Результатов: 13
Фото:

Дмитрий Азаров: в регионе важно наладить производство запчастей для сельскохозяйственной техники


Дмитрий Азаров провёл очередное заседание штаба по устойчивому развитию экономики Самарской области. На повестке дня - планы на посевную и уборочную кампании в регионе. дальше »

2022-3-29 15:42


Дмитрий Азаров предложил наладить в регионе производство запчастей для сельхозтехники

В понедельник, 28 марта, губернатор Дмитрий Азаров провел очередное заседание штаба по устойчивому развитию экономики Самарской области, где обсуждали планы на посевную и уборочную кампании в регионе. дальше »

2022-3-29 12:35


Новикомбанк принял участие в обсуждении вопросов зеленого финансирования

Новикомбанк, опорный банк госкорпорации Ростех, принял участие в первом заседании Экспертного совета подкомитета по устойчивому развитию и зеленому финансированию комитета Государственной думы по финансовому рынку. дальше »

2022-3-14 13:50


Фото:

Промышленная безопасность. Экология – важны не слова, а факты

Внимание к экологии и проблемам изменения климата, устойчивому развитию – один из глобальных современных трендов. дальше »

2021-12-9 11:04


Банк "Открытие": более чем 85% россиян считают себя финансово грамотными

Банк "Открытие" подготовил опрос* по финансовой грамотности россиян и влиянию пандемии COVID-19 на их финансовое поведение. На Петербургском международном экономическом форуме в рамках сессии "От финансовой грамотности к финансово устойчивому поведению. дальше »

2021-6-4 04:19


Фото:

МЧС России реализует мероприятия по устойчивому функционированию объектов жизнеобеспечения, энергетики и транспортной инфраструктуры в условиях непогоды

15 февраля состоялось еженедельное селекторное совещание под руководством Первого заместителя Министра МЧС России Александра Чуприяна.

дальше »

2021-2-15 13:39


Фото:

На онлайн-мероприятии Сбербанка обсудили вопросы устойчивого развития мира

Ведущие российские и мировые эксперты по устойчивому развитию: экологи, эко-активисты, урбанисты, профессора и руководители крупнейших предприятий, внедряющих в своё производство принципы ответственного потребления, приняли участие в онлайн-форуме «М дальше »

2020-11-21 11:23


Фото:

«Сильные идеи для нового времени»: жители Самары могут представить свои решения по устойчивому развитию России

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» проводит федеральный форум «Сильные идеи для нового времени». дальше »

2020-8-19 17:45


Фото:

Самарскому малому и среднему бизнесу дадут поблажки по уплате налогов

Правительство Самарской области издало постановление о мерах по устойчивому развитию экономики региона. Согласно этому документу, для тех организаций и индивидуальных предпринимателей, которые по состоянию на 1 марта 2020 г. дальше »

2020-4-20 13:54


Фото:

Дмитрий Азаров проконтролировал исполнение госпрограммы по устойчивому развитию села в Похвистневском районе

В четверг, 5 сентября, губернатор Дмитрий Азаров находится с рабочим визитом в Похвистневском районе. дальше »

2019-9-5 08:53


Фото:

В регионе более одной тысячи работников старшего поколения бесплатно получают новую профессию и повышают квалификацию


Цель рабочей группы - оперативное реагирование на изменения в социально-экономической сфере и принятие управленческих решений по ее устойчивому развитию. дальше »

2019-7-30 17:04


Фото:

Глава региона провел в Сергиевске совещание по устойчивому развитию сельских территорий

В пятницу, 29 июня, под председательством главы региона Дмитрия Азарова в Сергиевске прошло совещание по вопросу реализации областной программы, направленной на устойчивое развитие сельских территорий. дальше »

2018-6-29 12:38