Результатов: 23
Фото:

В Самарской области благоустройство территорий выходит на финишную прямую

Точно в срок: Дмитрий Азаров поручил главам муниципалитетов обеспечить своевременную реализацию проектов по благоустройству общественных территорий. дальше »

2022-8-17 14:20


Фото:

«РКС-Самара» напоминает, как можно заплатить за воду и канализацию без комиссии


Ресурсоснабжающее предприятие благодарит самарцев за полную и своевременную оплату квитанций от "РКС-Самара". дальше »

2022-3-15 08:46


Новокуйбышевский департамент капитального строительства и архитектуры заподозрили в нарушениях

ФАС выдала предупреждение руководителю департамента капитального строительства и архитектуры Новокуйбышевска. Выяснилось, что городская мэрия не производила своевременную оплату по заключенным контрактам, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства. дальше »

2021-10-5 04:12


Фото:

Дмитрий Азаров представил важнейшие проекты на совещании глав регионов ПФО

Дмитрий Чернышенко поручил в течение 7 дней обеспечить своевременную поставку информации по поводу текущей ситуации в регионах дальше »

2021-9-23 18:46


Фото:

Сотрудники ДПС Самары оказали своевременную помощь беременной женщине


Благодаря своевременно оказанной помощи инспекторов ДПС и медиков, через месяц у пары родился здоровый ребенок. дальше »

2021-8-20 10:37


Утром 3 марта в Самаре включат сирены

Сегодня с 10.30 до 10.35 в Самаре пройдет плановая проверка системы оповещения — необходимая мера, которая позволит отработать своевременную передачу населению информации об опасностях при угрозе чрезвычайных ситуаций. дальше »

2021-3-3 05:54


Фото:

Полицейские Самары помогли доставить в больницу женщину с больным сердцем

Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников ГИБДД находящейся в предынсультном состоянии женщине оказали своевременную медицинскую помощь. дальше »

2021-1-1 15:33


Фото:

В Самаре полицейские помогли экстренно доставить женщину с заболеванием сердца в больницу

Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников ГИБДД женщине оказали своевременную медицинскую помощь. дальше »

2020-12-31 11:06


Фото:

Туристов региона просят предупреждать МЧС о своих походах

ГУ МЧС России по Самарской области призывает туристские группы и отдельных туристов информировать о своем маршруте, собираясь в путешествие. Это позволит сотрудникам чрезвычайного ведомства обеспечить безопасность туристов и в случае необходимости оказать им своевременную помощь. дальше »

2020-7-30 06:07


Правительство выделит 33,4 млрд рублей регионам на обеспечение  дополнительных мест в больницах

Премьер-министр Михаил Мишустин на заседании президиума Координационного совета по борьбе с распространением  коронавируса  заявил, что Президент и правительство России делают сейчас все, чтобы заболевшие коронавирусом в регионах получали своевременную медицинскую помощь. дальше »

2020-3-30 08:18


Фото:

В Сергиевском районе полицейские помогли дальнобойщику

Водитель поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за своевременную помощь на трассе, бескорыстие и отзывчивость. дальше »

2020-1-21 11:23


Фото:

"В Новый год – без старых долгов": почти семь тысяч самарцев получили сладкие подарки от «РКС-Самара»


Сотрудники «РКС-Самара» искренне благодарят самарцев за своевременную оплату, желают здоровья и благополучия и сделают всё, чтобы и в новом году в их домах была чистая вода и уют. дальше »

2020-1-10 14:08


Фото:

Сотрудники полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре помогли доставить в больницу местного жителя

Не успев лично поблагодарить сотрудников полиции за своевременную помощь, жена пострадавшего решила обратиться к ним через сервис приема обращений на сайте МВД. дальше »

2019-9-9 11:00


Фото:

Сотрудники дорожно-патрульной службы полка ДПС ГИБДД У МВД России по г. Самаре оказали своевременную помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации на трассе

У автомобиля молодой семьи с ребенком на трассе было повреждено колесо, а из-за неполадок в телефоне не было возможности вызвать помощь. дальше »

2019-7-23 09:00


Жители Самары, Тольятти и Новокуйбышевска получат подарки за своевременную оплату теплоресурсов

В июне Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» определит самых лучших клиентов. Жители региона, получающие счета за теплоресурсы напрямую от энергокомпании могут испытать удачу и стать участником акции «Лучший плательщик». дальше »

2019-6-11 16:51


Перезимовали в тепле

Сотрудники жилищно-эксплуатационного (коммунального) отдела №8 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ЦВО обеспечивают своевременную подачу тепла потребителям. дальше »

2019-4-4 15:02


Фото:

По-военному - четко

В Самарской области военное ведомство завершило мероприятия по подготовке своих объектов к грядущей зиме. Все котельные обеспечили своевременную подачу тепла потребителям. дальше »

2018-10-31 19:14


Фото:

В Жигулевске спасатели оказали своевременную помощь тонущему подростку


Если бы не скорость реагирования и профессионализм спасателей, последствия были бы трагичными. дальше »

2018-9-1 20:59


В Тольятти прошел семинар-совещание руководителей образовательных учреждений города

Для участников традиционного августовского педсовета - это возможность обсудить насущные темы, начиная от вопросов содержания школы до оценки качества образовательного процесса, а также получить своевременную информацию об изменениях в законодательстве и программах. Сообщает пресс-служба администрации города дальше »

2018-8-29 07:25


В Тольятти прошел семинар-совещание руководителей образовательных учреждений

Для участников традиционного августовского педсовета - это возможность обсудить насущные темы, начиная от вопросов содержания школы до оценки качества образовательного процесса, а также получить своевременную информацию об изменениях в законодательстве и программах. Сообщает пресс-служба администрации города дальше »

2018-8-29 07:25