Мэр Тольятти Сергей Анташев досрочно ушёл в отставку

Мэр Тольятти Сергей Анташев досрочно ушёл в отставку
фото показано с : progorodsamara.ru

2021-2-19 18:31

Администрацию Анташева не раз критиковали как сами жители Тольятти, так и региональные власти источник »

тольятти сами критиковали жители власти региональные анташева

тольятти сами → Результатов: 20


Приезжающих в Тольятти жителей Казани и Уфы интересовали памятники и военная техника

Компания МТС подвела итоги использования интерактивного путеводителя "Виртуальная прогулка по Тольятти" на новогодних каникулах. Чаще всего аудиогиды по городским достопримечательностям слушали сами тольяттинцы, а основную массу приехавших в эти дни в город туристов составили жители соседних регионов Поволжья.

2022-1-24 07:36


В объективе — зима!

Тольятти зимой также притягателен, как и летом. В этом еще раз убедились наши фотографы из Фотообъединения областного Союза журналистов и, конечно же, сами журналисты, отправившиеся в середине декабря в «зеленую зону»  Ставрополя на Волге.

2020-12-25 18:36


Фото:

Адвокаты ТОаЗа хронически выпадают из процесса

На прошедшей неделе в Самарском областном суде продолжилось рассмотрение апелляционных жалоб по нашумевшему делу ПАО "ТольяттиАзот". За это время из процесса “выпали” шесть представителей со стороны защиты.

2019-11-5 12:24


Фото:

Махлаи платят за крышу ФБР?

Самарский областной суд начал рассмотрение апелляционной жалобы на приговор Комсомольского районного суда г. Тольятти в отношении Сергея и Владимира Махлаев, Е. Королева, А. Циви и Б. Рупрехта. Их признали виновными по ч.

2019-10-25 11:49


ГК «ЭкоВоз» стала лучшей во всероссийской экологической акции по сбору батареек

Как отмечают сами организаторы акции, городами-рекордсменами по сбору батареек стали Самара и Тольятти, где очень активно проявила себя группа компаний «ЭкоВоз» — они передали на переработку более 5,3 тонн опасных…

2019-10-24 08:27


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-9-25 16:41


Фото:

Хищение на ТОАЗе: мнение юриста.

Уголовное дело о масштабных хищениях в отношении владельцев ПАО "Тольяттиазот", которое слушается в Комсомольском районном суде города Тольятти уже более полутора лет, вызывает живой интерес у прессы и специалистов.

2019-6-27 14:07


Фото:

8-9 лет для обвиняемых по делу "Тольяттиазот"

На этой неделе в Космомольском районном суде Тольятти продолжились начавшиеся 17 мая прения сторон в уголовном процессе о мошенничестве в особо крупном размере при реализации продукции ОАО "Тольяттиазот" на экспорт.

2019-5-22 14:55


Фото:

Суд не дал адвокатам Махлаев затянуть процесс

13 марта в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по резонансному делу о хищении 86 млрд руб. у ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Об этом пишет TLTgorod.

2019-3-26 11:27


Фото:

Махлаи могут лишиться "Тольяттихимбанка"

Источники в банковских кругах прогнозируют, что Тольяттихимбанк может стать следующим из двух банков, контролируемых семьей беглых олигархов Махлаев, у которого может быть отозвана лицензия. Ранее, 14 марта 2019 г.

2019-3-20 17:23


Фото:

"Пять кварталов" замораживают, реновация центра отложена

В Самаре приактически заморожена программа по расселению "Пять кварталов". Об этом пишет "Засекин". В настоящее время по ней успели расселить только 125 домов, которые находятся в границах улиц Самарской, Красноармейской, Садовой и Льва Толстого.

2019-3-7 09:25


Фото:

Дело о массовом убийстве животных в заповеднике прикрывают

Уголовное дело о незаконной охоте в национальном парке "Самарская Лука", в котором фигурировали его сотрудники, пытались закрыть. Об этом пишет Volga News. 10 января 2018 года на территории поселка Винновка сотрудники линейного отдела транспортной полиции из Тольятти задержали двух госинспекторов нацпарка.

2019-3-7 09:11


Защитники Махлаев затягивают процесс

В рамках уголовного дела о хищении 86 млрд рублей с "Тольяттиазота", 13-15 февраля начался допрос свидетелей обвиняемой стороны. Обвиняемыми по делу, которое слушается в Комсомольском районном суде Тольятти, проходят совладельцы предприятия - Владимир и Сергей Махлаи, экс-гендиректор завода Евгений Королев, владелец Ameropa AG Андреас Циви и директор Nitrochem Distribution AG Беат Рупрехт-Ведемайер.

2019-2-19 16:29


Фото:

Гаджетам тут не место: нужен ли смартфон на уроке?

В стране участились скандалы, связанные с использованием мобильников во время школьных занятий. Есть такие случаи и в Самарской области. Последний произошел в январе в Тольятти. И если раньше конфликты в основном возникали из-за того, что дети на занятиях переписывались или играли в «игрушки» в телефоне, то теперь ситуация куда серьезнее.

2019-2-22 09:30


Фото:

Осторожно, вас снимает скрытая камера

В стране участились скандалы, связанные с использованием мобильников во время школьных занятий. Есть такие случаи и в Самарской области. Последний произошел в январе в Тольятти. И если раньше конфликты в основном возникали из-за того, что дети на занятиях переписывались или играли в «игрушки» в телефоне, то теперь ситуация куда серьезнее.

2019-2-21 09:30


Два жителя Тольятти задержаны за получение 15 млн рублей, которые они обещали передать новому начальнику УЭБ и ПК

Как утверждают сами мужчины, они якобы обещали передать деньги начальнику УЭБ и ПК ГУ МВД России по Самарской области.

2018-8-2 06:51


Фото:

Дело о хищениях на "Тольяттиазоте" превращается в международный скандал

в Тольятти продолжается судебный процесс над бывшими руководителями "Тольяттиазота" ("ТоАЗ") и их партнерами из компании "Nitrochem Distribution AG", которые обвиняются в хищении имущества корпорации.

2018-5-23 07:40