 13 сентября 2020 года в нашем регионе, наглядно продемонстрировали, до чего могут опуститься партия власти и чиновники всех уровней ради сохранения монополии Единой России в представительных органах муниципальных образований нашей области. дальше »

2020-9-15 16:49


Фото:

Свыше 10 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» избежали судебных разбирательств из-за долгов за тепло


Они полностью погасили свою просроченную задолженность за тепловую энергию после получения красных квитанций. дальше »

2020-5-27 17:19


Фото:

Стройнадзор требует от храма на ул. Лейтенанта Шмидта соблюдать границы строительства

Арбитражный суд Самарской области принял в производство дело, инициированное региональным Госстройнадзором в отношении православного прихода храма в честь святителя Митрофана Епископа Воронежского в Самаре по адресу ул. дальше »

2020-2-10 04:59


Фото:

На Украине сообщили о срыве переговоров с Россией по транзиту газа


Москва настаивает, что новый договор возможен лишь при взаимном отказе от претензий в международном арбитраже и прекращении судебных разбирательств. дальше »

2019-12-5 16:56


Фото:

ТОАЗ зачищают от офшорных схем

17 октября в Самарском областном суде начинается рассмотрения апелляции пятерых совладельцев и бывших руководителей "Тольяттиазота", осужденных за мошенничество в составе преступной группы - Владимира и Сергея Махлаев, Евгения Королева, Андреаса Циви и Беата Рупрехта. дальше »

2019-10-17 17:27


Фото:

Пристрой к ТЦ "МегаСити" - вновь в центре судебных разбирательств

ООО "Виктор и Ко МегаСити" обратилось в Арбитражный суд Самарской области с иском, в котором просит признать за ним право собственности "на пристрой к торгово-развлекательному центру со встроенным помещением аптеки и кинотеатра". дальше »

2019-10-3 08:48


Пристрой к ТЦ "МегаСити" вновь в центре судебных разбирательств

ООО "Виктор и Ко МегаСити" обратилось в Арбитражный суд Самарской области с иском, в котором просит признать за ним право собственности "на пристрой к торгово-развлекательному центру со встроенным помещением аптеки и кинотеатра". дальше »

2019-10-3 08:48


Самарец получил год исправительных работ за то, что сообщил об угоне своего авто

Самарец Антон Новиков получил год исправительных работ за сообщение об угоне своей машины. Такое решение вынес судья Андрей Теренин в Октябрьском районном суде после года разбирательств, посчитав, что сообщение было ложным. дальше »

2019-5-21 11:51


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod. дальше »

2018-8-14 16:46