Результатов: 17

Сразят наповал: ТОП-3 самых стильных и модных знака Зодиака

Недостаточно просто надеть дорогие вещи из фирменного бутика: необходимо обладать вкусом, уметь мастерски подчеркивать свои плюсы и скрывать минусы дальше »

2021-11-6 16:03


Фото:

Выборы дело темное

Центризбирком отказался от общедоступных видеотрансляций на избирательных участках14 июля Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК РФ) приняла постановление, которое облегчает фальсификации на предстоящих выборах в сентябре текущего года. дальше »

2021-7-19 16:16


Журналистам запретят скрывать знак СМИ на митингах

Представителям СМИ на митингах могут запретить агитировать и скрывать отличительный знак журналиста. Соответствующий закон принят Госдумой 23 декабря. Автор законопроекта, первый зампредседателя Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Дмитрий Вяткин заявил, что при доработке законопроекта ко второму чтению учли мнение объединений журналистов. дальше »

2020-12-24 17:21


Жители Самары боятся сплетен и увольнений из-за служебных романов

Больше половины респондентов (53%) считают уместными романтические отношения на работе. При этом каждый четвертый во время опроса уточнил, что служебный роман лучше все же скрывать от руководства. дальше »

2020-2-13 07:18


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


Фото:

Карты, деньги, Птичий рынок

Когда «симку» продают на улице, у покупателя не требуют документы. При этом она нередко зарегистрирована на несуществующего человека. Такие сим-карты чаще всего приобретают преступники: порядочному человеку скрывать нечего, а вот первый, перед тем, как пойти «на дело», позаботится о том, чтобы его настоящий номер не «засекли». дальше »

2019-2-21 08:40


Фото:

Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями


Звезда "Орла и решки" до последнего пыталась скрывать своё интересное положение. А вот радостной новостью о рождении первенца пара решила поделиться с поклонниками почти сразу. дальше »

2018-12-6 21:56


Фото:

В тольяттинском суде представили схему махинаций Махлаев

Судебное слушание 17 мая, по делу "ТольяттиАзот" открыло новые подробности преступных схем, с помощью которых Владимир и Сергей Махлаи на протяжении многих лет выводили с предприятия деньги и активы. дальше »

2018-5-21 12:47


Фото:

Работодатели региона стали скрывать от службы занятости свободные вакансии

В Самарской области уровень общей безработицы за четвертый квартал 2015 года составил 3, 3%. По этому показателю регион имел минимальное значение среди субъектов Приволжского федерального округа (в среднем – 4, 7%) и находился на четвертом месте ... дальше »

2016-4-1 13:49