Результатов: 20
Фото:

Ресторан "Перчини на Огне" обновил меню

Ресторан возвращает в меню любимые гостями блюда, а также вводит новые вкусы и сочетания. В декабре 2021 года "Перчини на Огне" преобразился не только интерьером, но и меню. В зале, наполненном зеленью, атмосферой итальянских городков и классическими предметами итальянской культуры, появилась возможность попробовать новые блюда, приготовленные на гриле или в настоящей дровяной печи. дальше »

2022-6-10 07:25


Фото:

За сыром – к фермеру: к началу 2022 года самыми популярными у россиян фермерскими сырами стали страчателла, халлуми и твердые сорта

Изготовлению сыра уже как минимум 7 тыс. лет. Все это время производители — от средневековых монахов и бедуинов до современных фермеров и крупных компаний — изобретали новые сорта и вкусы. 20 января по всему миру отмечался День любителей сыра, и к этому празднику Россельхозбанк проанализировал спрос на различные виды фермерского сыра на платформе Свое Родное в IV квартале 2021 года. дальше »

2022-1-27 11:50


Фото:

За сыром - к фермеру: к началу 2022 года самыми популярными у россиян фермерскими сырами стали страчателла, халлуми и твердые сорта

Изготовлению сыра уже как минимум 7 тыс. лет. Все это время производители - от средневековых монахов и бедуинов до современных фермеров и крупных компаний - изобретали новые сорта и вкусы. 20 января по всему миру отмечался День любителей сыра, и к этому празднику Россельхозбанк проанализировал спрос на различные виды фермерского сыра на платформе "Свое Родное" в IV квартале 2021 года. дальше »

2022-1-28 11:50


Фото:

Фермеры области представили свои продукты конкурсе «Вкусы России»

Известный далеко за пределами своего района бренд «Кинель-Черкасский томат» второй год представляет на конкурсе региональных брендов. дальше »

2021-12-9 12:21


Восстановление после COVID-19: ответы на вопросы в прямом эфире

Обязательно ли пить витамины, чтобы быстрее восстановиться после ковида? Хронические болезни правда всё усложняют? А вкусы и запахи скоро вернутся? Не терзаем себя догадками и чтением блогов. Ответы на эти и многие другие вопросы будут обсуждаться в прямом эфире вместе с доцентом кафедры госпитальной терапии Ларисой Рогозиной 8 ноября, 18:00, инстаграм @samsmu. дальше »

2021-11-9 13:57


Фото:

Аналитики МегаФон ТВ изучили "космические" вкусы жителей Самарской области

В дни начала первых киносъемок в космосе аналитики онлайн-кинотеатра МегаФон ТВ проанализировали предпочтения зрителей. Судя по их данным, жители Самарской области оценят новый фильм Клима Шипенко — драма и фантастика среди них лидируют по просмотрам. дальше »

2021-10-7 10:28


Фото:

Самарцы смогут проголосовать за любимый продукт и бренд на Национальном конкурсе «Вкусы России»


Конкурс ориентирован на то, чтобы привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса и создать новые точки роста. дальше »

2021-10-1 12:38


Фото:

Мультиподписка "МегаФон Плюс" собрала бестселлеры

МегаФон изучил вкусы своих абонентов и предложил подписку на востребованные цифровые продукты в "МегаФон Плюс". В отличие от стандартного подхода, когда к флагману цепляют не самые востребованные продукты, в этом предложении собрались раскрученные игроки ведущих сегментов: онлайн-кинотеатры IVI и START, крупнейший книжный сервис MyBook и музыкальное приложение СберЗвук. дальше »

2021-9-20 06:56


Фото:

Пять самарских организаций подали заявки на участие в конкурсе «Вкусы России»

На 2-й национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» поступило уже более 700 заявок, пять из которых подали самарские дальше »

2021-9-8 15:31


Фото:

В новой "Пятёрочке" стало еще больше свежести

Современный ритейл все более чутко реагирует на запросы покупателей, подстраиваясь под ритм жизни больших городов, вкусы и предпочтения покупателей. И то, что еще вчера было доступно в основном жителям столицы, теперь есть и в Самаре, неподалеку от дома. дальше »

2020-2-3 06:08


Фото:

В новой "Пятерочке" стало еще больше свежести

Современный ритейл все более чутко реагирует на запросы покупателей, подстраиваясь под ритм жизни больших городов, вкусы и предпочтения покупателей. И то, что еще вчера было доступно в основном жителям столицы, теперь есть и в Самаре, неподалеку от дома. дальше »

2020-2-3 06:08


Фото:

Ювелирная выставка пройдет в Самаре

"Самарская жемчужина" - это настоящий праздник для души, удовольствие под лозунгом "Ты можешь себе это позволить!" Вниманию посетителей ВЦ "Экспо–Волга" с 27 ноября по 1 декабря будет представлен широкий выбор украшений, выполненных в разнообразных стилях - от классического до самого оригинального и эксклюзивного, способного удовлетворить даже самые взыскательные вкусы. дальше »

2019-11-26 09:06


Фото:

Куда едем на майские? “Шашлычный” гид для самарских трудоголиков

Выходные уже не за горами, и их, как водится, отмечают на лоне природы за поеданием шашлыков. Предлагаем список мест, где можно расслабиться с семьей и друзьями. Вот вам идеи на все вкусы и кошельки! дальше »

2019-4-22 06:44


Фото:

Александр Васильев откроет в Самаре выставку «Кино и мода»

11 октября в 19:00 в Музее модерна (ул. Фрунзе, 159) откроется выставка «Кино и мода» (6+) из коллекции фонда историка моды и популярного телеведущего Александра Васильева. По словам организаторов, кинозвезды во все времена задавали тон в моде, влияя на вкусы миллионов женщин. дальше »

2018-9-28 16:02


Фото:

Девушка из села Подстёпки лишилась 6 000 рублей, покупая енота через Интернет


Как установили полицейские, у покупательницы не возникло сомнений в искренности продавца, так как ей очень подробно описывали привычки и вкусы "домашнего любимца". дальше »

2018-5-16 14:50