Результатов: 17
Фото:

Свыше 2,5 километров гирлянд: в Самаре продолжается монтаж световых конструкций и элементов к Новому году


Это и всевозможные гирлянды, и консоли, и отдельные фигуры, и объемно-пространственные композиции. дальше »

2022-12-2 15:56


Самару начали украшать к Новому году

В Самаре стартовал монтаж световых конструкций и элементов, которые размещают в рамках работ по подготовке к Новому году. Это и всевозможные гирлянды, и консоли, и отдельные фигуры, и объемно-пространственные композиции. дальше »

2022-11-15 17:49


Фото:

Самару начали украшать к Новому году

Стартовал монтаж иллюминации к Новому году. Это и всевозможные гирлянды, и консоли, и отдельные фигуры, и объемно-пространственные композиции, оставшиеся с дальше »

2022-11-15 17:09


Фото:

Пожарные МЧС России отрабатывают всевозможные сценарии борьбы с огнем

Для поддержания высокого уровня боевой подготовки реагирующих подразделений в МЧС России проводятся пожарно-тактические учения.

дальше »

2021-7-18 07:44


Фото:

Госавтоинспекция СО с 19 по 28 апреля проведет массовые рейды по нарушению тонировки автомобилей


Любителям устанавливать на автомобили всевозможные «шторки», съёмные пленки и пр., напоминают, что подобные действия нарушают законодательство. дальше »

2021-4-18 16:31


Колесившую по стране нарковечеринку накрыли в Самаре

В Самаре бойцы спецназа полицейские наведались на дискотеку электронной музыки, где вместо алкоголя гости массового употребляли всевозможные запрещенные вещества. И любителей такого нелегального отдыха набралось немало. дальше »

2021-3-29 18:28


Фото:

Заявление бюро Самарского ОК КПРФ

Трусость буржуев из Единой России. Кандидатов от КПРФ пытаются снять с выборов через суд. По всей стране продолжается политическое давление на коммунистов. Еще не успела закончиться история с рейдерской атакой на совхоз имени Ленина, как власти приступили к зачистке кандидатов в губернаторы и депутаты. дальше »

2020-8-25 14:35


Дома веселей: какие on-lain активности предлагаются жителям городов и районов области

Регион все больше погружается в режим самоизоляции. К услугам граждан активизировавшиеся службы доставки, а также многочисленные онлайн-сервисы. Особым спросом пользуются источники виртуального досуга. дальше »

2020-4-4 10:35


Фото:

Дома веселей: какие онлайн-активности предлагаются жителям городов и районов области

Регион все больше погружается в режим самоизоляции. К услугам граждан активизировавшиеся службы доставки, а также многочисленные онлайн-сервисы. Особым спросом пользуются источники виртуального досуга. дальше »

2020-4-5 10:35


Фото:

Учёные Самарского политеха создают нити для 3D-печати

Сотрудники и студенты вуза работают над получением новых материалов. Технологический процесс основан не на производстве, а на переработке уже синтезированных веществ во всевозможные композиции. дальше »

2020-2-12 08:00


Фото:

Дело «ТОАЗа»: Несмотря на всевозможные попытки защиты обвиняемых затянуть процесс, судебные слушания продолжаются


Адвокаты защиты тоже это понимают, поэтому регулярно пытаются любым способом затянуть судебный процесс. дальше »

2019-4-24 19:43


Фото:

Сегодня Самарская областная универсальная научная библиотека отмечает день рождения - 159 лет!


Ко дню рождения подарок для читателей - Единый электронный каталог, в котором собраны все фонды: книги, словари, справочная литература, ноты, документы, всевозможные газеты и журналы разных лет. дальше »

2019-1-14 21:32


Фото:

Не просто досуг

В систему дополнительного образования входят всевозможные кружки, центры детского творчества, музыкальные и спортивные школы. О том, насколько она доступна для юных жителей региона, как развивается и с какими проблемами сталкивается, эксперты говорили за круглым столом, организованным редакцией газеты «Волжская коммуна» и Самарской организацией Союза журналистов. дальше »

2018-9-14 13:48


Фото:

С днем рождения, Жигулевск!

В воскресенье, 26 августа, в Жигулевске отмечали День города. Весь день работали всевозможные тематические площадки, проводились спортивные турниры, были организованы пешеходные экскурсии по улицам. дальше »

2018-8-27 12:56


Фото:

В Самарской области полицейские обсудили со школьниками, как всевозможные гаджеты влияют на дорожную безопасность

В ходе дискуссии ребята отметили, что использование мобильных телефонов и аксессуаров к ним пешеходами и водителями во время движения часто приводят к возникновению опасных дорожных ситуаций. дальше »

2017-2-9 16:00