Результатов: 14
Фото:

Выезд по документам: как в Самарской области проверяют дачников в период режима изоляции

В Самарской области полицейские усилили контроль за соблюдением ограничительных мер, установленных в регионе в связи с угрозой новой коронавирусной инфекции. Как проверяют дачников, понаблюдал корреспондент "ВК-онлайн". дальше »

2020-5-9 10:08


Фото:

Аптеки Самары к введению "масочного режима" готовы

С 1 мая в Самаре введен "масочный режим" — все граждане должны надевать медицинские маски в общественных местах и транспорте. И они уже поступили в продажу — журналисты "ВК-онлайн" проверили, где сегодня можно купить самое популярное средство индивидуальной защиты. дальше »

2020-4-30 10:22


Фото:

Чемпион мира по прыжкам на батуте: "Тренируясь дома, прислушивайтесь к организму и не забывайте о разминке"

Андрей Юдин (Тольятти), член сборной России, чемпион мира по прыжкам на батуте, участник Олимпиады-2016, рассказал ВК-онлайн, как правильно тренироваться дома. дальше »

2020-4-14 12:45


Дома веселей: какие on-lain активности предлагаются жителям городов и районов области

Регион все больше погружается в режим самоизоляции. К услугам граждан активизировавшиеся службы доставки, а также многочисленные онлайн-сервисы. Особым спросом пользуются источники виртуального досуга. дальше »

2020-4-4 10:35


Фото:

Дома веселей: какие онлайн-активности предлагаются жителям городов и районов области

Регион все больше погружается в режим самоизоляции. К услугам граждан активизировавшиеся службы доставки, а также многочисленные онлайн-сервисы. Особым спросом пользуются источники виртуального досуга. дальше »

2020-4-5 10:35


Фото:

"Лидера "законовских" ждали на рынке": в полиции рассказали о борьбе с бандитскими группировками в Самаре

За последние несколько лет в Самарской области фактически ликвидировали несколько крупных ОПГ. Как вели борьбу с криминалитетом — журналисту "ВК-онлайн" рассказал начальник Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Павел Жилюнов. дальше »

2020-4-3 13:50


Как защитить свои трудовые права во время самоизоляции

25 марта Президент РФ Владимир Путин подписал Указ №206 о нерабочих днях. В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции эту неделю россияне проведут дома с сохранением заработной платы. На что имеют право работники, ушедшие на самоизоляцию, и как это скажется на уровне их доходов? На эти и другие вопросы отвечает юрист «ВК-онлайн» Алена Антонова. дальше »

2020-3-30 14:02


Екатерина Гудзима: "В такие моменты понимаешь, как много мы упускаем в будничной спешке"

Сопредседатель Самарского отделения ОНФ Екатерина Гудзима рассказала "ВК-Онлайн" о своем опыте удаленной работы. дальше »

2020-3-26 11:55


Фото:

Как выживают без концертов самарские музыканты

Многие считают, что мировая музыкальная индустрия переживает катастрофу в связи с введением ограничений на массовые мероприятия. Но корреспондент ВК-онлайн связался с профессиональными артистами Самары, которые оказались лишены возможности играть живьем, и увидел, что пока они неплохо справляются с трудностями. дальше »

2020-3-26 07:10


Фото:

Нападающий "Крыльев Советов": "Для поддержки иммунитета стоит соблюдать режим и правильно питаться"

ВК-онлайн рассказывает, как самарские звезды борются с угрозой заражения новой коронавирусной инфекцией дальше »

2020-3-25 12:40


Фото:

Самарская ракета "Союз-2.1б" вывела на орбиту вторую партию из 34 спутников OneWeb

смодрома Байконур. Корреспондент "ВК-онлайн" наблюдал за ним по прямой трансляции, организованной госкорпорацией "Роскосмос". дальше »

2020-3-22 05:42


Фото:

Самарцы за границей во время эпидемии коронавируса: "На пляжах только русские"

Пустые лежаки в Нячанге, проверка температуры в Калангуте и совершенно не обеспокоенные жители Парижа. "ВК-онлайн" публикует подборку рассказов жителей Самарской области об их заграничном отдыхе во время вспышки коронавирусной инфекции COVID-19 в мире. дальше »

2020-3-11 08:16


В Самаре из здания арбитражного суда эвакуировали посетителей

Об этом 20 января сообщает ВК-онлайн со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов. По информации журналистов, полицейские получили сообщение о том, что здание суда на улице Авроры заминировано. дальше »

2020-1-20 11:37