Результатов: 15

Жигулевск могут исключить из нацпарка «Самарская Лука»

Первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание по вопросу целесообразности исключения из границ территории национального парка «Самарская Лука» населенных пунктов, входящих в городской округ Жигулевск. дальше »

2022-11-23 12:30


Самарские автомобильные эксперты поддержали идею оставить нештрафуемый порог превышения скорости на отметке 20 км/ч

"Единая Россия" не поддерживала и не поддержит снижение нештрафуемого порога скорости с 20 до 10 км/ч. Об этом заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак. Он усомнился в целесообразности рассматриваемой меры. дальше »

2022-2-3 12:08


Фото:

США уведомили Россию о своем решении не возвращаться в Договор по открытому небу


Соответствующее решение американская сторона приняла по итогам проведения оценки целесообразности восстановления своего участия в договоре. дальше »

2021-5-28 22:13


Фото:

Путин поручил рассмотреть освобождение подростков от уголовной ответственности по примирению сторон


Помимо этого Путин поручил до 1 июня проработать вопрос о целесообразности создания российского суда по правам человека и представить соответствующие предложения. дальше »

2021-2-2 12:28


Фото:

Непростительное бездействие

Областной минздрав назвал реальное количество действующих томографов20 октября министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян выступил с видеообращением по теме проведения компьютерной томографии у пациентов с подозрением на новую коронавирусную инфекцию COVID-19. дальше »

2020-11-9 11:36


В Самаре объединят две детские школы искусств

Как говорится в документе, реорганизация учреждений дополнительного образования проводится по причине экономической целесообразности. дальше »

2020-10-12 08:21


Фото:

Самарские чиновники спорят с горожанами о целесообразности продления маршрута №480 до ТЦ «Мега»


Чиновники говорят, что ради двух десятков пассажиров нет смысла этого делать. Местные жители с такой позицией не согласны. дальше »

2020-9-22 12:52


Лагеря дневного пребывания детей в этом году открывать не будут

В понедельник, 3 августа, в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое провел Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. дальше »

2020-8-4 08:26


Фото:

Дмитрий Комбаров: «Если зараженных футболистов будет больше, целесообразно отменить турнир»

Защитник «Крыльев» в интервью Sportbox.ru рассказал о съемках в фильме «Перевод с немецкого», выразил мнение по поводу целесообразности возобновления чемпионата, а также назвал Семина великим тренером. дальше »

2020-5-23 15:17


Президент дал ряд поручений по вопросам противодействия коронавирусу в регионах РФ

Владимир Путин поручил кабмину анализировать эффективность мер по борьбе с вирусной инфекцией в регионах. Правительство должно будет направлять региональным властям рекомендации относительно целесообразности принимаемых мер. дальше »

2020-4-16 10:38


Владимир Путин дал поручения по итогам декабрьского заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека

Президент поручил рассмотреть вопрос об усилении ответственности за оскорбление, принять дополнительные меры поддержки пострадавших от теракта в Беслане, проработать создание единой базы жертв политических репрессий, рассмотреть вопрос о целесообразности введения института следственных судей. дальше »

2020-2-4 09:06


Фото:

Повышение пенсионного возраста в РФ не противоречит Конституции

К такому выводу пришел Конституционный суд, с утверждением, что вопрос целесообразности данной меры КС разрешен быть не может дальше »

2019-4-4 14:00


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства. дальше »

2019-3-5 10:39


Фото:

Депутаты самарской губдумы усомнились в целесообразности трат 4,25 млн рублей из областного бюджета на приезд Никиты Михалкова


Никита Михалков приедет в Самару 19 февраля. дальше »

2018-2-15 10:14