Результатов: 22
Фото:

В нацпарке «Самарская Лука» побывал каждый четвертый турист

Эта достопримечательность вместе с Жигулевским заповедником стала самой востребованной в Самарской области за 2021 год, сообщается на сайте оператора мобильной дальше »

2022-3-18 07:30


Фото:

Между Самарой и Жигулевским Морем запустят скоростную электричку

Тестовая эксплуатация «Ласточки» начнется в ближайшее время, пишет kp.ru со ссылкой на начальника Куйбышевской железной дороги Вячеслава Дмитриева. По его словам, дальше »

2021-5-21 08:58


Фото:

В Самарский области скорректировали расписание электричек

В Самарской области изменится график движения электричек, которые курсируют между Самарой, Сызранью, Безенчуком и Жигулевским морем. Самарская ППК сообщает, что дальше »

2021-4-14 16:39


Фото:

Расписание электричек в Самарской области изменят


Изменения коснутся пригородных поездов, которые курсируют между региональным центром, Курумочем и Жигулевским морем. дальше »

2021-4-8 12:30


Фото:

Туристический маршрут «Жигулевские выходные» стал брендовым маршрутом РФ

Статус брендового маршрута позволит получить «Жигулевским выходным» поддержку Ростуризма в части его продвижения. дальше »

2020-11-26 17:51


Фото:

Рядом с жигулевской набережной планируется разбить новый городской парк

В Жигулевске, в районе Морквашей, между двумя скалами расположена уникальная лощина, которая выходит к Волге. В свое время здесь был устроен удобный пляж и небольшая набережная, куда до сих пор приезжают отдохнуть как местные жители, так и туристы, путешествующие по Жигулевским горам. дальше »

2019-8-24 15:03


Фото:

Выгодное партнерство двух самарских брендов

В среду был подписан договор о партнерстве между ФК «Крылья Советов» и Жигулевским пивзаводом. Сотрудничество самарских брендов скрепили подписями гендиректор Фонда поддержки и развития футбола в области Игорь Поваров и президент АО «Жигулевское пиво» Юрий Сапрунов. После этого они обменялись фирменными кепками. дальше »

2019-8-2 09:11


В составе Самарской митрополии образована новая епархия

В Самарской области из состава Самарской и Сызранской епархий выделилась новая епархия - Тольяттинская, сообщается на сайте РПЦ. Преосвященным Тольяттинским и Жигулевским определено быть епископу Кузнецкому и Никольскому Нестору, с освобождением его от управления Кузнецкой епархией. дальше »

2019-7-10 04:33


Фото:

Жигулевск: против роста цен и мусорной реформы

Организованный Жигулевским горкомом митинг на пл. Ленина собрал более 500 жителей. Поддержать митингующих прибыли депутаты-коммунисты Самарской Губернской Думы Алексей Краснов и Михаил Матвеев. Люди пришли с плакатами и транспарантами "Власть лезет в карман народа", "Антинародное правительство в отставку", "Надо менять не пенсионный возраст, а Правительство", "Мы не рабы!", "Нет мусорной реформе" и многими другими. дальше »

2019-2-19 14:57


Фото:

Переговоры Дмитрия Азарова и посла Южной Кореи прошли в отеле Lotte

2 ноября, губернатор Дмитрий Азаров встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Корея в России У Юн Гыном и обсудил направления развития двусторонних отношений между Самарской областью и Южной Кореей. дальше »

2018-11-4 10:47


Фото:

Самарцы в древнерусских костюмах прошли пешком по Жигулевским горам

Несколько жителей нашего города решили испытать себя на прочность и отправились в поход по территории национального парка «Самарская Лука». В итоге отдых с друзьями превратился в увлекательное путешествие в костюмах и с предметами быта Древней Руси. дальше »

2018-9-25 13:23


Фото:

Под Ульяновским спуском заработал дэнс-бар на Волге под открытым небом

Под Жигулевским пивзаводом, на месте бывшего "Лодкабара", открылся новый танцевальный терраса-бар Beluga-na-Volge. Все любимые-старые фишки в виде лежаков, бассейна и шикарного вида сохранились, зато кухня и барное меню стали разнообразнее. дальше »

2018-5-17 03:51


Фото:

На Ульяновском спуске заработал дэнс-бар на Волге под открытым небом

Под Жигулевским пивзаводом, на месте бывшего "Лодкабара" открылся новый танцевальный терраса-бар Beluga na Volge. Все любимые-старые фишки в виде лежаков, бассейна и шикарного вида сохранились, зато кухня и барное меню стало разнообразнее. дальше »

2018-5-17 03:51


Фото:

В Самаре открылась фотовыставка, организованная Жигулевским заповедником


Она расположена в Мультимедийном историческом парке «Россия - моя история». дальше »

2018-3-15 11:47


Самарского министра вернули к «Жигулевским садам»

Возобновлено дело в отношении Романа Некрасова Уголовное дело, возбужденное в феврале текущего года в отношении замминистра сельского хозяйства Самарской области Романа Некрасова по подозрению в халатности, возобновлено. дальше »

2016-3-23 18:39