2019-11-6 14:04 |
В Самаре суд вынес приговор 26-летнему менеджеру одного из магазинов сотового оператора. Его признали виновным в хищении вверенного имущества. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-11-6 14:04 |
В Самаре суд вынес приговор 26-летнему менеджеру одного из магазинов сотового оператора. Его признали виновным в хищении вверенного имущества. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Его обвинили в хищении денег из бюджета региона
2019-10-22 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По имеющимся данным, в 2014 — 2019 годах жители Нижнего Новгорода совершили 28 квартирных краж в разных городах, в том числе в Екатеринбурге, Уфе, Тюмени, Самаре и Красноярске.
2019-10-17 21:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуратура Ленинского района поддержала обвинение по уголовному делу по факту мошенничества.
2019-9-13 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Евгения Вагнера подозревают в крупном хищении денег
2019-8-5 12:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд Ленинского района Самары приступил к рассмотрению уголовного дела подозреваемых в хищении денег вкладчиков "Волга-Кредит Банка".
2019-8-5 10:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Злоумышленника обвиняли в тайном хищении чужого имущества.
2019-7-3 04:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области перед судом предстанут работники банка, обвиняемые в хищении денежных средств вкладчиков. Об этом сообщается в понедельник на сайте МВД.
2019-7-2 21:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Ленинском районном суде рассмотрят дело организованной преступной группы. Их обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.
2019-7-2 17:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 13 мая, стало известно, что следствие по делу о хищении и загрязнении нефти в Самаре вышло в суд Самарского района с ходатайством об избрании меры пресечения — заключении под стражу в заочном порядке еще двум подозреваемым: Роману Трушеву и Роману Ружечко. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.
2019-5-13 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре возбудили уголовное дело о хищении денег при капремонте дома в Кировском районе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2019-4-9 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Плата за коммуналку похищалась в течение двух лет
2019-4-3 17:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пропажу государственных денег обнаружили сотрудники УФСБ по Самарской области.
2019-3-12 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он пытался скрыться от оперативников на иномарке.
2019-2-22 13:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре задержан подозреваемый в дистанционном хищении денежных средств у жителей Кировской области.
2019-2-21 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас ему избирают меру пресечения.
2019-2-21 10:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина, по предварительным данным, подозревается в хищении товаров из магазина
2019-1-24 13:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре задержали троих подозреваемых в хищении денег у пенсионерки из Сергиевского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-12-26 06:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 18 декабря, ФедералПресс. Сотрудник полиции обвиняется в хищении дорогого автомобиля.
2018-12-19 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 6 декабря, сотрудники областного УФСБ задержали самарского адвоката Юлию Пожидаеву, которая, по мнению оперативников, получила деньги от своей клиентки за ускорение возбуждения уголовного дела о хищении имущества.
2018-12-7 14:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возбуждено уголовное дело по факту присвоения или растраты вверенного имущества.
2018-11-12 10:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В дежурную часть пункта полиции № 13 отдела полиции № 2 УМВД России по городу Самаре поступило сообщение о хищении автомобиля от торгового центра. 26-летняя местная жительница пояснила, что купив…
2018-11-8 16:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уголовное дело направлено в суд.
2018-10-12 10:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В первом случае добычей злоумышленника стало спиртное, во втором - шашлык. В отношении обоих мужчин возбуждены уголовные дела.
2018-8-30 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О причинах ухода Евгения Кришталя с занимаемой должности в мэрии не рассказали. В приемной МАУ "Парки Самары" отказались от комментариев. Евгений Кришталь возглавлял предприятие с августа 2016 года.
2018-8-17 19:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оренбургский гарнизонный военный суд признал ранее исполнявшего обязанности начальника склада бронетанкового технического имущества из Оренбуржской области Александра Харченко виновным в растрате и хищении оружия Минобороны РФ.
2018-8-16 10:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Осужденные входили в состав организованной преступной группы, специализирующейся на хищении автотранспортных средств на территории Самары.
2018-8-11 15:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 22 июня, федеральный судья Ольга Коваленко дала санкцию на арест 29-летней Кристины Поповой, которую обвиняют в хищении девяти флагов.
2018-6-22 15:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инциденты произошла в Самарском, Кировском и Промышленном районах.
2018-6-4 11:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В трех районах областного центра сотрудники органов внутренних дел раскрыли преступления имущественного характера.
2018-6-4 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В апреле 2017 г. генеральный директор ООО «СамараАзот» Александр Сутулин и исполнительный директор той же компании Андрей Худяков сели на скамью подсудимых по обвинению в хищении более 39 млн руб.
2018-6-2 18:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как установили сотрудники полиции, злоумышленник похитил 10 бутылок коньяка из магазина находившегося в Кинеле, которые в дальнейшем продал в Самаре.
2018-5-31 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из материалов уголовного дела следует, что коллега потерпевшей похитила из её сумки карту, с помощью которой сняла со счета денежные средства в размере 9 тысяч рублей и потратила их на покупку ювелирных изделий.
2018-5-29 08:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В декабре 2017 г. одна из жительниц Самары узнала о пропаже со счета ее банковской карты 9 тыс. руб., пишет ГУ МВД по Самарской области.
2018-5-29 06:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно собранным материалам, преступлению предшествовала словесная перепалка владельца автомобиля отечественного производства и компании молодых людей.
2018-5-22 10:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ей грозит до 6 лет лишения свободы
2018-5-22 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным полиции, щенок был похищен с целью последующей продажи и уже перенаправлен в один из регионов Российской Федерации. Злоумышленница ранее привлекалась к уголовной ответственности.
2018-4-26 07:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 16 апр — РИА Новости. Самарские следователи предъявили обвинение бывшему полицейскому в хищении объявленного в розыск автомобиля Toyota Land Cruiser 200 стоимостью более 3,5 миллиона рублей, сообщает в понедельник…
2018-4-16 19:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украденный автомобиль, стоимостью более 3,5 млн. руб., проходил по уголовному делу о мошенничестве
2018-4-16 17:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуратура Самары утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело местной жительницы Ш. Ее подозревали по статье "Присвоение или растрата". Об этом сообщает надзорное ведомство.
2018-4-11 13:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На украденные деньги молодой человек купил машину, сотовые телефоны, акустику, а 300 тысяч рублей на жизнь
2018-4-6 09:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правоохранители считают, что он решил прихватить деньги при увольнении
2018-4-6 08:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сумма ущерба превысила 6 млн рублей.
2018-2-9 10:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как установили полицейские, из сумки потерпевшей были похищены банковская карта и листок, на котором был записан пин-код доступа к ней. Причиненный материальный ущерб составил 9 тысяч рублей.
2017-12-20 11:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В одном из случаев причиненный магазину ущерб составил 1 тысячу рублей, в другом – около 5000 рублей.
2017-11-2 15:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Преступления были совершены в начале октября. В одном из случаев сумма причиненного торговой точке ущерба составила более 3000 рублей, во втором – около 1000 рублей.
2017-10-29 15:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным полицейских, под угрозой применения насилия подозреваемый вынудил потерпевшего пойти вместе с ним в банкомат и ввести пин-код банковской карты, после чего похитил у него денежные средства в размере 4 тысяч рублей.
2017-10-20 13:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Преступления совершены в Красноглинском и Кировском районах. В одном из случаев по подозрению в грабеже была задержана несовершеннолетняя.
2017-9-3 09:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе расследования дела Владимира Старикова выяснилось, что мошеннические действия он совершал не единожды