МЧС предупреждает самарцев об опасности весеннего льда

МЧС предупреждает самарцев об опасности весеннего льда
фото показано с : samaratoday.ru

2018-3-12 09:02

Весенний лед очень коварен, солнце и туман задолго до вскрытия водоемов делают его пористым и рыхлым, хотя внешне он выглядит крепким. Такой лед в определенных местах не способен выдержать вес человека, не говоря уже о транспортных средствах.

Несмотря на все меры, принимаемые властями и службами, каждый человек сам отвечает за свою жизнь и безопасность на …

Запись МЧС предупреждает самарцев об опасности весеннего льда впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

лед мчс весеннего льда предупреждает опасности самарцев

лед мчс → Результатов: 13


Фото:

МЧС предупреждает: Тонкий лед опасен! Берегите себя!


ГУ МЧС СО предупреждает рыбаков, автомобилистов, граждан, родителей: тонкий лед опасен, выходить на лед и переходить водоемы чрезвычайно опасно.

2019-12-9 13:25


МЧС предупреждает об опасности выхода на тонкий лед

Главное управление МЧС России по Самарской области предупреждает жителей региона об опасности выхода на непрочный лед и рекомендует уделить особое внимание детям, не разрешать им гулять вблизи водоемов.

2018-1-10 16:29


Фото:

МЧС предупреждает жителей Самарской области об опасности выхода на первый лед

Осенне-зимний период, когда на водоемах начинает устанавливаться лед – опасное время. Некоторые любители рыбалки, пренебрегая правилами безопасного поведения, подвергают свою жизнь неоправданному риску.

2017-12-11 08:55


Самарское МЧС предупреждает об опасности выхода на первый лед

Главное управление МЧС России по Самарской области предупреждает жителей области об опасности выхода на первый лед и рекомендует уделить особое внимание детям, не разрешать им гулять вблизи водоемов, рассказать об опасности, которую таит в себе непрочный лед.

2017-12-10 07:35


Самарцев просят не выходить на лед

Главное управление МЧС России по Самарской области просит любителей зимней рыбалки, а также желающих прогуляться на другой берег Волги, воздержаться от выхода на лед. "В этом году зима нестабильна, низкие температуры сменяются резким потеплением и наоборот, в связи с чем, опасность выхода на лед значительно возрастает", - отмечают спасатели.

2017-1-28 17:05


МЧС рекомендует жителям Самарской области не выходить на лед

В этом году зима нестабильна, низкие температуры сменяются резким потеплением и наоборот, в связи с чем, опасность выхода на лед значительно возрастает.

2017-1-27 13:48


Фото:

МЧС Самарской области рекомендует гражданам воздержаться от выхода на лед в крещенские праздники


В целях предотвращения несчастных случаев на водных объектах.

2017-1-12 20:30


Фото:

МЧС просит самарцев не выходить на лед

В этом году зима нестабильна, низкие температуры сменяются резким потеплением и наоборот, в связи с чем, опасность выхода на лед значительно возрастает. Во избежание несчастных случаев на водных объектах Главное управление МЧС России по Самарской области обращается к любителям зимней рыбалки воздержаться от выхода на лед, а также желающим пройтись по р.

2016-12-30 13:55


Фото:

ГУ МЧС по Самарской области просит не выходить на лед

Перед вскрытием рек, озер, водоемов лед слабеет, становится рыхлым, опасным для перехода. Во избежание несчастных случаев на воде Главное управление МЧС России по Самарской области в очередной раз обращается с просьбой воздержаться от выхода на лед любителям зимней рыбалки, а также желающим пройтись по р.

2016-3-2 11:46


Фото:

МЧС решило заблаговременно напомнить о правилах поведения на льду

На территории Самарской области ледостав прогнозируется с начала декабря, но малые реки и озера уже покрылись тонким льдом. Главное управление МЧС России по Самарской области информирует о том, что осенний лед до наступления устойчивых морозов непрочен.

2015-11-23 17:00