Результатов: 15

Владимир Бурматов: У нас единая страна, и закон на ее территории тоже един

Депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва, первый заместитель председателя комитета Государственной думы по экологии, координатор федерального партийного проекта "Единой России" "Чистая страна" Владимир Бурматов возмущен предложениями самарских чиновников. дальше »

2022-6-2 08:26


Самарский блогер объявил голодовку из-за подтасовки на выборах в США

На своей странице в социальной сети Facebook Сергей Советкин написал, что крайне возмущен надругательством над американской демократией. дальше »

2020-11-5 17:12


Фото:

Кинель: сделать верный выбор!

В воскресенье, 6 сентября, в рамках всероссийской акции протеста в Кинеле состоялись шесть собраний жителей города, в которых принял участие заместитель председателя Самарской Губернской Думы, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, а также коммунисты и активисты города. дальше »

2020-9-8 14:55


Фото:

Осужденный за мошенничество при берегоукреплении возмущен, что его не отпустили на свободу

Уполномоченному по правам человека в Самарской области Ольге Гальцовой еще 16 сентября поступила жалоба от тольяттинца Дениса Зубкова о том, что с 13 октября он незаконно содержится в Самарском следственном изоляторе. дальше »

2019-10-4 09:03


Самарское УФАС накажет салон эпиляции за непристойную рекламу

В Самаре салон эпиляции изготовил рекламные буклеты и распространил их по почтовым ящикам жителей многоквартирных домов. Один из жителей возмущен их содержимым. На листовках было написано: «EpiLazer Лазерная эпиляция Быстро&Гладко. дальше »

2019-8-20 07:50


Фото:

«Умру, а врачи не заметят»: пациент больницы №6 в Самаре возмущен отсутствием медперсонала

Самарец с давлением 260 на 130 был доставлен в больницу, но никто из медперсонала не обращает на него внимания и игнорирует его просьбы дальше »

2019-2-24 16:22


Дискриминацией Крыма возмущен даже Запад, а Россия молчит

Крымчане во многом испытывают сегодня ограничения: получение виз за границу, банковские услуги, услуги связи. Об этом точно не расскажут наши тв-каналы, предпочитая трубить о достижениях. дальше »

2018-8-9 13:43


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов". дальше »

2018-7-18 15:25


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев. дальше »

2018-6-8 17:10


Фото:

В тольяттинском суде представили схему махинаций Махлаев

Судебное слушание 17 мая, по делу "ТольяттиАзот" открыло новые подробности преступных схем, с помощью которых Владимир и Сергей Махлаи на протяжении многих лет выводили с предприятия деньги и активы. дальше »

2018-5-21 12:47


Фото:

В Самаре пенсионер вышел на трамвайные рельсы и перекрыл путь скоростному трамваю, который вез болельщиков на тестовый матч


Мужчина был возмущен долгим ожиданием своего трамвайного маршрута. дальше »

2018-4-30 14:13


Защитник «Крыльев Советов» возмущен пользователями соцсетей

Защитник самарских «Крыльев Советов» Тарас Бурлак в преддверии матча 14 тура Российской футбольной Премьер-Лиги против «Краснодара», который состоится 1 ноября, выразил возмущение тем, что, несмотря на авиакатсрофу лайнера в Египте… дальше »

2015-11-1 12:57