Результатов: 36

СЖР предложил призывать журналистов только в качестве военных корреспондентов

Необходимо четко проработать порядок участия сотрудников СМИ в частичной мобилизации. Желательно призывать журналистов только для работы военными корреспондентами, сказал ТАСС глава Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьев. дальше »

2022-10-3 12:38


Фото:

Чехия призывает Россию перестать применять к ней термин "недружественное государство"


В МИД республики заявили, что это будет способствовать снижению напряженности в двусторонних отношениях. дальше »

2021-6-1 22:02


Фото:

Жители Самары жалуются на головную боль из-за размещенных объявлений в общественном транспорте

Граждане просят перевозчика перестать передавать по громкоговорителям информацию, которая не касается остановок дальше »

2021-5-6 18:58


Фото:

Что такое ипохондрия или как перестать искать у себя болезни

Нет ничего плохого в том, что человек стремится к здоровому образу жизни, поддерживает иммунитет, занимается спортом, следит за гигиеной. дальше »

2020-5-30 15:11


О чем пишет «Журналист»?

Вышел апрельский номер журнала «Журналист». Главная тема — отношения между СМИ и пресс-службами. Также в номере: — 7 советов по удаленной работе; — «Журналист» открывает доступ к цифровому архиву за 2018 год; — Вебинары для сотрудников СМИ 2020; — Как перестать писать скучные пресс-релизы: 5 советов; — Материал, посвященный 90-летию со дня рождения Василия Пескова […] дальше »

2020-4-8 13:56


«Победа» с апреля может отменить рейсы из Москвы в Ростов-на-Дону и Самару из-за роста тарифов аэропортов

Авиакомпания «Победа» с апреля 2020 г. может перестать выполнять рейсы из Ростова-на-Дону и Самары в Москву из-за роста аэропортовых тарифов. дальше »

2020-1-28 11:38


Фото:

Психолог рассказал, как перестать обижаться


Специалист отметил, что обида - рана на эмоциональном теле, которая не заживает, если человек делает вид, что у него всё в порядке. дальше »

2019-12-5 22:36


Фото:

В Самарской области хотят перестать утеплять фасады за счет средств Фонда капремонта

Правительство Самарской области решило выйти в губернскую думу с инициативой об исключении из состава работ, которые проводятся за счет средств Фонда капитального ремонта, переустройства невентилируемых крыш на вентилируемые, утепления фасадов и установки коллективных приборов учета. дальше »

2019-11-13 09:13


Сергей Соседов порекомендовал Пугачевой «держать язык за зубами»

Музыкальный критик Сергей Соседов возмутился советом Примадонны Диме Билану. Пугачева посоветовала исполнителю перестать извиняться за провальное выступление в Самаре. дальше »

2019-10-3 21:35


Пугачева призвала Билана перестать извиняться

Российский певец Дима Билан в очередной раз опубликовал у себя в соцсети пост с извинениями перед жителями Самары. В ответ на это Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева осадила музыканта. дальше »

2019-10-1 18:32


Фото:

В связи с административным произволом кандидаты от КПРФ в Думу г.о. Новокуйбышевск объявили голодовку

В связи с тем, что Администрация городского округа Новокуйбышевска в преддверии выборов в городскую думу решила использовать грязные методы политических технологий, которые нарушают принцип равноправия и равных возможностей кандидатов в депутаты, как гарантирует закон, мы, кандидаты от КПРФ:Абдалкин Михаил Анатольевич;Оганезов Григорий Геннадьевич;Чернов Сергей ВладимировичОбъявляем бессрочную акцию в виде голодовки, так как наши права, как кандидатов в депутаты не соблюдаются. дальше »

2019-8-23 19:55


Фото:

Почему россияне работают в отпуске и как перестать это делать

На работе мы мечтаем о солнечных пляжах или родной даче и грезим о безмятежных деньках. Только бы дотянуть до следующего отпуска, и вот она — долгожданная свобода. Однако половина из нас продолжает работать, даже находясь на заслуженном отдыхе, 21% делает это всегда или часто. дальше »

2019-7-10 04:06


Фото:

Найти собственников. Как остановить коммунальные аварии в Самаре

Коммунальная авария, которая произошла на Старой-Загоре, наглядно показала самарцам, насколько остро стоит проблема износа коммуникаций. Что делать для того, чтобы перестать латать дыры и забыть о проблемах с отоплением - в материале «АиФ-Самара. дальше »

2019-1-26 17:15


Фото:

Васильева посоветовала родителям перестать пугать и пугаться ЕГЭ


По её мнению, благодаря этому экзамену у ребят из провинции появляется возможность поступить в престижные вузы. дальше »

2018-11-19 18:50


Фото:

Частная «скорая» может перестать обслуживать Крутые Ключи в Самаре


На основной территории ее работы подавляющее большинство жителей регистрироваться не спешат. дальше »

2018-8-20 12:52


Фото:

Основатель Telegram и «ВКонтакте» Павел Дуров вошел в список 40 самых влиятельных бизнесменов младше 40 лет


Составители рейтинга считают, что пришло время перестать называть Дурова русским Цукербергом и признать его заслуги. дальше »

2018-7-20 21:28


В Самару могут перестать пускать большегрузы

Комитет по транспорту Самарской губернской думы рассмотрел изменения в статью 3 регионального закона "Об автомобильных дорогах". Предполагается, что в период подготовки Самары к проведению ЧМ-2018 года, в город перестанут пускать татяжеловесные и (или) крупногабаритные транспортные средства, либо перевозящие опасные грузы. дальше »

2017-4-14 10:03


Перестать фотографировать и начать жить

В Самарском художественном музее открылась организованная совместно с Мультимедиа Арт музеем выставка Юрия Роста «Групповой портрет на фоне мира». Задача проекта, обозначенная самим Мастером, столь же педагогическая, сколь и утопическая - приучать публику «понимать и любить мир». дальше »

2015-10-19 11:40