Результатов: 19

Сразят наповал: ТОП-3 самых стильных и модных знака Зодиака

Недостаточно просто надеть дорогие вещи из фирменного бутика: необходимо обладать вкусом, уметь мастерски подчеркивать свои плюсы и скрывать минусы дальше »

2021-11-6 16:03


Фото:

Артем Никоноров: Искусственный интеллект можно наделить здравым смыслом и художественным вкусом

Директор Института искусственного интеллекта Самарского университета профессор Артем Никоноров рассказал Волга Ньюс о технических системах, которые способны выполнять ряд функций, возложенных на человека. дальше »

2021-10-14 06:40


Фото:

Вкусный препарат от коронавируса! Теперь со вкусом банана!


Не верите? А он уже существует! Правда, насчет бананов я загнул, - пока никто не знает, какой запах будет первый. А в остальном все так и есть. дальше »

2021-5-17 16:59


Градозащитник Андрей Кочетков: «Город со своим вкусом может лучше конкурировать за жителей»

 — Какая проблема сейчас наиболее актуальна для самарских градозащитников? — Сменились обстоятельства федерального уровня, поскольку страна решила «греть» экономику стройкой. дальше »

2021-3-3 09:27


Фото:

Градозащитник Андрей Кочетков: "Город со своим вкусом может лучше конкурировать за жителей"

В интервью Волга Ньюс градозащитник, зампредседателя Самарского реготделения Общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) и идеолог "Том Сойер Феста" Андрей Кочетков рассказал о главных проблемах Самары: о том, почему сейчас никто в старом городе не застрахован от расселения, почему тормозится работа с историческим поселением, как можно привлечь инвесторов к покупке деревянных домов и, главное, за чей счет должна сохраняться самарская уникальность. дальше »

2021-3-3 05:22


Фото:

Роспотребнадзор рассказал, как выбрать вкусный и полезный квас

Квас — традиционный славянский напиток с объемной долей этилового спирта не более 1,2%, изготовленный в результате незавершенного спиртового и молочнокислого брожения сусла. Квас обладает приятным освежающим вкусом, улучшает обмен веществ, благотворно влияет на сердечно-сосудистую и пищеварительную системы. дальше »

2020-6-23 06:15


В музее модерна открывается выставка ретро-купальников

Сегодня, 9 июня в 13:00 в музее модерна (ул. Красноармейская, 15) состоится открытие выставки "Курортная мода", которая будет посвящена пляжному костюму ХХ века и покажет развитие купального костюма. дальше »

2019-6-9 04:24


Фото:

В Струковском саду бесплатно раздали тысячу порций мороженого

Радио "Губерния" вместе с компанией Pin$Vin снова провели для своих слушателей акцию с аппетитным названием. Тысяча штук охлаждающего лакомства - вафельных стаканчиков, эскимо и пломбира с необычным вкусом - раздали гостям Дня мороженого, который уже в четвертый раз прошел в Струковском саду. дальше »

2018-9-3 15:41


Фото:

"Балтика-Самара" выпустила новое безалкогольное пиво с пшеничным вкусом

В линейке безалкогольного бренда "Балтика 0" появился новый сорт — нефильтрованное пшеничное пиво. Новинку уже можно найти в магазинах по всей России. дальше »

2017-7-19 10:13


Фото:

Отель Green Line: отдых с хорошим вкусом

Как организовать романтический уик-энд в три счета? Во-первых, найти место поближе к красивой природе и свежему воздуху. Во-вторых, позаботиться о комфорте для себя и своей половинки. В-третьих, создать незабываемую атмосферу любви и нежности для... дальше »

2016-8-1 16:27


Новый год со вкусом: аппетитные акции, скидки и призы в Самаре

До праздника остаются считанные дни, а вы еще не решили каким станет самый главный вечер года. Это не страшно — ведь есть решение! Встречаем Новый год вкусно и экономно! дальше »

2015-12-27 13:11