Результатов: 65
Фото:

Специалисты жестко раскритиковали создателей детского лагеря выживания на острове Голодный

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела на тех, кто подвергал жизни ребят опасности и вынуждал их есть лягушек дальше »

2017-7-21 13:16


Фото:

Компания "Алев" жестко контролирует качество сырья и готовой продукции

Производство продуктов питания подразумевает соблюдение всех регламентов и правил безопасности. Здесь одинаково важен как входной контроль сырья, так и конечного продукта. дальше »

2017-6-20 05:10


Фото:

Компания "Алев" жестко контролирует качество сырья и готовой продукции

Производство продуктов питания подразумевает соблюдение всех регламентов и правил безопасности. Здесь одинаково важен как входной контроль сырья, так и конечного продукта. дальше »

2017-6-20 05:05


Фото:

Действовать жестко и четко

29 мая на совещании в администрации Самары о ходе работ по демонтажу незаконных рекламных конструкций доложил и.о. заместителя главы города - руководитель департамента городского хозяйства и экологии Ю.И. Козельский. дальше »

2017-5-31 14:02


Фото:

Николай Меркушкин: "Пришлось очень жестко говорить с коммунальщиками"

В четверг, 16 марта, в эфире телеканала "Россия-24" в программе "Главная тема" губернатор Николай Меркушкин ответил на актуальные вопросы развития Самарской области. Значительная часть беседы была посвящена расчетам в сфере ЖКХ. дальше »

2017-3-17 19:37


Губернатор: попытки преступить закон на выборах будут жестко пресекаться

Глава региона Николай Меркушкин принял участие в конференции реготделения партии «Единая Россия». Ключевой темой обсуждения стала подготовка партийцев к предстоящим выборам в государственную и губернскую думы. Первым шагом в этом ... дальше »

2016-4-23 12:39


Генпрокуратура обещает жестко контролировать факты невыплаты зарплат

Генпрокуратура России обещает приложить все усилия для пресечения фактов невыплат зарплат, передает ТАСС. По данным А. Куренного, в 2015 г. прокурорами выявлено более одного миллиона нарушений в области трудовых ... дальше »

2016-4-21 16:45


Николай Меркушкин: "Власти намерены жестко искоренять коррупцию"

Во время визита в Безенчукский район Николай Меркушкин прокомментировал ситуацию с провокационными материалами, появившимися в последнее время. По словам глава региона грязные методы борьбы используют люди, которые привыкли бесчестным путем зарабатывать политические очки и деньги. дальше »

2016-4-7 11:00


Путин потребовал более жестко изымать имущество коррупционеров

Глава страны Владимир Путин потребовал предпринимать более жесткие действия по изъятию и обращению в доход государства имущества коррупционеров, передает ТАСС во вторник, 26 января.«Нужно совершенствовать такой антикоррупционный механизм, ... дальше »

2016-1-26 15:16


Фото:

В УГИБДД по Самарской области жестко призвали пешеходов «смотреть по сторонам»

Все большую популярность в Интернете набирает жесткий социальный ролик. Портал ProGorodSamara.ru попросил прокомментировать его в ГИБДД дальше »

2015-12-17 09:16


Президент приказал жестко отвечать на угрозы военным РФ в Сирии

В Национальном центре управления обороной в Москве прошла ежегодная расширенная коллегия министерства обороны России. В заседании принял участие Президент страны В.В. Путин. Он жестко высказался о ситуации в Сирии, предупредив врагов РФ о немедленном уничтожении. дальше »

2015-12-14 08:26


«В трансферах мы жестко соблюдали финансовую дисциплину»

Девять новичков приобрели в летнее трансферное «окно» «Крылья». И если без Т. Бурлака уже сложно представить оборону «КС», а Й. Молло выдал аж три голевых паса в одной игре, то другим новобранцам самарцев дебют еще только предстоит. дальше »

2015-9-1 13:51


12