Результатов: 23
Фото:

Более 3000 детей ежегодно получают помощь в Тольяттинском лечебно-реабилитационном центре «Ариадна»


Получая комплексную и всестороннюю информацию о ребенке, специалисты совместно определяют план его лечения. дальше »

2022-12-2 14:26


В Самаре выясняют обстоятельства ЧП с ребенком на батуте в парке

Следственный отдел по Промышленному району СК РФ проводит проверку из-за размещенной в соцсетях информации о ребенке, пострадавшем на батуте в парке Гагарина в Самаре. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2021-7-6 13:57


Следователи начали проверку из-за сообщения о ребенке, упавшем с горки в детсаду

В Самаре сотрудники регионального СУ СК РФ начали проверку в связи с сообщением о падении ребенка с незакрепленной горки в детсаду, сообщает ведомство. дальше »

2021-6-15 12:11


Прокуратура ведет проверку по сообщению о ребенке, пострадавшем из-за вакцины от полиомиелита

Прокуратура Самарской области начала проверку из-за размещенной в Интернете информации о ребенке, пострадавшем из-за вакцинации от полиомиелита. дальше »

2020-12-21 12:39


Фото:

"Лёд 2" можно посмотреть в Мягком кинотеатре

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. дальше »

2020-2-13 09:37


Фото:

"Лед 2" можно посмотреть в Мягком кинотеатре

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. дальше »

2020-2-13 09:37


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил выпускников с окончанием школы

Теплые слова благодарности губернатор адресовал учителям, которые в каждом ребенке стремятся раскрыть талант, и родителям, которые вложили все свои силы, чтобы их дети стали успешными дальше »

2019-5-25 15:45


Генетическая диагностика поможет молодой семье узнать об их будущем ребенке

Рождение ребенка – серьезное решение для каждой семьи. Подготовиться к этому шагу поможет предиктивная генетическая диагностика. Она расскажет о наследственных болезнях, предрасположенности к наиболее частым заболеваниям и рисках для матери, связанных с беременностью. дальше »

2019-4-11 08:41


СУ СК начало доследственную проверку из-за ребенка с отравлением

СУ СК РФ по Самарской области начало доследственную проверку по факту сообщения о ребенке с тяжелым пищевым отравлением, сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2019-4-8 10:41


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Cовета ПФО

Участие в Совете приняли представители федеральных министерств и ведомств, а также главы субъектов ПФО. Самарскую область на Совете представил Губернатор региона Дмитрий Азаров. Главная тема обсуждения - поддержка одаренной и талантливой молодежи, а также развитие кадрового потенциала. дальше »

2019-3-13 18:39


Фото:

Пьяная бабка насмотрелась мистических передач и выкинула девочку 5 лет с балкона

21 июня около девяти вечера, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, пожилая женщина у себя дома нанесла девочке множественные удары по голове. Когда ребенок выбежал на балкон и стал звать на помощь, пьяная старуха перекинула девочку через перила балкона на третьем этаже. дальше »

2018-7-24 10:17


Полиция ведет проверку в связи с информацией о высаженном из автобуса на мороз ребенке в Сызрани

В Сызрани полицейские ведут проверку в связи с появившейся в Интернете информацией о высаженном из автобуса ребенке, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2018-2-6 12:44


Думаем о четвертом ребенке

Благодаря изменениям в законодательстве о социальных выплатах ежемесячное пособие на каждого ребенка увеличилось в три с лишним раза - со 150 до 500 рублей. Для Семихохловых это ощутимая помощь. Кроме того, государство теперь компенсирует многодетным супругам половину стоимости ЖКУ. дальше »

2017-3-3 11:56


Фото:

Дело о ребенке на цепи в Самарской области взял на контроль Следственный комитет РФ

Старший помощник председателя Следственного комитета России посетил Самарскую область в связи с расследованием уголовного дела в отношении 43-летней женщины, которая пристегнула своего приемного сына девяти лет цепью к стулу. Напомним, семейные... дальше »

2016-8-12 16:33


СУ СК опровергает информацию о замерзшем в машине ребенке у ТЦ «Парк Хаус» в Тольятти

В четверг, 28 января, в одной из соцсетей появилась информацию о замерзшем в машине ребенке у ТЦ «Парк Хаус» в Тольятти. дальше »

2016-1-29 14:48