Куда отправиться с семьей в последний уик-энд уходящей зимы

Куда отправиться с семьей в последний уик-энд уходящей зимы
фото показано с : vkonline.ru

2019-2-22 13:59

Катание на собачьих упряжках, мастер-класс по сноукайтингу и уникальные экспонаты военной техники, застывшие в снежном плену. Эти и другие прелести зимнего отдыха можно ощутить в ближайшие выходные, отправившись в Тольятти. источник »

эти другие прелести плену снежном техники застывшие

эти другие → Результатов: 21


Фото:

Вадим Михеев: «Наша задача - реагировать на современные запросы общества»

12 декабря 2018 года в России отметили 25-летие избирательной системы. Как формировалась выборная практика в Самарской области? С какими трудностями сталкивались организаторы выборов на первых этапах работы? Что делается для избирателя сегодня? На эти и другие вопросы «ВК» ответил председатель избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев.

2019-1-24 08:10


Фото:

Волонтеры поздравили с Новым годом 17 семей с паллиативными детьми

Рассказать стишок, поводить хоровод вокруг елки и получить подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки - все это является для детишек непременными атрибутами новогодних праздников. Благодаря проекту «Дед Мороз - каждый из нас» теперь эти маленькие радости стали доступны и ребятам, чье состояние здоровья не позволяет посещать «елки» и другие праздничные мероприятия, общаться со сверстниками.

2019-1-9 13:53


Фото:

Игорь Станкевич: «Патриотизм - это горящие глаза наших мальчишек»

Девятого декабря Самарская область вместе со всей Россией отметила День Героев Отечества. Чем живут сегодня наши герои? Легко ли обладателю «Золотой Звезды» быть народным избранником? На эти и другие вопросы «ВК» ответил Герой России, председатель правления областной общественной организации «Герои Отечества», депутат Госдумы РФ VII созыва Игорь Станкевич.

2018-12-14 23:12


Фото:

Проект «Бережливая поликлиника» реализован еще в одной медсанчасти

Удобные помещения, меньше очередей, комфортное пребывание в поликлинике... Эти и другие дополнительные преимущества получают медучреждения при участии в проекте «Бережливая поликлиника».

2018-12-12 19:52


«В стране появится мощнейший источник финансирования экономики»

Как российские банки готовятся к возможному ужесточению санкций, возможен ли запрет доллара внутри страны, и к чему он может привести? На эти и другие актуальные вопросы ответил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку, председатель совета «Ассоциации банков России» Анатолий Аксаков в ходе недавней пресс-конференции в медиацентре «Российской газеты».

2018-11-13 19:58


Фото:

Власть повышает качество работы с населением области за счет цифровых технологий

Как организовать двустороннюю связь с людьми, наладить контроль качества сервиса, оповестить жителей района – на эти и другие вопросы были даны ответы в ходе встречи представителей госструктур и представителей МегаФона

2018-11-8 11:53


Фото:

Власть повышает качество работы с населением области за счет цифровых технологий

Как организовать двустороннюю связь с людьми, наладить контроль качества сервиса, оповестить жителей района - на эти и другие вопросы были даны ответы в ходе встречи представителей государственных структур и компании "МегаФон".

2018-11-8 08:05


Фото:

Помощь придет

Про работников соцслужб говорят, что они - как на передовой: люди идут к ним за поддержкой, обращаются со своей болью и проблемами, приходят в трудную минуту, когда кажется, что уже никто помочь не может.

2018-10-5 23:36


Фото:

Опасные заблуждения. 5 вредных мифов об электрических зубных щетках

Способна ли классическая мануальная зубная щетка соперничать с электрической? Насколько безопасна электрическая щетка и можно ли ей пользоваться детям? Ответы на эти и другие вопросы- в материале «АиФ-Самара».

2018-9-28 16:48


Фото:

Зачем нужна инфляция?

Какой уровень инфляции можно считать оптимальным, отличается ли изменение цен в губернии от общероссийских показателей, как влияет на работу банков ключевая ставка ЦБ РФ - на эти и другие вопросы в интервью «ВК» ответила и.

2018-9-5 09:58


Фото:

Как рассчитываются выплаты по больничному листу

Никто из нас не застрахован от болезни. В случае временной нетрудоспособности на работе вы можете рассчитывать на "больничный" и выплаты на нему. Как и в какие сроки перечисляются средства, какие максимальные и минимальные пороги пособий? На эти и другие вопросы "Волга ньюс" ответили в региональном отделении Фонда социального страхования РФ.

2018-8-14 04:29


Фото:

Кто не работает, но ест

Никто из нас не застрахован от болезни. В случае временной нетрудоспособности на работе вы можете рассчитывать на «больничный» и выплаты на нему. Как и в какие сроки перечисляются средства, каковы максимальные и минимальные пороги пособий? На эти и другие вопросы «ВК» ответили в региональном отделении Фонда социального страхования РФ.

2018-8-13 10:29


Фото:

"Газбанк" должен вкладчикам 17,8 миллиардов рублей. Выплаты начнутся 23 июля

Департамент общественных связей государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) сообщает, что 23 июля начинаются выплаты страхового возмещения вкладчикам АО АКБ "Газбанк" Согласно реестру обязательств банка, за выплатой на сумму около 17,8 миллиардов могут обратиться порядка 47,5 тысяч клиентов, в том числе около 300 человек, имеющих счета (вклады) для предпринимательской деятельности, в объеме 46 миллионов рублей.

2018-7-23 18:27


Памятка для гостей ЧМ-2018 в Самаре. Инфографика

Где получить паспорт болельщика и как добраться до стадиона «Самара Арена» из аэропорта Курумоч. Как будет работать самарская фан-зона и какая стоимость проезда. Ответ на эти и другие вопросы - в инфографике «АиФ».

2018-6-8 14:27


Фото:

Мероприятие «А у нас во дворе…» пройдет в самарском музее

1 июня в 10.00 в Доме-музее В.И. Ленина пройдет мероприятие, посвященное Дню защиты детей «А у нас во дворе…». Как выглядят бирюльки, из чего они состоят, что означает выражение «Это вам не в бирюльки играть…»? Что такое русская «закидушка» и в каких родственных отношениях она находится с французским «бильбоке»? На эти и другие вопросы можно … Запись Мероприятие «А у нас во дворе…» пройдет в самарском музее впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-6-1 09:00


Фото:

Алексей Дегтев рассказал о ключевых направлениях работы думы Самары

Алексей Дегтев возглавил Самарскую городскую думу три месяца назад. Планируются ли изменения в работе муниципального парламента? Какие актуальные проблемы горожан могут помочь решить депутаты? На эти и другие вопросы председатель думы Самары ответил в интервью "ВН".

2018-5-31 06:29


Фото:

Профессии будущего

Архитекторы виртуальной реальности, специалисты на стыке IT и медицины, программисты и инженеры нового поколения. Эти и другие специальности могут стать востребованными уже в самом ближайшем будущем.

2018-5-29 09:26


Фото:

Эксперты обозначили главные вопросы, о которых стоит задуматься самарским работодателям

Архитекторы виртуальной реальности, специалисты на стыке IT и медицины, программисты и инженеры нового поколения. Эти и другие специальности могут стать востребованными уже в самом ближайшем будущем.

2018-5-29 05:27


Фото:

Железная карта мира, Тортилла с Золотым ключиком, Сварщик и Футболист – эти и другие арт-объекты появились на улице Подшипниковой.

Идея благоустроенной аллеи на улице Подшипниковой от пр. Масленникова до улицы Артиллерийской появилась в 2016 году, когда «Самарские коммунальные системы» организовывали празднование 130-летия самарского водопровода.

2018-5-21 08:03


На конференции ЕР будет предложено создать внутрипартийную систему оценки деятельности депутатов в регионах

На конференции «Единой России» «Направление 2026», которая пройдет 21 мая, будет предложено создать внутрипартийную систему оценки деятельности депутатов всех уровней, являющихся членами «Единой России».

2018-5-18 10:48