Результатов: 26

Магия счастливой лапки Черного Кролика: Глоба указала на денежных везунчиков года

Астролог Тамара Глоба прогнозирует в год Кролика денежный успех трем зодикальным знакам. В ближайшие месяцы представители эти счастливчики имеют все шансы разбогатеть, пишет "А теперь внимание!" дальше »

2023-1-5 14:15


В Самаре задержана женщина оформившая на тетю кредит в микрофинансовой организации

В отдел полиции по Куйбышевскому району Управления МВД России по городу Самаре обратился руководитель кредитной компании и сообщил, что одна из клиенток не исполняет обязательства по кредитному договору и, возможно, при получении кредита, указала не свои паспортные данные. дальше »

2023-1-3 09:24


В Самаре мужчина оформил кредит на бывшую сожительницу по ее паспортным данным

В дежурную часть отдела полиции по Промышленному району Управления МВД России по г. Самаре обратился руководитель кредитной компании и сообщил, что одна из клиенток не исполняет обязательства по кредитному договору и, возможно, при получении кредита, указала не свои паспортные данные. дальше »

2022-12-19 16:18


Фото:

ВЫБОРЫ ИЛИ ПРОФАНАЦИЯ?

Вот и отгремели выборы. 0911 сентября на территории Самарской области прошли дополнительные выборы депутата Самарской Губернской Думы седьмого созыва по Красноярскому одномандатному округу 14, а также дополнительные выборы в муниципальных образованиях. дальше »

2022-9-13 16:28


Фото:

Заявлено о возможном подорожании колбас и кондитерских изделий в России


Как указала эксперт, много российских товаров «завязано» на импортном оборудовании, упаковке и ингредиентах. дальше »

2022-7-31 08:36


Фото:

В Самарской области оштрафовали коллекторов за хамство на 20 тысяч рублей

Приставы установили, что в своих уведомлениях организация не указала данные, которые должны прописываться во время обращения к должнику дальше »

2022-3-15 12:36


Фото:

ООН указала на угрозу глобальной продбезопасности из-за конфликта на Украине


Как отметили в организации, в первую очередь это ощутят на себе примерно пятьдесят стран. дальше »

2022-3-11 15:13


«Военный, ну-ну»: Бузова указала на трусость бывшего коллеги по шоу «ДОМ-2»

Выступление российского певца Димы Билана в нетрезвом виде обернулось войной между звездами шоу «ДОМ-2». Ведущий Андрей Черкасов обвинил артиста в неуважении к зрителю, а также призвал знаменитостей не поддерживать выходки… дальше »

2021-12-1 07:50


Студентам из Самары и Тольятти помогли получить единовременную выплату

Вчерашним школьникам пришлось похлопотать, чтобы получить подъемные. Например, Снежана Утенышева неверно указала лицевой счет перечисления выплаты. дальше »

2021-10-20 06:18


Жительница Тольятти попалась на «крючок» аферистов при покупке авиабилетов в Адлер

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой интернет мошенничества стала жительница Тольятти, которая купила авиабилеты на мошенническом сайте. Так, жительница Тольятти 1978 года рождения на одном из сайтов нашла объявление о продаже авиабилетов «Самара-Адлер», указала реквизиты своей банковской карты для покупки по выгодной цене. дальше »

2021-7-29 08:58


Банк "Открытие": ФРС лишает золото предпосылок для роста

Котировки золота по итогам прошедшей недели снизились на 5,8%, до $1764/унция. Как и в 2020 г. , тренды в котировках металла определяются инвестиционным спросом на него - в частности, наибольшее влияние оказывают инвесторы в США. дальше »

2021-6-21 08:34


Кассация указала на ошибки в «адмиральском» приговоре

Формулировки Шестого КСОЮ не исключают полного оправдания топ-менеджера ASG Роберта Хайруллина К шестой годовщине трагедии в казанском ТЦ «Адмирал» из колоний Татарстана в СИЗО вернули трех осужденных по этому делу. дальше »

2021-3-18 00:09


Стало известно, почему был отменен приговор по делу Шатило

Апелляционная инстанция указала на фундаментальность многочисленных нарушений уголовно-процессуального законодательства, допущенных при рассмотрении уголовного "дела Шатило-Навасардяна". Это следует из решения судебной коллегии, опубликованного на сайте областного суда. дальше »

2020-9-9 09:42


Фото:

В суде огласили переписку историка Соколова с убитой им аспиранткой


В переписке девушка оскорбляла Соколова и его детей и заявляла, что ненавидит мужчину. Но адвокат потерпевшего указала, что из переписки могла быть удалена часть информации. дальше »

2020-7-7 16:45


Фото:

Лингвист указала на отсутствие ошибки в бюллетене по поправкам


С точки зрения лингвистики, фокусироваться нужно не на стилистике, а на смысле. дальше »

2020-6-27 13:57


Фото:

КПРФ ОБРАТИТЬСЯ В ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ ИЗ-ЗА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕОБОСНОВАННОСТИ ТАРИФОВ НА ТКО

28 мая в Шестом кассационном суде общей юрисдикции состоялось рассмотрение кассационных жалоб депутата Самарской Губернской Думы, члена фракции КПРФ Алексея Краснова и представителя председателя Региональной общественной организации Ассоциация владельцев жилья Самарской области Вячеслава Мещерякова, которые не согласились с выводами судебной коллегии по административным делам Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции о том, что единый предельный тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО ЭкоСтройРесурс является законным и экономически обоснованным. дальше »

2020-6-2 15:25


Фото:

Благодаря слаженной работе кинологов и сотрудников ДПС был пресечен факт незаконного оборота наркотиков

В ходе беседы с водителем полицейские заметили, что служебно-разыскная собака «Белла» сигнальным обозначением указала на наличие в машине наркотических средств.    дальше »

2019-12-10 09:00


Фото:

В результате ДТП под Одессой с участием маршрутки погибли девять человек


Микроавтобус столкнулся с грузовым автомобилем. Полиция указала, что маршрутка была переполнена дальше »

2019-9-22 16:21


Фото:

Под пристальным вниманием силовиков "Тольяттиазот" показал реальную прибыль

Тольяттиазот недавно сообщил о многократном росте чистой прибыли в 2018 г. Эксперты связывают это с вниманием правоохранительных органов к преступной деятельности владельцев компании, как сообщает tltgorod. дальше »

2019-3-26 16:57


Фото:

Елена Лапушкина указала управляющим компаниям на плохо очищенные крыши

Главы районных администраций ежедневно будут отслеживать количество бригад по расчистке кровель, заявленных в планах УК. дальше »

2019-2-17 16:14


Фото:

Матвиенко: В Совете Федерации не осталось сенаторов с сомнительной биографией


Спикер палаты парламента указала, что после истории с Арашуковым Совфед внесет изменения в действующую процедуру проверки кандидатов в сенаторы. дальше »

2019-2-12 13:42


Фото:

Суд оштрафовал выбежавших на поле в финале ЧМ-2018 активистов Pussy Riot за незаконное ношение полицейской формы


Суд не согласился с доводами защиты, которая указала, что форму нужно рассматривать как театральный реквизит. дальше »

2018-7-26 20:48


Прокуратура указала сотрудникам МП "Благоустройство", где искать ямы на дорогах

Прокуратура Промышленного района Самары провела выездные проверки с городской ГИБДД, по итогам которых были зафиксированы ямы на дорогах улиц Калинина, Физкультурной, Воронежской и Нагорной. дальше »

2017-4-14 11:31


Фото:

Мэрия Тольятти указала уточнить

Мэрия Тольятти обязала руководителей подразделений городской администрации указывать причины, по которым сотрудникам снижают установленный размер премиальных выплат, либо совсем лишают их. Документ опубликован на сайте городской администрации. дальше »

2015-9-4 15:07