Результатов: 18

В России запускают новый вид ипотеки

В России запускают промышленную ипотеку, правительство РФ подготовило соответствующее постановление. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами. дальше »

2022-9-5 13:02


Фото:

Правительство анонсировало запуск промышленной ипотеки


Такое заявление сделал премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе оперативного совещания с вице-премьерами. дальше »

2022-9-6 12:49


Военным и сотрудникам правоохранительных органов начали переводить единовременную выплату

С 6 сентября по поручению главы государства начались единовременные выплаты военнослужащим, в том числе курсантам военных училищ, а также сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщил председатель Правительства Михаил Мишустин во время совещания с вице-премьерами. дальше »

2021-9-14 10:20


Фото:

В России изменится порядок начисления больничных по уходу за детьми

Об этом стало известно на оперативном совещании с вице-премьерами под руководством главы правительства России Михаила Мишустина. С 1 сентября по дальше »

2021-7-14 13:26


Как получить кешбэк за покупку туров по России

Михаил Мишустин провёл совещание с вице-премьерами 10 августа 2020 года, сообщает сайт Правительства РФ. «В конце июля мы объявили о программе поддержки внутреннего туризма и предложили инициативу, воспользоваться которой может каждый гражданин нашей страны. дальше »

2020-8-11 16:25


Глава правительства РФ заявил о приоритетах расходования резервного фонда кабмина

Средства фонда будут направлены на финансирование мероприятий по поддержке граждан и пострадавших от пандемии коронавируса отраслей экономики, сообщил Михаил Мишустин в понедельник на совещании с вице-премьерами. дальше »

2020-6-8 09:42


План восстановления экономики после пандемии сегодня поступит в администрацию Президента

Председатель правительства России Михаил Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами сообщил, что общенациональный план по восстановлению экономики, занятости и доходов населения после пандемии коронавируса COVID-19 готов и будет представлен в Кремль 1 июня — в срок, установленный главой государства. дальше »

2020-6-1 09:06


Кабмин принял нормативную базу второго антикризисного пакета мер поддержки

В понедельник на совещании с вице-премьерами председатель правительства Михаил Мишустин сообщил о подготовке третьего пакета мер для поддержки экономики и потребовал исключить лишние барьеры для предоставления помощи бизнесу в условиях пандемии. дальше »

2020-4-27 08:24


Кабмин выделил более 45 млрд рублей на дополнительные выплаты медикам

Правительство выделяет из своего резервного фонда более 45 млрд рублей на стимулирующие выплаты врачам и медицинскому персоналу, работающим с пациентами с коронавирусной инфекцией. Об этом в понедельник на совещании с вице-премьерами сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. дальше »

2020-4-13 07:21


В России объявлено о новых мерах по борьбе с коронавирусом

Премьер-министр Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами заявил, что общее количество заболевших в России на утро 23 марта достигло 438. По  словам главы правительства, в нашей стране "ситуация развивается не так остро, как в других, особенно европейских, странах". дальше »

2020-3-23 08:06


Разработан план правительства по поддержке экономики в условиях коронавируса

Премьер-министр Михаил Мишустин 16 марта на оперативном совещании с вице-премьерами озвучил план первоочередных мер по противодействию коронавирусу. дальше »

2020-3-16 07:50


Михаил Мишустин потребовал соблюдения бюджетной дисциплины

В понедельник, 10 февраля, на совещании с вице-премьерами глава правительства напомнил, что федеральный бюджет на следующие три года принят, тщательно выверен и сбалансирован. Премьер призвал усилить контроль исполнительской дисциплины и навести порядок в системе стратегического планирования. дальше »

2020-2-11 10:36


Фото:

Медведев утвердил правила расчета прожиточного минимума пенсионеров


Как сообщил глава кабмина Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами, от этого показателя будет зависеть размер дополнительной социальной поддержки. дальше »

2019-7-31 21:41


Дмитрий Азаров обсудил вопросы развития региона с вице-премьерами и министрами правительства РФ

На матч Россия-Уругвай, который прошел на стадионе «Самара Арена» в понедельник, 25 июня, приехали вице-премьеры правительства РФ и министры. дальше »

2018-6-27 19:27


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил вопросы развития региона с вице-премьерами и министрами правительства РФ

Во вторник, 26 июня, глава Самарской области Дмитрий Азаров стал гостем программы "Главная тема" на канале "Россия-24. Самара". В прямом эфире, где обсуждался ряд важных для Самарской области вопросов, Дмитрий Азаров также рассказал о встречах с представителями правительства РФ в Самаре. дальше »

2018-6-26 15:24