МакSим: "Мне очень помогло, что за меня переживали..." 

МакSим: Мне очень помогло, что за меня переживали... 
фото показано с : niasam.ru

2021-8-10 14:54

Певица МакSим опубликовала первый пост на своей странице в инстаграме после выхода из комы, сообщает РИА Новости. Артистка подтвердила, что сегодня ее переводят из реанимации в обычную палату, и поблагодарила медиков, а также всех, кто за нее переживал. "Когда врачи спросили меня, сколько, по моему мнению, я пролежала в коме, я сказала, два дня <…> Мне очень помогло, что за меня переживали, думали обо мне и молились, меня это вытащило с того света", — написала она. Фото : предоставлено пресс-службой певицы МакSим источник »

пост первый опубликовала выхода комы певица помогло

пост первый → Результатов: 24


Фото:

Валерий Самодайкин покинул пост руководителя самарского СУ СК

Руководитель Следственного управления Следственного комитета по Самарской области генерал-майор юстиции Валерий Самодайкин покинул данный пост. И.о. руководителя управления, по данным источника Волга Ньюс, назначен Александр Оськин - первый заместитель руководителя.

2021-5-27 07:08


Фото:

Татьяна Нестеренко войдет в правление банка "Открытие"

Бывший первый заместитель министра финансов России Татьяна Нестеренко войдет в правление банка "Открытие" и займет пост заместителя президента - председателя правления кредитной организации. Она будет курировать несколько ключевых направлений развития банка.

2021-4-21 06:19


Фото:

Дмитрий Холин покинул пост главы Самарского исполкома «Единой России»

Исполнять обязанности руководителя РИК будет первый заместитель-политконсультант Сергей Арсеничев.

2021-3-23 10:03


Фото:

Трамп допустил, что вновь поборется за пост президента США


Также бывший лидер резко раскритиковал политику своего преемника Джо Байдена в первый месяц его работы.

2021-3-2 20:50


Фото:

Заявление бюро Самарского ОК КПРФ

Трусость буржуев из Единой России. Кандидатов от КПРФ пытаются снять с выборов через суд. По всей стране продолжается политическое давление на коммунистов. Еще не успела закончиться история с рейдерской атакой на совхоз имени Ленина, как власти приступили к зачистке кандидатов в губернаторы и депутаты.

2020-8-25 14:35


Тольятти — город-курорт. Впечатления одного дня

28. 07. 2020 в рамках программы развития внутреннего туризма и раскрытия туристического потенциала Самарской области при поддержке Департамента туризма и Туристского информационного центра Самарской области знакомились с #Тольяттигородкурорт.

2020-8-11 16:40


Экс-советник мэра Самары назначен вице-премьером Ингушетии

Пост вице-премьера Ингушетии занял бывший первый советник мэра Самары Владимир Сластенин. Соответствующий указ подписал глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.

2020-1-22 12:28


Фото:

Константин Букреев переходит на работу в Москву

Прокурор Самарской области Константин Букреев оставляет свой пост и переходит на работу в Московскую транспортную прокуратуру Сразу два источника подтвердили "Самарскому Обозрению", что прокурор Самарской области Константин Букреев покидает свой пост в регионе и переходит на работу в Московскую транспортную прокуратуру.

2019-8-7 19:11


Фото:

Завершился первый сезон молодежного сериала "Все по-честному"

Над его созданием ГТРК "Самара" трудилась совместно с корпорацией "Кошелев". Главная интрига - что же будет дальше, как поведут себя герои, какие испытания им еще предстоит преодолеть? Кто из кандидатов на пост председателя школьного совета станет победителем?

2019-7-11 05:19


Фото:

12 апреля стартует конкурс на должность министра культуры области

Открытый конкурс на должность министра Самарской области будет объявлен 12 апреля. Об этом в четверг, 11 апреля, в эфире телеканала "Россия 24. Самара" сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-4-12 21:42


Фото:

Роман Самсонов: "Пост ректора для меня совершенно не критичен"

Первый проректор Самарского национального исследовательского университета им. С. П. Королева, в прошлом генеральный директор "Газпром ВНИИГАЗ", руководитель направления "Газ и Арктика" энергетического центра Московской школы управления "Сколково" Роман Самсонов пообщался с Волга Ньюс.

2019-3-21 04:29


Фото:

Королева Великобритании Елизавета II опубликовала свой первый пост в Instagram


Королева Великобритании, которой 21 апреля исполняется 93 года, всегда оказывала посильную поддержку созданию цифровых средств коммуникации.

2019-3-9 13:53


Фото:

Первый заместитель прокурора области Алмаз Хусаинов покинул свой пост

В понедельник, 14 января, первый заместитель прокурора Самарской области Алмаз Хусаинов уволен из органов прокуратуры. Об этом в Twitter сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.

2019-1-14 06:20


Фото:

Управлять "ТольяттиАзотом" помогали западные разведки

Фамилия Махлай появилась в списке "контактеров" бриатнских властей. Издание "Аргументы недели" сообщило, что в распоряжении его редакции оказался документ с перечнем ключевых фигур, с которыми контактируют британские власти.

2018-11-28 10:11


Фото:

Шахматов уходит, на пост ректора Университета претендуют три человека

На заседании ученого совета Самарского университета рассмотрены три кандидатуры на пост ректора вуза. Об этом в пятницу сообщает Volga News, ссылаясь на пресс-службу учебного заведения. На пост ректора претендуют три человека: проректор вуза по образовательной и международной деятельности Владимир Богатырев, проректор по общим вопросам Михаил Ковалев и первый проректор - проректор по науке и инновациям Андрей Прокофьев.

2018-11-24 20:36


Фото:

В Москве арестован бывший президент банка "Глобэкс" Виталий Вавилин

Как сообщает газета “Коммерсантъ”, в Москве арестован бывший президент и председатель правления банка "Глобэкс" Виталий Вавилин. ГСУ СКР инкриминирует Вавилину особо крупную растрату.

2018-11-17 23:54


Фото:

Владимир Классен ушел с поста мэра Жигулевска

25 октября, на очередном заседании гордумы глава Жигулевска Владимир Классен озвучил свое решение покинуть занимаемый пост, сообщает пресс-служба городской администрации. Классен в Twitter: "Уважаемые жигулевцы! По мотивам личного характера я принял решение покинуть пост главы городского округа Жигулевск по собственному желанию! Благодарю всех за совместную плодотворную работу и желаю всем успехов в дальнейшем!" Владимир Классен возглавлял город с июня 2013 года.

2018-10-26 11:08


Первый замминистра сельского хозяйства Роман Некрасов покинул свой пост

Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Роман Некрасов покидает свой пост. Об этом он сообщил в своем аккаунте в твиттере.

2018-10-17 12:18