Результатов: 38
Фото:

Сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Самарской области организовали для ребят познавательное мероприятие

Воспитатели Центра пригласили руководителя Самарского отделения ассоциации школьных служб примирения Сергея Викторовича Куликова встретиться с воспитанниками. дальше »

2022-11-22 09:31


Фото:

Самарские полицейские провели патриотический час «Героям Сталинградской битвы посвящается...»

Ребятам из Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей рассказали об итогах битвы и героическом подвиге солдат. дальше »

2022-2-3 14:04


Фото:

Двое мужчин задержаны при попытке передать заключенному ИК-3 запрещенные предметы


Со слов правонарушителей запрещенные предметы они собирались передать одному из осужденных колонии путем переброса. дальше »

2021-12-15 16:38


Фото:

В Самарской области автоинспекторы применяют новую систему фиксации нарушений ПДД АПК «Гарпун»

С использованием данных комплексов уже выявлено и задержано 58 правонарушителей. дальше »

2021-12-2 11:40


Фото:

Самарские общественники проверили работу Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Александр Шахов вместе с коллегами посетил Центр в рамках акции «Гражданский мониторинг». дальше »

2021-9-13 09:17


Фото:

Самарские полицейские и общественники поздравили воспитанников Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей с Днем знаний

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Александр Шахов вручил воспитанникам Центра школьные принадлежности. дальше »

2021-9-1 11:00


Фото:

Полицейские совместно с судебными приставами проводят оперативно-профилактические мероприятия по выявлению должников

В Тольятти более 400 правонарушителей, не оплативших штраф в установленный срок, привлечены к административной ответственности. дальше »

2021-7-19 09:45


Фото:

В Международный день защиты детей в Самарской области стартовала Всероссийская акция «Каникулы с Общественным советом»

Председатель Общественного совета при областном главке совместно с сотрудниками полиции пришли в гости к воспитанникам Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2021-6-2 18:00


Фото:

В Самарской области росгвардейцы помогают выявлять охотников-нарушителей

При содействии росгвардейцев выявлено 39 нарушений правил охоты и 15 фактов не соблюдения правил ношения оружия, у правонарушителей изъято 11 единиц огнестрельного оружия. дальше »

2021-4-21 15:02


Клевета в интернете: какая ответственность ждет правонарушителей по закону

Государственной Думой приняты в третьем чтении поправки в Уголовный кодекс РФ, которые меняют законодательство об ответственности за клевету. Не только СМИ, но и интернет В статье 1281 УК РФ («Клевета») появляется новый квалифицирующий признак — совершение клеветы публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть интернет. дальше »

2020-12-29 14:06


Фото:

Преступление и воспитание

31 мая 2020 года 85-летний юбилей отмечают сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних и Центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей в системе МВД России дальше »

2020-5-31 08:35


Фото:

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей прошло торжественное мероприятие

Воспитанники Центра подготовили развлекательную программу с конкурсами и номерами художественной самодеятельности.  дальше »

2020-3-7 11:25


Фото:

Правоохранители Самарской области продолжают активно участвовать в акции МВД России "Полицейский Дед Мороз"

Сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Самарской области навестили воспитанников одной из школ-интернатов. дальше »

2020-1-10 12:23


Фото:

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей прошел праздник для пенсионеров

Сотрудники и воспитанники центра подготовили для гостей торжественную программу «Мы славим возраст золотой!». дальше »

2019-10-4 15:54


В Самаре 16-летнего подростка наказали за прогулки по автомобилю

Парня отправили в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. В июле этого года в полицейский участок обратился местный житель дома 18 по ул. Олимпийской. дальше »

2019-9-12 09:43


Фото:

Несовершеннолетний повредил автомобиль жителю Самары, причинив ущерб около 50 000 рублей

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей облглавка МВД с подростком проводятся мероприятия, направленные на формирование навыков законопослушного поведения. дальше »

2019-9-12 09:00


В Самаре трудного подростка отправили на принудительное воспитание

Парень повредил чужой автомобиль, до этого попадался на краже, теперь с ним работают педагоги и психологи Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей дальше »

2019-9-12 06:57


Фото:

В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний

Для гостей и родителей воспитанниками Центра была  подготовлена праздничная программа. дальше »

2019-9-3 12:27


В Тольятти полицейские и судебные приставы проводят операцию «Должник»

За 7 месяцев 2019 года должностными лицами ОВД было вынесено 3383 постановления о назначении административного наказания в виде штрафа, при этом 509 правонарушителей, не оплативших штраф в установленный срок, были привлечены к административной ответственности, из них 163 человека арестованы судом на срок от 1 до 15 суток, с отбыванием наказания в специальном приемнике для содержания … Запись В Тольятти полицейские и судебные приставы проводят операцию «Должник» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-8-29 14:11


Фото:

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области и активисты посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Мероприятие прошло в рамках Всероссийских акций "Гражданский мониторинг" и "Помоги пойти учиться". дальше »

2019-8-26 12:12


Мэрия Самары приватизирует здание бывшей детской тюрьмы

С аукциона до конца года планируется реализовать нежилое четырехэтажное здание 1917 года постройки и участок под ним по ул. А. Толстого, 47. Ранее здесь располагался Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей… дальше »

2019-8-20 13:06


Фото:

Сладкие подарки от «Полицейского Деда Мороза» получили воспитанники центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

Праздничное мероприятие прошло с участием Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, сотрудников и ветеранов самарской полиции, учащихся школы МБОУ СОШ №134.   дальше »

2019-1-4 08:00


Фото:

Сотрудниками Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей областного главка организована экскурсия подшефных подростков в музей

Подростки посетили зал этнографической экспозиции, где экскурсовод рассказал о наиболее важных вехах в истории Самарской области и Среднего Поволжья.  дальше »

2018-8-31 12:40


Фото:

Конкурс профессионального мастерства среди сотрудников центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей территориальных органов внутренних дел на звание «Лучший по профессии»

В конкурсе приняли участие 9 сотрудников, которым предстояло продемонстрировать высокий уровень знаний в правовой, служебной, огневой и физической подготовках. дальше »

2018-7-14 09:00


Фото:

Начальник областного полицейского главка генерал-майор полиции Александр Винников посетил центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

В ходе визита, приуроченного ко Дню защиты детей, генерал-майор полиции пообщался с сотрудниками Центра, медицинским персоналом, педагогами-воспитателями и находящимися там детьми. дальше »

2018-6-5 07:30


Фото:

Александр Винников посетил центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей


Он ознакомился с тем, каким образом организуется воспитательная работа с детьми, состоянием здоровья подростков, питанием, обучением и условиями пребывания подопечных Центра. дальше »

2018-6-4 16:57


Фото:

Начальник областного полицейского Главка генерал-майор полиции Александр Винников посетил центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

В ходе визита, приуроченного ко Дню защиты детей, генерал-майор полиции пообщался с сотрудниками Центра, медицинским персоналом, педагогами-воспитателями и находящимися там детьми. дальше »

2018-6-4 15:00


Фото:

В самарском Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей прошел субботник «Зеленая Россия»

Сейчас в Центре находятся трое подростков в возрасте 13-14 лет из разных уголков нашей области, которые попали сюда за общественно-опасные деяния. Все они впервые приняли участие в субботнике, да и в целом трудовое воспитание ранее обходило этих ребят. дальше »

2017-9-22 13:23


Фото:

В Самаре сотрудники и воспитанники центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей стали участниками экологического субботника «Зеленая Россия»

Ребята вместе со своими наставниками-полицейскими и представителями Общественного совета при областном Главке МВД благоустроили территорию центра и привели в порядок Аллею памяти, высаженную подростками.  дальше »

2017-9-23 12:12


Фото:

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей областного главка МВД прошел День знаний

Воспитанники центра подготовили для гостей праздника увлекательный урок. Провести его решили в необычном месте и назвали "Пространство возможностей".  дальше »

2017-9-1 19:02


Фото:

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей областного главка состоялся праздник «Немеркнущий подвиг народа»

В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения полицейские вместе с воспитанниками подготовили программу, позволившую окунуться в богатое историческое прошлое нашей Родины. дальше »

2017-3-5 13:02


Фото:

Сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей областного главка организовали для своих подопечных познавательное мероприятие

Полицейские стараются сформировать систему ценностей подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию, и делают все, чтобы в дальнейшем дети встали на правильный жизненный путь. дальше »

2017-2-18 15:27


Фото:

Работники такси помогли полицейским выявить очередных правонарушителей

Со 2 по 9 декабря от водителей такси в полицию поступило 189 сообщений о правонарушениях. В девяти случаях в отношении нарушителей составлены административные протоколы. дальше »

2016-12-12 15:55


Осенний праздник для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей (фото)

Сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Самарской области организовали для своих воспитанников праздник «Осень золотая». дальше »

2015-11-28 11:44


Фото:

Осенний праздник для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей (фото)

Увлекательные состязания и конкурсы быстро сплотили ребят и их гостей из общеобразовательной школы. Праздник поднял  всем настроение, и конечно же, в итоге победила дружба!  дальше »

2015-11-28 10:05