Результатов: 8
Фото:

Штабная тренировка по оказанию финансовой помощи пострадавшему в результате ЧС населению проходит в Краснодарском крае

27 октября в соответствии с решением руководства МЧС России на территории Краснодарского края стартовала опытно-исследовательская штабная тренировка по оказанию финансовой помощи населению, пострадавшему в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, путем предоставления государственных услуг. дальше »

2021-10-27 11:05


Фото:

В России стартовала всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне

6 октября заместитель Министра МЧС России Виктор Яцуценко дал старт всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне.

дальше »

2021-10-6 12:18


Фото:

Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне проходит по всей стране

2 октября Министр МЧС России Евгений Зиничев дал старт всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне совместно с органами исполнительной власти всех уровней.

дальше »

2020-10-2 12:11


Самарская область примет участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

2 октября в Самарской области пройдет Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне на тему: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Российской Федерации». дальше »

2020-10-1 14:52


В Самаре проходит плановая Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне

Стартовал 1-ый этап ежегодной плановой Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне. Программа 2-дневной тренировки включает оповещение и сбор руководящего состава гражданской обороны Самарской области и органов местного самоуправления, выполнение практических мероприятий гражданской обороны (ГО), а также практические учения по применению сил гражданской обороны при ликвидации условной ЧС. дальше »

2019-10-2 15:50


Фото:

Готовятся к вызовам: в Самарской области началась штабная тренировка по гражданской обороне

Экстренные службы отработают легенду по обострению внешнеполитической обстановки дальше »

2018-10-1 14:33


В Самаре пройдет штабная тренировка при паводковом затоплении

В Самаре 5 апреля пройдет штабная тренировка по теме: «Организация планирования превентивных мероприятий и применения сил звена городского округа Самара территориальной подсистемы Самарской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по предупреждению угроз подтоплений в период весеннего половодья на территории городского округа Самара». дальше »

2018-4-5 07:03