Результатов: 26

Участковые - это те полицейские, что ближе всего находятся к народу

Вот уже почти целое столетие участковый уполномоченный полиции остаётся самым близким и доступным сотрудником органов внутренних дел, который живёт рядом с нами, знает все наши проблемы, помогает в их решении дальше »

2022-8-3 15:05


Фото:

ЭкоМобиль приехал в подростковый клуб «Жигули» в Самаре


Представители подросткового клуба «Жигули» вынесли к ЭкоМобилю целое «достояние», а именно, все вторсырье, которое собрали за лето. дальше »

2021-8-27 16:31


«Т Плюс» приглашает самарцев на День защиты детей

Энергетики «Т Плюс» приглашают самарцев завтра, 1 июня, на веселый семейный праздник, посвященный Дню защиты детей и началу летних каникул. По традиции мероприятие пройдет в парке имени Юрия Гагарина, где будут организованы свыше десятка различных площадок по интересам. дальше »

2021-5-31 17:02


Фото:

В лондонской галерее современного искусства мужчина изуродовал шедевр Пикассо стоимостью в целое состояние


Злоумышленник, чьи мотивы до сих пор неизвестны, арестован до 30 января. Вину мужчина не признаёт. дальше »

2020-1-2 20:20


Освоение площадки ГПЗ-4 в Самаре начнется заново

Кредиторы одной из крупнейших свободных площадок в центре Самары — ГПЗ-4 — определились с ее дальнейшей судьбой. Они оформляют заложенные площадки в собственность, чтобы продать их как единое целое девелоперу, пишет "Самарское обозрение". дальше »

2019-10-28 04:30


Фото:

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев: «Сборная – единое целое, конкурентов тут быть не может»

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев получил вызов в сборную России, которая готовится к матчам с Шотландией и Кипром в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020. дальше »

2019-10-7 07:33


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч. дальше »

2019-7-10 09:01


Фото:

Дмитрий Азаров: "Крымская весна нас всех объединила"

18 марта, Самарская область присоединилась к масштабной акции "Соединяя сердца!". Акция посвящена празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России. Главные торжества прошли в региональной столице. дальше »

2019-3-20 15:36


Фото:

Кто сильней: губернатор или эвакуатор?

История с эвакуацие машино во время концертов в Филармонии получила продолжение. Вот, что сообщает 63. ru: Несмотря на то что в середине ноября с улиц города убрали знаки, ограничивающие парковку по четным и нечетным числам, горожане пожаловались на эвакуацию авто. дальше »

2018-11-26 14:35