В матче баскетбольной Суперлиги "Самара" переиграла "Уралмаш"

В матче баскетбольной Суперлиги Самара переиграла Уралмаш
фото показано с : vninform.ru

2018-11-4 16:02

В субботу, 3 ноября, в матче чемпионата Суперлиги "Самара" на своей площадке переиграла екатеринбургский "Уралмаш" — 69:65, сообщает пресс-служба клуба. источник »

переиграла матче самара уралмаш суперлиги клуба сообщает

переиграла матче → Результатов: 19

В матче Суперлиги «Самара» переиграла «Уралмаш»

Следующие матчи «Самара» проведет на выезде - в Санкт-Петербурге против «Спартака» (7 ноября) и «Зенита-Фарм» (10-го).

2018-11-4 19:25

"Нова" переиграла "Зенит-Казань" и возглавила группу "А" Кубка России

"Нова" во втором матче предварительного этапа Кубка России уверенно переиграла "Зенит-Казань" в трех партиях и возглавила свою подгруппу.

2018-9-20 11:21

В первом матче полуфинала Суперлиги БК "Самара" переиграл "Новосибирск"

В субботу, 21 апреля, в первом матче полуфинальной серии чемпионата баскетбольной Суперлиги "Самара" на своей площадке переиграла "Новосибирск" — 81:73, сообщает официальный сайт клуба.

2018-4-22 06:49

В первом матче Суперлиги «Самара» переиграла «Урал» — 80:59

Первые очки в официальных матчах нового сезона «Самаре» принес Алексей Чиликин. Но команде потребовалось несколько минут, чтобы нащупать свою игру: до середины стартового периода она была в роли отстающей.

2017-9-27 21:26

Хоккейная "Лада" переиграла нижнекамский "Нефтехимик" в первом матче Кубка "Лады" - 5:3

Хоккейная "Лада" переиграла нижнекамский "Нефтехимик" в первом матче домашнего предсезонного турнира Кубок "Лады". Встреча команд завершилась со счетом 5:3 (0:0, 2:0, 3:3)

2015-8-16 09:46