Результатов: 22
Фото:

В Самаре будут судить за взятки главного инспектора Госинспекции труда

Незаконное вознаграждение выплачивалось за не привлечение к административной ответственности по результатам проведения внеплановой выездной проверки. дальше »

2021-1-29 09:18


В продукции "Сызранского мясокомбината" нашли кишечную палочку

В результате внеплановой проверки на ОАО "Сызранский Мясокомбинат" выявлено нарушение ветеринарного законодательства Российской Федерации, сообщает Управление Россельхознадзора по Самарской области. дальше »

2020-10-22 04:30


На "Золушке-Металлист" нашли некачественную докторскую колбасу

В результате внеплановой выездной проверки сотрудники Управления Россельхознадзора по Самарской области выявили в ООО "Золушка-Металлист" некачественную мясную продукцию, сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2020-10-15 05:30


В Кинельском районе реализовывались колбасы без документов

В ходе внеплановой выездной проверки в отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность по заготовке и реализации продукции животного происхождения на территории пос. Формальный, выявлены нарушения, сообщает Россельхознадзор по Самарской области. дальше »

2020-3-31 03:22


Фото:

В Самаре сотрудница инспекции труда подозревается в получении взятки


40 тысяч рублей в качестве взятки она получила за не привлечение к административной ответственности по результатам проведения внеплановой выездной проверки. дальше »

2020-3-3 13:57


В Тольятти готовили к продаже просроченную семгу и речную рыбу без ветдокументов

В морозильной камере тольяттинского ООО "Рыбалов–Альянс" сотрудники Управления Россельхознадзора обнаружили 183 кг семги с истекшим сроком годности, которую готовили к переработке и продаже, сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2020-1-30 03:55


Фото:

ТоАЗ находится под угрозой катастрофы из-за действий руководства

Комсомольский районный суд Тольятти 16 января повторно рассмотрел дело о привлечении ПАО «Тольяттиазот» к административной ответственности за нарушения, выявленные в ходе внеплановой проверки центрального аппарата Ростехнадзора осенью прошлого года дальше »

2020-1-20 15:22


Фото:

На «Винзаводе «Тольяттинский» начались перебои с зарплатами


Это выявила Государственная инспекция труда в Самарской области в ходе внеплановой проверки деятельности завода. дальше »

2019-12-11 16:34


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями. дальше »

2019-12-5 10:21


В Самаре за мошенничество осудили сотрудницу Роспотребнадзора

Главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Самарской области в ноябре 2018 г. через посредника сообщила недостоверную информацию о внеплановой выездной проверке магазина меховых изделий. дальше »

2019-11-18 18:49


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ". дальше »

2019-11-2 16:19


Фото:

ТоАЗ - огромная пороховая бочка

Портал ТЛТгород. ру сообщает, что 21 октября центральный аппарат Ростехнадзора начал внеплановую проверку одного из крупнейших предприятий Самарской области, ПАО "Тольяттиазот". Казалось бы, рядовое событие, ведь опасные производственные объекты должны проверяться компетентными надзорными органами регулярно. дальше »

2019-10-30 16:58


Роспотребнадзор начал проверку "Friends Фуджи суши"

Региональное подразделение Роспотребнадзора получило санкции областной прокуратуры на проведение внеплановой проверки в организации "Friends Фуджи суши", которая занимается в том числе изготовлением и доставкой роллов и суши. дальше »

2019-9-14 20:58


В Самаре в зоопарке больную ламу оставили под палящим солнцем

Виновных установят по итогам внеплановой проверки. Неравнодушные самарцы сообщили в социальных сетях о безответственном обращении к животным в одном из контактных зоопарков города. дальше »

2019-7-23 11:39


Минэнерго региона настаивает на внеплановой проверке "Т Плюс" и "ПТС"

Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области обратилось в Средне-Поволжское управление Ростехнадзора, а также прокуратуру региона по поводу проведения внеплановой проверки организации эксплуатации объектов теплосетевого хозяйства Самарского филиала ПАО "Т Плюс" и АО "ПТС". дальше »

2019-1-24 08:50


Фото:

Кухню и туалет мыли одной тряпкой: в Самаре закрыто кафе узбекской кухни

Нарушения выявили специалисты регионального Роспотребнадзора в ходе внеплановой проверки. Закрытие кафе обеспечили судебные приставы дальше »

2018-12-6 11:33


Фото:

Видео-ролик с крысой-мясоедом стал основанием для внеплановой проверки прокуратуры

«Документальный фильм» демонстрировал, как грызуны в одном из заведений общепита около ЦУМ «Самара» поедают шаурму дальше »

2018-8-8 16:52


Фото:

В ТРК "Гудок" прошла внеплановая учебная эвакуация совместно с МЧС

Во время внеплановой учебной эвакуации совместно с МЧС и спецтехникой все службы ТРК "Гудок" сработали оперативно. Посетители и сотрудники благополучно покинули здание, а после вернулись обратно. дальше »

2018-6-6 08:42


Самарский губернатор приступил к работе после внеплановой операции

САМАРА, 16 ноя — РИА Новости. Самарский губернатор провел рабочие встречи после внеплановой операции, сообщили РИА Новости в пресс-службе правительства региона. дальше »

2016-11-17 15:24