В МЧС России состоялась рабочая встреча с делегацией Алжира

В МЧС России состоялась рабочая встреча  с делегацией Алжира
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2022-6-6 16:15

6 июня Первый заместитель Министра МЧС России Александр Чуприян провел двустороннюю встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Алжирской Народной Демократической Республики Смаилом Бенамарой.

В ходе переговоров обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества в области предупреждения и ликвидации ЧС.

Стороны акцентировали внимание на том, что особое внимание следует уделять вопросам реализации совместных гуманитарных проектов. Алжирская сторона проявила интерес к российской авиационной противопожарной технике, которая хорошо зарекомендовала себя во всем мире при тушении природных пожаров. Стороны договорились о начале совместной работы в данном направлении.

Кроме того, на встрече были рассмотрены вопросы обмена практическими знаниями, методиками и опытом по вопросам проведения гуманитарных операций, обработки оперативной информации на примере НЦУКС, а также организации совместных мероприятий на базе профильных образовательных учреждений.


источник »

сотрудничества дальнейшего вопросы области предупреждения ликвидации обсуждались

сотрудничества дальнейшего → Результатов: 24


"Жигулевская долина" развивает сотрудничество с АвтоВАЗом

В четверг, 17 февраля, в технопарке "Жигулевская долина" побывала делегация представителей АО "АвтоВАЗ" во главе с президентом Николя Мором. Целью встречи стало знакомство с инновационными проектами резидентов "Жигулевской долины" и обсуждение дальнейшего сотрудничества автопроизводителем и технопарком.

2022-2-18 08:42


Фото:

Представители ПАО «ОДК-Кузнецов» посетили технопарк "Жигулевская долина"


По итогам встречи был озвучен ряд предложений по построению дальнейшего сотрудничества технопарка «Жигулевская долина» с ПАО «ОДК-Кузнецов».

2022-1-28 14:08


Фото:

Экс-сотрудниц налоговой будут судить за превышение полномочий

Экс-сотрудницы налоговой от имени директора организации внесли ложные сведения в клиентское приложение автоматизированной информационной системы, что нанесло вред деловой репутации, повлекшее расторжение договоров, отказ от дальнейшего сотрудничества

2022-1-25 19:22


Фото:

В Самаре состоялась рабочая встреча сотрудников областного главка МВД и регионального УФСИН

В ходе делового разговора обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества, укрепления взаимодействия оперативных служб силовых ведомств с целью предотвращения и раскрытия преступлений.

2022-1-14 12:24


Фото:

Игорь Комаров и член Госсовета КНР Ван Юн договорились о продолжении сотрудничества в формате «Волга-Янцзы»


Стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества регионов ПФО и верхнего, среднего течения реки Янцзы КНР в торгово-экономической и гуманитарной сферах.

2021-11-17 13:44


Фото:

Электрощит Самара и "НОВАТЭК" обсудили совместные проекты в нефтегазе

В понедельник, 13 сентября, предприятие Электрощит Самара посетила делегация крупнейшего независимого производителя природного газа в России ПАО "НОВАТЭК" во главе с председателем правления компании Леонидом Михельсоном.

2021-9-15 04:25


Фото:

Дмитрий Азаров и президент фестиваля «Золотая маска» Игорь Костылевский обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества


В Новокуйбышевске стартовала региональная программа "Лучшие спектакли в городах России" национальной театральной премии «Золотая Маска».

2021-9-5 21:48


Фото:

Дмитрий Азаров и президент фестиваля «Золотая маска» Игорь Костолевский обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества


В Новокуйбышевске стартовала региональная программа "Лучшие спектакли в городах России" национальной театральной премии «Золотая Маска».

2021-9-5 21:48


Дмитрий Азаров инициировал проведение крупного всероссийского форума в Самарской области

В пятницу, 2 апреля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева во время рабочей встречи подвели итоги совместного сотрудничества АСИ и Правительства региона за последние три года, а также обозначили ключевые направления дальнейшего взаимодействия.

2021-4-3 09:08


Фото:

Дмитрий Азаров и гендиректор АСИ Светлана Чупшева обсудили вопрос человекоориентированности власти


Во время встречи подвели итоги совместного сотрудничества АСИ и Правительства региона за последние три года и обозначили ключевые направления дальнейшего взаимодействия.

2021-4-3 17:44


Дмитрий Азаров инициировал проведение крупного всероссийского форума в Самарской области

В пятницу, 2 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева во время рабочей встречи подвели итоги совместного сотрудничества АСИ и правительства региона за последние три года, а также обозначили ключевые направления дальнейшего взаимодействия.

2021-4-3 14:02


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил перспективы сотрудничества с Марком Курцером

В среду, 24 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с гендиректором, членом Совета директоров клиник "Мать и дитя" Марком Курцером и обсудил реализацию совместных проектов и направления дальнейшего сотрудничества.

2021-3-24 13:22


Фото:

Делегация МЧС Киргизской Республики с рабочим визитом посетила Академию ГПС МЧС России

В рамках встречи начальник Академии Вячеслав Бутко и глава чрезвычайного ведомства Киргизии Бообек Ажикеев обсудили вопросы организации учебной, научной, служебной, воспитательной и спортивной деятельности, а также дальнейшего сотрудничества в области подготовки киргизских спасателей на базе АГПС МЧС России.

2021-2-21 20:40


Самарская и Ульяновская области продолжают укреплять сотрудничество

ОАО «Корпорация развития Самарской области», фонд «Агентство по привлечению инвестиций Самарской области» и АО «Корпорация развития Ульяновской области» подписали совместное соглашение по развитию инвестиционного сотрудничества.

2021-1-12 14:36


Дмитрий Азаров и Рустам Минниханов обсудили перспективы сотрудничества Самарской области и Татарстана

В ходе рабочего визита в Татарстан губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с президентом Республики Рустамом Миннихановым, чтобы обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества двух субъектов ПФО.

2020-11-27 16:02


III форум Ассоциации вузов "Волга-Янцзы" работает в дистанционном формате

В четверг, 22 октября, состоялось открытие III форума Ассоциации высших учебных заведений "Волга-Янцзы". В этом году он посвящен актуальным вопросам дальнейшего развития межуниверситетского сотрудничества в постэпидемический период.

2020-10-23 06:32


Фото:

Сотрудники полиции и общественники поздравили с 30-летним юбилеем коллектив Первого тольяттинского телевидения

Полицейские и представители Общественного совета поблагодарили коллектив телекомпании за многолетнее партнерство и наметили планы дальнейшего сотрудничества.   

2020-4-10 13:45


Фото:

В Самарской области состоялся масштабный Форум гражданских инициатив

В среду, 18 декабря, в областной столице состоялся региональный Форум гражданских инициатив. Более 1500 человек, среди которых представители органов государственной власти и местного самоуправления, органов территориального общественного самоуправления и некоммерческих организаций, депутаты, обсуждали лучшие практики реализации общественно значимых проектов, делились опытом проектной работы и намечали перспективные планы дальнейшего сотрудничества.

2019-12-19 04:40


Фото:

Инжиниринг АВТОВАЗа в ближайшие три года пополнится на 1000 человек

Для дальнейшего развития сотрудничества с российскими вузами делегация ПАО «АВТОВАЗ'' во главе с президентом компании Ивом Каракатзанисом 1 февраля посетила Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого.

2019-2-5 12:44


В Самаре сотрудника ОАО подозревают в коммерческом подкупе

По версии следствия, в сентябре 2018 г. он получил от представителя ООО 98,5 тыс. руб. за содействие в заключение договора отгрузки лома с территории завода, а также для дальнейшего сотрудничества.

2019-1-25 12:31


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с руководством Промсвязьбанка вопросы расширения партнерства

В понедельник, 12 ноября, губернатор Дмитрий Азаров обсудил с председателем ПАО "Промсвязьбанк" Петром Фрадковым ключевые вопросы дальнейшего сотрудничества правительства области и финансового учреждения.

2018-11-12 13:27


Фото:

Партнерство расширяется

Вчера, 12 ноября, губернатор Дмитрий Азаров обсудил с председателем ПАО «Промсвязьбанк» Петром Фрадковым ключевые вопросы дальнейшего сотрудничества регионального правительства и финансового учреждения.

2018-11-13 13:03


Фото:

Делегация Самарской области завершила работу на Форуме межрегионального сотрудничества России и Узбекистана


Два дня, десятки встреч и переговоров, сотни деловых контактов и неисчислимые возможности для дальнейшего сотрудничества.

2018-10-20 18:52


Фото:

Директора Фонда капремонта и его брата арестовали на два месяца за коммерческий подкуп

Громкое коррупционное дело - главу Фонда капремонта Михаила Архипова и его брата Алексея, работающего администратором в супермаркете, задержали сотрудники УФСБ России по Самарской области за получение 222,5 тысяч рублей.

2018-8-2 19:42