Результатов: 21
Фото:

CСК приняла участие в реализации нацпроекта «Экология»

АО «Самарская сетевая компания» приняла участие в реализации приоритетного проекта «Оздоровление Волги» нацпроекта «Экология», в рамках которого подключила к электроснабжению строящиеся канализационные очистные сооружения в пос. Новокашпирский в Сызр дальше »

2022-7-22 09:38


Фото:

Дмитрий Богданов проконтролировал ход строительства новых корпусов для резидентов ОЭЗ "Тольятти"

28 апреля в рамках рабочего визита в Тольятти министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов посетил строящиеся корпуса под новые производства автокомпонентов. дальше »

2022-5-4 07:44


ВТБ запустил ипотеку на машиноместа и кладовки

По данным ВТБ, в 2021 году спрос россиян на паркинги в новостройках увеличился в среднем на 20-30%. С учетом роста продаж в этом сегменте банк запустил специальную программу на покупку машиномест и кладовок. дальше »

2022-2-4 09:49


Виктор Кудряшов: Сегодня мы строим детские сады за шесть-восемь месяцев

В субботу, 30 октября, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов побывал в Тольятти и посетил строящиеся объекты - детский сад на ул. 40 лет Победы, внутриквартальные дороги в микрорайоне Калина, легкоатлетический манеж и набережную. дальше »

2021-11-1 11:00


Виктор Кудряшов проконтролировал строительство социальных объектов в Самаре

Во вторник, 5 октября, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов посетил строящиеся в Самаре социальные объекты. Вместе с министром строительства Николаем Плаксиным и главой города Еленой Лапушкиной он проконтролировал исполнение графиков работ и ход строительства детских садов на ул. дальше »

2021-10-6 05:03


Фото:

Сбербанк запустил рефинансирование ипотеки на апартаменты


Рефинансировать ипотеку в Сбербанке можно как на готовые, так и на строящиеся апартаменты от аккредитованного застройщика. дальше »

2021-2-10 08:58


Фото:

В городе продолжают строить детсады и школу в Крутых Ключах и на Мехзаводе

В субботу, 26 декабря, председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов посетил строящиеся детские сады и школу. Вместе с ним ход стройки оценили дальше »

2020-12-27 12:26


Фото:

Очистные сооружения, строящиеся в Самарской области по нацпроекту «Экология», находятся в высокой степени готовности


В текущем году в регионе планируется ввести в эксплуатацию 5 очистных сооружений, позволяющих значительно улучшить экологическое состояние сточных вод, сбрасываемых в Волгу. дальше »

2020-7-23 17:42


Фото:

"Южный город" и "Кошелев-парк" войдут в состав Самары

Микрорайоны "Южный город" и "Кошелев-парк", строящиеся на периферии Самары в Волжском районе, в ближайший год войдут в состав областного центра. Это следует из постановления правительства области от 13 декабря, которое вносит изменения в региональную программу по установлению на местности границ муниципалитетов. дальше »

2019-12-16 11:56


Фото:

Детсады на Алма-Атинской и Ташкентской построят к концу года

В четверг, 17 октября, глава Самары Елена Лапушкина вместе с представителями профильных департаментов и подрядчиков осмотрела строящиеся детские сады. дальше »

2019-10-17 11:26


Фото:

Министр спорта региона обсудил с тольяттинцами реализацию нацпроекта и осмотрел место строительства манежа для легкой атлетики

На этой неделе министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин провел в Тольятти выездное совещание по реализации национального проекта «Демография», составной частью которого является проект «Спорт - норма жизни». дальше »

2019-8-2 09:18


Министр образования и науки России посетил строящиеся самарские школы

Во время вчерашнего визита Дмитрий Ливанов проинспектировал ход строительства учебных заведений в «Волгаре» и «Южном городе» в сопровождении губернатора Николая Меркушкина. дальше »

2016-6-4 12:12


Фото:

Министр образования и науки России посетил строящиеся самарские школы


Во время вчерашнего визита Дмитрий Ливанов проинспектировал ход строительства учебных заведений в Волгаре и Южном городе в сопровождении губернатора Николая Меркушкина. дальше »

2016-6-5 11:59


Фото:

Губернатор осмотрел строящиеся развязки и оценил ремонт дорог

В субботу, 23 апреля, губернатор Самарской области Николай Меркушкин проверил состояние нескольких дорог Самары, а также проехал вместе с генподрядчиком, выполнявшим ремонт дорожного покрытия, по двум основным артериям города – Московскому шоссе ... дальше »

2016-4-24 12:15


Путин предположил, что цены на строящиеся спортобъекты в Самаре не должны увеличиваться

17 декабря в Москве состоялась пресс-конференция с президентом Владимиром Путиным. На мероприятии присутствовало несколько журналистов из Самары. дальше »

2015-12-18 09:40


Фото:

В.Путин выразил сожаление, что погода не позволила посмотреть на строящиеся в Самаре футбольный стадион

8 декабря в Кремле Президент Российской Федерации В.В.Путин провел совместное заседание Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта и организационного комитета «Россия-2018» по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу. дальше »

2015-12-10 18:41


Фото:

Дмитрий Азаров посетил строящиеся социальные объекты в Самарской области

30 ноября председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, руководитель Межрегионального координационного совета «Единой России» Дмитрий Азаров провел выездное совещание по вопросам строительства объектов социальной сферы в Самарской области. дальше »

2015-12-1 18:00