Результатов: 11
Фото:

Тянуть больше не выйдет: по делу ТоАЗа скоро вынесут приговор

Судебные слушания по делу о хищении 89 млрд рублей с ОАО «Тольяттиазот» продолжились на прошедшей неделе в Комсомольском районном суде г. Тольятти дальше »

2019-5-21 13:36


Фото:

Похитить 80 миллиардов и уйти от наказания. Попытка Махлаев

Новые подробности скандального судебного разбирательства опубликовал сайт "Новости Тольятти". По мере приближения развязки в деле о хищении 80 млрд руб. у химкомбината ПАО "Тольяттиазот", активность подсудимых и нанятых ими пиарщиков становится все более отчаянной и истерической. дальше »

2018-7-13 14:46


Фото:

Выстоит ли тольяттинский суд под атакой махлаевских адвокатов

В судебном процессе по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", проходящем в Комсомольском суде Тольятти, объявлен перерыв до середины июля. Тем временем нанятые скрывающимися за рубежом обвиняемыми пиарщики продолжают усиливать давление на российский суд, рассматривающий громкое уголовное дело, через размещение заказных материалов, порочащих следствие, прокуратуру и суд. дальше »

2018-7-9 18:28


Фото:

Самарцам рекомендуют не тянуть с приобретением жилья

1 июля вступают в силу изменения в федеральном законодательстве, которые заменяют долевое строительство проектным финансированием. Документ призван избавить государство от такой проблемы как обманутые дольщики. дальше »

2018-6-19 05:03


Фото:

Адвокаты Махлаев устраивают в суде цирк, чтобы оттянуть неизбежный приговор

Ближе к концу судебного процесса по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", все более отчаянными становятся уловки адвокатов подсудимых. Не сумев предоставить никаких аргументов в защиту своих клиентов, они попытались сорвать суд, заявив ходатайство об отводе прокурора по совершенно фантастическим основаниям. дальше »

2018-6-9 15:48


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев. дальше »

2018-6-8 17:10


Путин пообещал тянуть как можно дольше с отменой продуктовых контрсанкций

Российское эмбарго на продукты из западных стран будет продолжаться «как можно дольше». Об этом заявил Владимир Путин во вторник, 22 ноября, на форуме Общероссийского народного фронта. Представитель из Калининграда Виктор Гофман попросил Путина... дальше »

2016-11-22 16:56


Фото:

Фонд капремонта сможет годами тянуть с работами

В областной закон о капремонте готовят потенциально коррупционные поправки tltpravda. ru В Самарской области потихоньку, без широкой общественной дискуссии, готовятся поправки в закон о капремонте). дальше »

2015-12-13 11:35