Результатов: 12
Фото:

В Самаре подвели итоги уходящей зимы

В Самаре прошел круглый стол, где городские власти совместно с представителями прокуратуры региона обсудили, как в этот зимний сезон решались дальше »

2022-2-26 19:51


Фото:

Колонка, установленная «РКС-Самара» для арт-композиции на Ленинской и Полевой, – настоящая путешественница


Она приехала сюда работать, но по воле судьбы и дизайнеров стала символом уходящей эпохи. дальше »

2020-10-19 11:08


Телеграм: Дагестан болеет, а Трамп сбежал из договора

НСН представляет Топ-5 главных событий уходящей недели по версии самых популярных Телеграм-каналов страны. 1 Ситуация с коронавирусом в Дагестане В понедельник Владимир Путин в режиме видеоконференции провел совещание с руководством… дальше »

2020-5-22 14:47


Фото:

В Тольятти прошел совет ПФО по развитию детского и массового спорта


Самарская область на уходящей неделе стала центром проведения крупных и важных мероприятий и принятия ключевых решений - в масштабах всей страны. дальше »

2020-2-22 19:34


Telegram-голоса страны и о стране

Астрологическая политика, бои гусей «за любовь», возвращение МММ: такие истории рассказывали телеграм-каналы на уходящей неделе. Читайте самые любопытные в нашей подборке. дальше »

2020-2-14 16:25


Фото:

Уходящей осенью средняя стоимость перелетов из Самары снизилась

Подходит к концу осень. На примере этого периода российский интернет-сервис для путешественников Biletix подёл итоги ключевых туристических изменений и тенденций. Средний чек на авиабилеты туда-обратно с вылетом из Самары в сентябре-ноябре 2019 года снизился как по внешним, так и по международным направлениям. дальше »

2019-11-22 13:45


Шкуматов: Таксисты хотят платить налоги — в надежде на отпуск и больничные

Координатор движения «Синие ведерки» Пётр Шкуматов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, автомобильных новостей уходящей недели. 1 ФОТО: РИА Новости Силуанов одобрил строительство двух участков трассы Москва-Казань… дальше »

2019-9-18 20:00


Фото:

История самарского битмейкинга: они писали музыку для рэперов

Битом сейчас принято называть музыку, на которую рэп-артисты начитывают свои тексты. Людей, которые создают сопровождение для MC, сейчас стало очень много, так же как и самих доморощенных рэперов.   Чтобы стать композитором, достаточно скачать программу и немного попрактиковаться. дальше »

2019-3-26 09:35


Фото:

Куда отправиться с семьей в последний уик-энд уходящей зимы

Катание на собачьих упряжках, мастер-класс по сноукайтингу и уникальные экспонаты военной техники, застывшие в снежном плену. Эти и другие прелести зимнего отдыха можно ощутить в ближайшие выходные, отправившись в Тольятти. дальше »

2019-2-22 13:59


Горячий ТОП региональных новостей

На повестке дня уходящей неделе незаконно ввезённая в Россию продукция в Кирове, сказочная соляная пещера под Екатеринбургом, контрафактные товары в торговых центрах Самары и многое другое. дальше »

2018-9-29 21:28


Фото:

Самарцы стали путешествовать в полтора раза больше

Объем продаж авиабилетов с вылетом из Самары уходящей весной увеличился на 64% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В основном этот рост достигнут за счет значительного увеличения числа перелетов жителей региона по России в 1,9 раза по сравнению с прошлым годом, в то время как число проданных билетов из Самары за границу снизилось на … Запись Самарцы стали путешествовать в полтора раза больше впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2018-5-29 11:51


Туристические итоги весны: ростовчане стали путешествовать в два раза больше

Объем продаж авиабилетов с вылетом из Ростова-на-Дону уходящей весной увеличился в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. дальше »

2018-5-28 11:16